Сезон 2017 года. Встречи в Москве

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Внимание, внимание. Солнышко пригревает, птички щебечут, все зеленеет.
Значит что? Пора доставать костюмчики, кроссовочки и собираться на наши любимые встречи.
Пора, пора.
Завсегдатаи пикников на низком старте. А вот кто хочет присоединиться, добро пожаловать!!! Будем рады познакомится, пообщаться и отведать наивкуснейшего шашлыка на лоне природы в приятной компании.
Главное не стесняться, мы все как минимум объединены Грепой, а значит всегда найдем и тему для разговора, и тему для шутки.
Пикники у нас проходят в Измайловском парке в городе Москва, обычно по субботам. Решаем коллективно.

Всех желающих прошу написать мне в скайп anjelin0803

Кеда

Игрок
добрый вечер) костюмчики выглажены, кроссовочки уже у двери) в прошлом году 8 мая сезон открыли...так что уже пора)

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Данька, можем и подуэлить, как скажешь. Главное приходи, хоть познакомимся уже. А то года три скайпимся.

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Завтра, 12 июня состоится первая встреча сезона. Все никак погода не давала. Так что с антресолей панамки достаем!!!

Patrick67

Игрок
Народ, ВЫ хоть бы отписали-похвастали ктонить как шашлыкинг прошёл.

з.ы.
и так чё в измайлово прям запросто можно на кирпичах мясо пожарить?

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Шашлык не прошел, погода сошла с ума. Грозы, ураганы и всякое непотребство природное.
А жарим на мангале, зачем на кирпичах. У нас все снаряжение есть, как у старых туристов.

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Приветствую игроманов!
В субботу 12 августа в 11 часов встречаемся у М. Партизанская. В программе шашлык, салаты и хорошее настроение.
Ждем всех желающих!!!

sоvushka

Игрок
Да и кроме Москвы больше нигде в принципе :(
Ждем эмоций и фотографий с места встречи!

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Будут фотографии, попрошу и участников поделиться впечатлениями. В этот раз немного собралось. Ну первая встреча... года.
Через две недели повторим!!!! Следите за новостями.

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Так как народу собралось немного, думаю пару фоток хватит. Просили предупреждать заранее, а то дачи, рыбалки и работа помешали многим встретиться. Обещаю говорить заранее.
Предварительно следующий пикник намечаем на 26 августа.

vladsk

Игрок
Рад за Вас,за всю игру никогда не доводилось поообщатся с другим игроком вживую (хотя на en устраивали сходки в Хорватии) ну и так несколько игроков приглашали к себе в гости
а интересно если не секрет на фото кто по игре

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis

Топ-Хлоп

Игрок
Анжел, а максимально сколько народа собиралось? Я знаю танкисты часто собираются в разных городах. Кто нашёл время - молодцы!!! А чего скрываются герои, подписали бы ники, и мы бы им все завидовали. Тем более девочки красавицы, а мальчики - умницы.

teav

Игрок
Какие молодцы!!! мы за встречу 26!!! обязательно будем. помню более 25 было, но и 5 хорошо

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Анжел, а максимально сколько народа собиралось? Я знаю танкисты часто собираются в разных городах. Кто нашёл время - молодцы!!! А чего скрываются герои, подписали бы ники, и мы бы им все завидовали. Тем более девочки красавицы, а мальчики - умницы.
Максимально около 40 игроков было, весело но ОЧЕНь шумно.
Стабильно 13-16 в прошлом году собирались. Тут получилось сезон не в мае начали, а в августе.
Многие стесняются, что никого не знают. Так если не придут то и не узнают.
Ники писать не буду, фото тоже выкладываю с разрешения участников.