В обработке Сбор ресурсов

  • Автор темы DeletedUser11155
  • Дата начала

Как идея

  • Хорошая идея

    Голосов: 36 87,8%
  • Нужно дороботать

    Голосов: 5 12,2%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11922

Guest
Обеими руками "за"! Сделайте сбор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одной кнопкой со всех городов "под Капитаном"!
Я покупаю прем, и не хочу кликать кучу раз!
 

Rulf

Игрок
По моему фигня, а не предложение. В одном городе может быть полный склад и все ресурсы там сгорят.
 

DeletedUser11922

Guest
По моему фигня, а не предложение. В одном городе может быть полный склад и все ресурсы там сгорят.
Когда собираешь ресурсы через "Обзор селений" - то при выборе времени сбора для конкретного города ресурс, которого в результате сбора будет в избытке (больше, чем вмещает склад) подсвечивается красным. Никто не мешает сделать то же самое по городам при сборе одной кнопкой - переполненный в результате сбора город пусть подсвечивается красным.
Но это все детали.
 

Rulf

Игрок
Когда собираешь ресурсы через "Обзор селений" - то при выборе времени сбора для конкретного города ресурс, которого в результате сбора будет в избытке (больше, чем вмещает склад) подсвечивается красным. Никто не мешает сделать то же самое по городам при сборе одной кнопкой - переполненный в результате сбора город пусть подсвечивается красным.
Но это все детали.

Когда будет много городов, всё равно всё на картинку не влезет.
 

DeletedUser9969

Guest
Когда будет много городов, всё равно всё на картинку не влезет.
У немного продвинутых игроков есть прокрутка у мыши. Что мешает вам сначала перед сбором посмотреть, где склад может переполниться? И по мне уж пусть лучше переполнится слегка-если строить высокоуровневые шахты с ресами особых проблем нет. И вообще-никто не мешает вам продолжать сбор по старинке, введение данного предложения эту возможность не исключает.
 

DeletedUser

Guest
Тоже за! будет меньше людей использующих бота. Но это всего лишь мечты, которые вряд ли реализуют :(
 

DeletedUser6921

Guest
Я тоже за то, что бы собрать ресурсы за один клик и, если такая возможность появится, то буду покупать капитана не задумываясь о всяких там фарм-ботах.
Учитывая, что в городе может переполниться склад, не прокачана Добыча или могут быть еще какие-либо не состыковки, предлагаю хотя бы улучшить существующий процесс сбора ресурсов. Данные улучшения позволят меньше двигать мышкой по экрану, повысят удобство, сэкономят время и не потребуют серьёзной переработки программного кода.
1. Вместо двух вкладок Требовать и Грабить оставить одну (назвать её например Сбор ресурсов), а внизу установить кнопки Требовать и Грабить.
2. Добавить кнопки "вперед" и "назад" для выбора предыдущего или следующего города после сбора ресурсов.
3. Сделать список городов более компактным. Например информацию об острове убрать в заголовок вместо надписи Селения земледельцев (так же в виде ссылки для перехода на остров). Туда же продублировать название города. В идеале, сделать поле со списком городов шире и уложить информацию в две строки, а список селений можно разместить в одну колонку.

А если при нажатии кнопки Требовать или Грабить после сбора будет переход на следующий город, то на каждый город понадобится всего 2 клика - выбор времени и кнопка требования.

Доработка1.png
 

DeletedUser

Guest
Если кого-то что-то не устраивает - никто не против. Но должны понимать все: мы играем в игру ту, в которую пришли, и делать ее "под себя" не стоит. Понимаю желание разработчиков и вкладчиков. Но лучше дабы с этими навязчивыми доработками и предложениями обратились непосредственно к игрокам, а не к тому количеству людей, находящихся в этом форуме.

Добавлено позже:

Деньги не нужны чтоб тебя узнали и поняли.
 

DeletedUser8518

Guest
Я скажу так.Здесь очень много интересных предложений от игроков.Но я привык и люблю греппу такой какая она есть.И если можно было бы я вернулся назад в первые миры.А разрабам можно задуматься о греполис 2.Но сохранением этой.
 

DeletedUser13086

Guest
Как по мне самое лучшее предложение на форуме,поэтому вопрос:Что с этим предложением?
 

DeletedUser12660

Guest
Руководитель проекта уже писал по данному предложению, - оно разработчикам даже и не передавалось.
Ответ на ваш вопрос - предложение интересно нам, но не администрации сервера.

- Почему? что дальше ? ... я думаю, что ничего, просто ничего... забейте )
 

DeletedUser11155

Guest
А можно уточнить, где? (Руководитель проекта уже писал по данному предложению...)
 

DeletedUser11155

Guest
И все же:

.............. Тем не менее, за всеми предложениями мы следим, и когда придет время и разработчики запросят предложения игроков, мы выберем лучшие и отправим их...

А может и выстрелит)
 

DeletedUser

Guest
И все же:

.............. Тем не менее, за всеми предложениями мы следим, и когда придет время и разработчики запросят предложения игроков, мы выберем лучшие и отправим их...

А может и выстрелит)

Да, надежда умирает последней:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх