Селение земледельцев

  • Автор темы We Will Kill For Fun
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Возник вопрос: Я редко бываю, может, что то изменилось.
Суть такая, на острове есть задание часто выполнения задание требуют время и настроение в селения падает. Я делал раньше перед этим включаю вынужденную преданность при настроение выше 80 ( в данном случаи настроение было 82-100) и настроение не падало.
Сейчас час прошёл не замечал падения настроение и только гробанул селения настроение стало 77-81 но интерес еще, что в одном селение было 100 так и осталось 100 при грабежу.
Это баг или нет? Мне в ПС обращаться?


Прошу наказание не давать, в моих словах нарушении не было и обсуждения администрации нет. Я просто хочу услышать ответ на свои вопрос.


за ранние спс за ответ!

Добавлено позже:

А теперь настроение растет (уже 78).
я могу объяснить если это изменения в игры было. При вынужденной преданности настроение растет, но когда раз в час от задание настроении не падает но если одновременно грабить оно падает на те % какое указано в грабеже (на данный момент по 5 минут)
Это фантастическое предположения, но возможно по теории вероятности но очень большой))

Добавлено позже:

Извините в этой теми к слов придраться не будут и на эмоциях ко мне наказание не будет. Тут нет модератора совушки, который отвечает за тему.
Маман жду твоего справедливого ответа, что посоветуешь в такой ситуации. Честно мне это не важное, но если баг нужно исправлять.
 

DeletedUser

Guest
И снова настроение упало 74-77 (час уже не граблю, просто требовал)
Но все всю инфо предоставил, можно и поспать.
 

DeletedUser

Guest
Может хоть кто то ответит. Хотя бы скажет "Обращайтесь в службу поддержки")
 

DeletedUser13937

Guest
Попробуй просто обновить всю страницу в браузере (F5). Часто бывает так, что информация по факту меняется, а графический интерфейс нет.
 

DeletedUser

Guest
Попробуй просто обновить всю страницу в браузере (F5). Часто бывает так, что информация по факту меняется, а графический интерфейс нет.

Я уверен пользователь)
Инфо давал по факту после всех возможных причин у себя.
И то постарался дань инфо расширенно, на что потратил 3-4 часа)
 

DeletedUser11977

Guest
Задания с понижением лояльности в деревнях выполняли на этом острове?
 

DeletedUser

Guest
Задания с понижением лояльности в деревнях выполняли на этом острове?

ДА.
Включил преданность, после чего через время взял задание с понижение преданности. Раньше что первое включил то и действовало.
Сейчас раз в час падало настроение, в остальное время повышалось. при грабеже настроение после часа использование преданности и задание настроение не изменялось и было выше 80, поле часа грабеж настроение падает, не граблю настроение повышается но раз в час падает приблизительно на -5%
И есть но уже когда все преданности +/- включены я захватил еще одно селения. ТАк вот на него все преданности никакой роли не играли как было 100 так и стояло, грабил или нет, раз в час на него не действовало.
Вот такая интересная ситуация)

Город один, только начал в то время была еще защита новичка. мир калидон. Если нужно еще дополнительная инфо могу предоставить. Я потратил 3-4 часа, не спалось просто))
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Читайте внимательно описание бонуса: настроение не падает при грабеже. Выполнение других островных заданий не является грабежом, соответственно, настроение падает. Бонус функционирует именно таким образом с момента их введения.

мои действия обсуждать можно. Но только у меня в личке, ибо злые модераторы забанят всех. А вдруг и меня забанят?
 

DeletedUser

Guest
Читайте внимательно описание бонуса: настроение не падает при грабеже. Выполнение других островных заданий не является грабежом, соответственно, настроение падает. Бонус функционирует именно таким образом с момента их введения.

мои действия обсуждать можно. Но только у меня в личке, ибо злые модераторы забанят всех. А вдруг и меня забанят?

спс за разъяснения) Надеюсь вас не забанят))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх