Голосование Сделать Зурету морским юнитом?

Сделать Зурету морским юнитом?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ricklopus

Игрок
Предложение: Сделать героя Зурету морским юнитом
Причина: Герой (скорее - героиня) Зурета усиливает атаку и оборону кораблей. В атаке она почему-то атакует сухопутные войска и, как правило, гибнет, даже если морская атака была успешной. Это выглядит не логично, не мотивированно выводит героя из строя на 8 часов. Герой победил? Победил, так с чего ради он гибнет?
Детали: Герой Зурета получает статы поджигателя по офу и статы биремы по дефу. Скорость остаётся, как у поджигателя. Статы не растут по мере увеличения уровня, растёт только усиление атаки/обороны, как и сейчас. Герой не гибнет, если атака/оборона была успешной. Иными словами - герой гибнет последним из всех кораблей, которые он возглавляет.
Визуальные дополнения: потребуется изменить Окно героя и Окно тренировки героя в Совете Героев, заменив сухопутные статы на морские. ну и вики поправить:))) Зурета_зурета1.jpg
Баланс: Нарушений баланса не вижу. Вижу только здравый смысл. Атаку и оборону будет усиливать как и сейчас. Только будет сражаться как морской юнит. Естественно, что к ней, как к юниту должны быть применимы Ветер и островное усиление атаки/обороны, но не обязательно. Главное, что б не билась головой об стену.
Предотвращение злоупотребления Как можно злоупотребить? Подскажите.
Итог: Введение предложения в игру устранит несообразность, добавит логики в морские сражения.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Баланс: Нарушений баланса не вижу. Вижу только здравый смысл. Атаку и оборону будет усиливать как и сейчас. Только будет сражаться как морской юнит. Естественно, что к ней, как к юниту должны быть применимы Ветер и островное усиление атаки/обороны, но не обязательно. Главное, что б не билась головой об стену.
Предотвращение злоупотребления Как можно злоупотребить? Подскажите.

Атаки с ней можно будет посылать чаще в 2,5 раза - т.к. так она выключается на 8 часов, а так ее можно будет сразу же прикрепить к другому отряду, я в этом никакой проблемы не вижу, но мб это так и задумывалось?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я в мирах с героями не играю-безразлично...а такого ответа нету...
 

DeletedUser9969

Guest
Атаки с ней можно будет посылать чаще в 2,5 раза - т.к. так она выключается на 8 часов, а так ее можно будет сразу же прикрепить к другому отряду, я в этом никакой проблемы не вижу, но мб это так и задумывалось?
Остальных же героев в случае удачной атаки можно переместить в другой город, а у Зуреты практически не бывает удачных атак, поскольку она в одиночку дохнет об сух или даже просто об стену) Так чем она хуже остальных героев, что её сделали самоубийцей?)
 

DeletedUser9969

Guest
Что-то пока маловато активности в голосовании)
 

DeletedUser9156

Guest
несколько раз поджигателями проходил в пустую, при этом герой выпадал из строя на 9 часов. А в это время просили помочь пройтись еще зачисткой и приходилось пускать кораблики без героя.

Я конечно за.

Но в свою очередь хочу предложить сделать чтоб бонус героя распространялся на корабли того города в котором находится герой. В этом случае герой не будет погибать, да и биремы получат свой бонус в обороне. А то получается что герой работает только на половину: в атаке бонус имеет, а в обороне бонуса нет. Да поработать он может только 2,5 раза в сутки, а в остальное время восстанавливается
Только как оформить это все не знаю, если кому не сложно может подможете?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8526

Guest
Кстати странно что игроки должны это предлагать - очевидный баг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх