Сезон 2017 года. Встречи в Москве

DeletedUser

Guest
Здрасте всем)
ну просили отзыв оставить) вот и оставляю, хотя сам не посещал данное мероприятие) я тоже стесняюсь очень очень... так как самый стеснительный человек в мире)
Кто там выше писал что стесняется?) Не выносите мозг себе) на самом деле у людей, которые играют в эту игру очень много общего, и как правило про игру говорят первые 10-30 минут) потом уже как нормальные люди, отбивают атаки и уходят сами в игру (ну типа пошутил).
А на самом деле, люди не 1 год и не два, которые тут играют, общаются, многие знают проблемы друг друга... неужели вам не интересно познакомиться в реале?) играю в другой проект, так у нас там сходки по любому поводу и без повода)
посмотрел фотки выше - Дамочки, где обещанные мне близняшки?) это Люды косяк)
Там видел друга своего Даниила... Данька, приезжай, посмотрю хоть на тебя))) оч уж интересно то)
И тема на следующую сходку - все присутствующие кроме меня берут по 1-2 девушки с собой) возраст их от 21 до 30 лет включительно)
а на самом деле, если без сарказма, то теща моя молодец) собирает этих старух и стариков... познакомила многих в реале)
Так что, если товарищ Людмила не забудет напомнить мне какой день недели будет... то с удовольствием припрусь) хотя меня все равно видеть не рады будут)))
 

DeletedUser13607

Guest
а на самом деле, если без сарказма, то теща моя молодец) собирает этих старух и стариков... познакомила многих в реале)
Ох чую "старики со старухами" придут на следующую сходку с лопатами и прям в парке закопают кого-то с нелегкой судьбой.o_O Ну а потом и шашлычек замутить можно будет:D
 

маман

Игрок
Рады, рады, Ляксандрыч, не кокетничай. Тем более у тебя шампура зачетные!
 

DeletedUser

Guest
Лик, ща люди подумают что
Ох чую "старики со старухами" придут на следующую сходку с лопатами и прям в парке закопают кого-то с нелегкой судьбой.o_O Ну а потом и шашлычек замутить можно будет:D
кстати, мать) так давай отбросим с тобой все стеснения и проведем незабываемые выходные))))
 

маман

Игрок
Таки давай, кто против, только следующие.
Мы там полянку нашли круче, думаю туда перебазируемся.
 

маман

Игрок
Привет, привет всем!!!
В субботу 26 августа в 12 часов встречаемся у м. Партизанская. Выход с последнего вагона из центра.

Ждем всех желающих!!!

 

маман

Игрок
Мы все нужное покупаем рядом с парком. Так что только кошелек и хорошее настроение.
 

DeletedUser12551

Guest
"В субботу 26 августа в 12 часов встречаемся ..."
Всем привет, кто помнит))) не успел ..но в Москве))
Анжелика, привет персональный, рад вам всем..
 

DeletedUser14205

Guest
а где фотки с 26 августа? где голые мужчины,женщины,шашлыки?)
 

маман

Игрок
Фотки чуть позже, попали под ливень когда уходили. Мокрые мужчины и женщины точно были. Дождец славный был, до нитки все.
 

DeletedUser14205

Guest
со скамейки слезть не смог,весь до ниточки промок (с)
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Ага, те еще зайки были, двое с температурой теперь.
НО в Грепе слабаков не бывает и это переживем.

Ну как-то так

GB22DxldQICJwsZY6ecWsw.png
 
Последнее редактирование:
Верх