Сезон 2017 года. Встречи в Москве

маман

Игрок
Внимание, внимание. Солнышко пригревает, птички щебечут, все зеленеет.
Значит что? Пора доставать костюмчики, кроссовочки и собираться на наши любимые встречи.
Пора, пора.
Завсегдатаи пикников на низком старте. А вот кто хочет присоединиться, добро пожаловать!!! Будем рады познакомится, пообщаться и отведать наивкуснейшего шашлыка на лоне природы в приятной компании.
Главное не стесняться, мы все как минимум объединены Грепой, а значит всегда найдем и тему для разговора, и тему для шутки.
Пикники у нас проходят в Измайловском парке в городе Москва, обычно по субботам. Решаем коллективно.


Всех желающих прошу написать мне в скайп anjelin0803

b93376757ef5894dac5aade8f97195d9_RSZ_690.jpeg
 

DeletedUser14594

Guest
добрый вечер) костюмчики выглажены, кроссовочки уже у двери) в прошлом году 8 мая сезон открыли...так что уже пора)
 

маман

Игрок
Данька, можем и подуэлить, как скажешь. Главное приходи, хоть познакомимся уже. А то года три скайпимся.
 

маман

Игрок
Завтра, 12 июня состоится первая встреча сезона. Все никак погода не давала. Так что с антресолей панамки достаем!!!
 

DeletedUser10827

Guest
Народ, ВЫ хоть бы отписали-похвастали ктонить как шашлыкинг прошёл.

з.ы.
и так чё в измайлово прям запросто можно на кирпичах мясо пожарить?
 

маман

Игрок
Шашлык не прошел, погода сошла с ума. Грозы, ураганы и всякое непотребство природное.
А жарим на мангале, зачем на кирпичах. У нас все снаряжение есть, как у старых туристов.
 

маман

Игрок
Приветствую игроманов!
В субботу 12 августа в 11 часов встречаемся у М. Партизанская. В программе шашлык, салаты и хорошее настроение.
Ждем всех желающих!!!
 

DeletedUser11977

Guest
Завидую) На юге встреч не организовывают.
 

DeletedUser12313

Guest
Да и кроме Москвы больше нигде в принципе :(
Ждем эмоций и фотографий с места встречи!
 

маман

Игрок
Будут фотографии, попрошу и участников поделиться впечатлениями. В этот раз немного собралось. Ну первая встреча... года.
Через две недели повторим!!!! Следите за новостями.
 

маман

Игрок
Так как народу собралось немного, думаю пару фоток хватит. Просили предупреждать заранее, а то дачи, рыбалки и работа помешали многим встретиться. Обещаю говорить заранее.
Предварительно следующий пикник намечаем на 26 августа.
 

DeletedUser14468

Guest
Рад за Вас,за всю игру никогда не доводилось поообщатся с другим игроком вживую (хотя на en устраивали сходки в Хорватии) ну и так несколько игроков приглашали к себе в гости
а интересно если не секрет на фото кто по игре
 

DeletedUser14355

Guest
Анжел, а максимально сколько народа собиралось? Я знаю танкисты часто собираются в разных городах. Кто нашёл время - молодцы!!! А чего скрываются герои, подписали бы ники, и мы бы им все завидовали. Тем более девочки красавицы, а мальчики - умницы.
 

DeletedUser12530

Guest
Какие молодцы!!! мы за встречу 26!!! обязательно будем. помню более 25 было, но и 5 хорошо
 

маман

Игрок
Анжел, а максимально сколько народа собиралось? Я знаю танкисты часто собираются в разных городах. Кто нашёл время - молодцы!!! А чего скрываются герои, подписали бы ники, и мы бы им все завидовали. Тем более девочки красавицы, а мальчики - умницы.
Максимально около 40 игроков было, весело но ОЧЕНь шумно.
Стабильно 13-16 в прошлом году собирались. Тут получилось сезон не в мае начали, а в августе.
Многие стесняются, что никого не знают. Так если не придут то и не узнают.
Ники писать не буду, фото тоже выкладываю с разрешения участников.
 
Верх