Сезон 2018 года открывается

маман

Игрок
Привет мальчишки и девченки! А потеплело-то как!!! Красота же.
Надеюсь, наше место в Измайловском парке Москвы никто не оккупировал. Надо бы проверить, как думаете? Проверим, застолбим на лето, отметим это дело и пообщаемся наконец-то. С прошлой осени не виделись.
Предлагаю начать 5 мая. Смотрела, погодка в этот день шепчет просто. Может новенькие игроки захотят встретиться, будем очень рады. Встречи всегда на позитиве проходят, обстановка замечательная. Пишите, не стесняйтесь.


3254.jpg
 

DeletedUser14594

Guest
Привет, Лика :) отличная новость) конечно надо проверить)
 

DeletedUser15259

Guest
Эх вы, звоните) припрусь)
Люда, а ты будешь любить меня в этом году? ;)
 

маман

Игрок
Димчик, привет. Припрись уже, а то давно-давно не виделись. По ходу пьесы и с Людой разберетесь.
 

DeletedUser15259

Guest
Ок. Буду 5-го числа) умеешь ты уговаривать) дочь твоя тут или дома?)
 

DeletedUser14594

Guest
Дмитрий Александрович, да уж..надо показаться нам на глаза) Танюху брать будем? ;)
 

DeletedUser15259

Guest
Ахахахахаха) ее и Славика тогда) и привязать к дереву) стриптиз с ее стороны ещё раз я не выдержу)))
А что показываться...ты в гости не приглашаешь, не звонишь) вообще расслабилась)))
 

маман

Игрок
Дочка в Одессе, давно и навсегда. Так что как-то так.
А Танюха недавно писала, можно попробовать пригласить.
 

Lekond

Игрок
если в следующие выходные опять не выйдет с дачей и будет хорошая погода (яндекс обещает дождь, но за неделю смотреть бесполезно) - мб выберусь развеяться... единственное - я с детства собак панически боюсь, а вы вроде с со своими питомцами собираетесь...
 

Lekond

Игрок
ну я по фоткам где-то видела... может, "соседская" или местная заглянула на огонек)) да и приглашались с питомцами - поэтому и решила, что чья-то из игроков))
 

DeletedUser15259

Guest
Лен, зачем ты меня со акой назвала?)))
А так вроде все люди были)))
 

маман

Игрок
Ну что, кто завтра с нами? Просьба не создавать толкотню и записываться в порядке очереди.
 

DeletedUser14227

Guest
Ахахах) Теперь и Лика агент кремля)) Спецом выбрала дату, чтобы люди не пошли 5 мая на митинг "ОН ВАМ НЕ ЦАРЬ" и не отстояли своё право быть гражданами РФ)))

Тонко))))
 

DeletedUser14106

Guest
Ну в общем мы собрались, очень душевно посидели, выпили коньячку, покушали афигенно вкусную курочку под апельсинами. А вам пусть будет стыдно )))))
 
Верх