В обработке Сбор ресурсов

  • Автор темы DeletedUser11155
  • Дата начала

Как идея

  • Хорошая идея

    Голосов: 36 87,8%
  • Нужно дороботать

    Голосов: 5 12,2%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11155

Guest
Предложение:
Упростить сбор ресурсов
Причина:
При большом количестве завоеванных городов проблематично становиться сбор ресурсов (очень долго), противодействие ботом
Детали:
Небольшое изменение в интерфейсе сбора ресурсов + дополнительная небольшая работа программиста)
Визуальные дополнения:
111.jpg
Баланс:
Нет
Предотвращение злоупотребления:
Нет
Итог:
Оптимизация и улучшение игровой деятельности
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я за! Как ни ка это премиум, и он должен быт удобный и практичный, не зря же деньги вкладываем)
 

DeletedUser11273

Guest
был бы за если бы внесли некоторые доработки. к примеру - кнопочка "выделить всё" не помешает :)
 

DeletedUser11155

Guest
Здесь описана основная суть
В предложении может и есть некоторые не учеты, но при конкретном создании этого предложения разработчики-программисты сами будут (я) думаю вносить свои корректировки как это требуется для оптимизации и правильной работы (галочка или кнопочка или точечка) как будет практичнее и надежнее.
 

DeletedUser11758

Guest
Было бы очень удобно, когда куча городов и в правду устаешь.
 

DeletedUser11155

Guest
Я смотрю народ не против этой идеи, может подтянем сюда игроков побольше и что нибудь слепим хорошие, обсудим, проголосуем ЗА и администрации может тогда и отправим) если все срастется)

Добавлено позже:

Уважаемые администраторы игры, вопрос: как вы думаете хорошая эта идея?, сделать маленький шаг-(преграда) на пути ботов, я думаю такое стремление для улучшении игры должно приветствоваться.
 

DeletedUser11273

Guest
в любом случае эта идея сходна с моей. пусть голосуют. в своих мирах рассылайте ссылки на эти темы. реформа сёл и эту. пусть голосуют. с селениями в любом случае что-то давно пора делать. жаль переголосовать нельзя. -не заметил "выделить всё"
 

DeletedUser

Guest
Я полностью ЗА, за такую идею, маленькими шагами мы сможем ГРЕПОЛИС сделать совместно более интересным и честным.
 

DeletedUser

Guest
Идея,просто замечательная--но думаю админы будут против этого новшества (((
 

DeletedUser

Guest
Эта идея уже давно не идея, об этом мечтали все игроки еще с возникновения греполиса, но как и во всех играх были разработаны различные боты для облегчения всех нужных процессов. Если уж вы хотите поднять подобный вопрос и его чтобы реализовали, то просите уже все что не хватает! А это прежде всего и автоатакер в планировщике капитана) Добавление даже этих двух функций, сбор со всех поселений одним нажатием и отправка атаки с планировщика позволит отказаться многим от использования запрещенных игрой скриптов и ботов, которыми пользуются основная часть игроков на всех серверах греполиса. За такие идеи уже голосовали кажется и ранее, но видно разработчикам проекта это не очень интересно, а возможно просто хотят уберечь основную массу игроков - новичков, которые в основном не все готовы оплачивать премиумы, и чтобы более богатые и опытные игроки не могли пользоваться своим преимуществом перед ними. Согласитесь, это тоже весомый повод не добавлять все эти облегчения для нас-монстров грепы, дабы в какой то степени уравнивать шансы на выживание в игре и новичкам и тем кто не готов платить за игру. Голосуйте, обсуждайте, но хотелось бы сразу увидеть что по этому поводу думают руководители и разработчики проекта, чтобы раз и на всегда понимать и не поднимать подобные темы)

Добавлено позже:

Антон, в твоем опросе нет позиции - "Плохая идея") и во втором пункте - "нужно дороботать" это от слова робот? заставляешь голосовать только в своих интересах))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11155

Guest
Анатолий смотря с какой стороны смотреть, может и хорошая идея, смотря кому и для чего нужно)
 

DeletedUser

Guest
предлагаю сделать тестовый мир с подобными идеями, там игроки сами решат за что донатить? я бы ввёл функцию автосбора ресурсов (как бот), но за голд и абсолютно легальную. Установить интервал на автосбор по 20 минут и те кто продолжит шуршать ручками каждые 5 мин, будут в более выгодном положении, чем донаты. Баланс соблюдается, а деньги должны экономить время, я не хочу платить за усиление своих атак капитаном, вобще играю деффом и мне это ненужно. но за экономию времени я готов платить.
 

DeletedUser9969

Guest
Если уж вы хотите поднять подобный вопрос и его чтобы реализовали, то просите уже все что не хватает! А это прежде всего и автоатакер в планировщике капитана) Добавление даже этих двух функций, сбор со всех поселений одним нажатием и отправка атаки с планировщика позволит отказаться многим от использования запрещенных игрой скриптов и ботов, которыми пользуются основная часть игроков на всех серверах греполиса.
А зачем тогда игрок нужен?) Гонять ресы, строить домики и войска? Думаете, это особо интересно будет?
 

DeletedUser11155

Guest
+ 31 есть голос, сколько еще нужно, чтобы на это предложение обратили внимание админы игры
 

DeletedUser769

Guest
Тупое кликание по кучи селений-снижает удовольствие от игры в разы. Должна быть одна кнопка-и автоматический сбор всех ресурсов со всех селений на всех островах.(пускай будет платным-главное удобство в игре). Игра не должна превращаться в рутину однообразных действий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх