Сезон 2018 года открывается

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Привет мальчишки и девченки! А потеплело-то как!!! Красота же.
Надеюсь, наше место в Измайловском парке Москвы никто не оккупировал. Надо бы проверить, как думаете? Проверим, застолбим на лето, отметим это дело и пообщаемся наконец-то. С прошлой осени не виделись.
Предлагаю начать 5 мая. Смотрела, погодка в этот день шепчет просто. Может новенькие игроки захотят встретиться, будем очень рады. Встречи всегда на позитиве проходят, обстановка замечательная. Пишите, не стесняйтесь.

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Димчик, привет. Припрись уже, а то давно-давно не виделись. По ходу пьесы и с Людой разберетесь.

Кеда

Игрок
Дмитрий Александрович, да уж..надо показаться нам на глаза) Танюху брать будем? ;)

супТяж

Игрок
Ахахахахаха) ее и Славика тогда) и привязать к дереву) стриптиз с ее стороны ещё раз я не выдержу)))
А что показываться...ты в гости не приглашаешь, не звонишь) вообще расслабилась)))

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Дочка в Одессе, давно и навсегда. Так что как-то так.
А Танюха недавно писала, можно попробовать пригласить.

Lekond

Игрок
если в следующие выходные опять не выйдет с дачей и будет хорошая погода (яндекс обещает дождь, но за неделю смотреть бесполезно) - мб выберусь развеяться... единственное - я с детства собак панически боюсь, а вы вроде с со своими питомцами собираетесь...

Lekond

Игрок
ну я по фоткам где-то видела... может, "соседская" или местная заглянула на огонек)) да и приглашались с питомцами - поэтому и решила, что чья-то из игроков))

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Ну что, кто завтра с нами? Просьба не создавать толкотню и записываться в порядке очереди.

Джин Грей

заблокирован
Ахахах) Теперь и Лика агент кремля)) Спецом выбрала дату, чтобы люди не пошли 5 мая на митинг "ОН ВАМ НЕ ЦАРЬ" и не отстояли своё право быть гражданами РФ)))

Тонко))))

маман

Главный Модератор
Команда Grepolis
Ну значит соберемся малым кругом, тоже неплохо.

edde11

Игрок
Ну в общем мы собрались, очень душевно посидели, выпили коньячку, покушали афигенно вкусную курочку под апельсинами. А вам пусть будет стыдно )))))