Голосование Селения земледельцев, сбор дани новым советником.

  • Автор темы DeletedUser12660
  • Дата начала

Новый советник по обходу поселений.

  • Да, нужен

    Голосов: 41 59,4%
  • Нет, не нужен

    Голосов: 28 40,6%

  • Всего проголосовало
    69

Rulf

Игрок
Не раз уже просили разрешить бот или сделать его премиум функцией, но как всегда это предложение закроют. По тому что оно некудышное, хоть суть и есть, проголосовал против.
 

DeletedUser12660

Guest
Rulf, спасибо за ваш голос, хоть и против.

По тому что оно некудышное,

Могу поинтересоваться чем же оно некудышное? ... многие предыдущие темы были про то - как функции из бота сделать в принципе бесплатными в игре. Все они провалились и ни одна инициатива не прошла. Я решил создать эту тему чтоб у разработчиков появился хоть какой либо интерес к решению этой проблемы, я начал с самого простого и актуального для многих- фарма поселений.
 

DeletedUser

Guest
Идеальное предложение=)
Со стороны прибыли разработчики просто не могут подумать:"Плохая идея".Так,как теперь придется многим(всем остальным)покупать голды больше.
Выгода игрока тоже большая.
Насчет цен,то в принципе они нормальные.
Мне предложение понравилось.Я проголосовал ЗА.
В доработке не нуждается предложение не нуждается.Жадничать насчет пяти минут не буду.))И так позволит играть более расслабление.

Автору высказываю уважение и благодарность за такое предложение-оно поможет игре(всем сторонам).

Добавлено позже:

Идеальное предложение=)
Со стороны прибыли разработчики просто не могут подумать:"Плохая идея".Так,как теперь придется многим(всем остальным)покупать голды больше.
Выгода игрока тоже большая.
Насчет цен,то в принципе они нормальные.
Мне предложение понравилось.Я проголосовал ЗА.
В доработке не нуждается предложение не нуждается.Жадничать насчет пяти минут не буду.))И так позволит играть более расслабление.

Автору высказываю уважение и благодарность за такое предложение-оно поможет игре(всем сторонам).
 

DeletedUser6453

Guest
Проголосовал "ЗА". Предложение конечно не пройдет, но было бы удобно.
 

Ingric

Игрок
Plouto, Вам в гиперборее по сути не нужен ни бот ни премиум советники в принципе учитывая специфику этого мира )



Об этом и идёт речь, вместо того чтоб постоянно что то запрещать и наказывать за это, - оптимально это разрешить/леголизовать, т.к. "борьба" с ботом всё равно не приносит пользы ни игрокам, ни администрации, ни разработчикам.



Ingric, Вам бы сразу бан влепить, без разбирательств.
В Ламии, на заре мира, была спам рассылка по поводу автофармбота, один игрок моего союза не игравший до этого в грепу (ему было около 2-3 недель отроду как игрока) его купил, через несколько дней получил бан. Потом пишет мне мол как, за что и почему, - было же письмо от одного из игроков, там ссылка ну я и купился и т.п, .. Он даже написал в тех поддержку "За что?" , а ему стандартный ответ: "Вы правила нарушили!"
Так вот у меня к вам Вопрос: "Вы сами то правила читаете или ознакамливаетесь со всем текстом лиц. соглашений когда ставите себе программы на ПК ??, когда ставите новые игры ??, когда скачиваете и запускаете игру в Play маркете на андройде ??? - НЕТ не читаете, ни кто, не читает! может 1-2% пробегаются глазами.. "
Ведь скажите, всегда проще, - сразу бан влепить, без разбирательств и диалога с игроком, даже не смотря на его профиль, и что он в этой игре всего пару недель.

Недавняя рассылка в Олимпии висела почти сутки, я понимаю что мир со скоростью единица )) ... но наверно всем так надо, ведь здесь больше 15к игроков )

Данная рассылка является спамом и ее создатель получает глобальный бан , так же эта рассылка никакого отношения к администрации греполиса не имеет .
 

DeletedUser11912

Guest
Я против!
И без того для донатов много выгоды!
два года назад играл в Гераклионе - так в то время нельзя было купить ресурсы за золото и сделать мгновенную постройку.
Вот тогда было очень хорошо играть, наличие прем советников влияло конечно на игру, но некритично, так что и обычный середнячок мог состязаться с любым игроком.
Об открытии мира Олимпия узнал случайно - по почте.
Зашел из интереса поиграть в центре океанов.
И за то время, когда у меня в городе исследовалось кк, парочка донаторов ухитрилась изучить бунт, понастроить войска и пошла косить всех направо и налево.
Как обычному игроку с этим бороться?
Я поднял свой город до 3000 вроде бы за 10 дней постоянного онлайна.
буквально выжимал селения по 20 минут весь день..
А вот Ордарус поднял свой город до тех же 3000 к концу 3 третьего дня. Даже защита новичков еще не истекла.
Такие советники убивают "средний класс" в игре.
А донаторам против донаторов играть уже не так интересно.
Думайте с разных сторон, а не только со своей!
 

Ricklopus

Игрок
Проголосовал "за", но не уверен, что правильно это. Проще всё-таки капитану сбор одним кликом поставить. А можно и не ставить. Пусть всё будет как есть. Советники делают игру удобней, преимущества есть, но не глобальные. Проще вообще вшить намертво автоматический сбор в 90 минут (да хоть и в 180 или 20) и хана всем автофармам.
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

Rulf

Игрок
Rulf, спасибо за ваш голос, хоть и против.



Могу поинтересоваться чем же оно некудышное? ... многие предыдущие темы были про то - как функции из бота сделать в принципе бесплатными в игре. Все они провалились и ни одна инициатива не прошла. Я решил создать эту тему чтоб у разработчиков появился хоть какой либо интерес к решению этой проблемы, я начал с самого простого и актуального для многих- фарма поселений.


Вот именно подобные предложения были и все в голос говорили что их предложение уникально. Такие предложения создают через чур жадные до ресурсов игроки получившие бан за бот.
 

DeletedUser8518

Guest
Я проглосовал против объясню почему.Ну во первых купить пять советников две недели 500 золота,плюс ещё отдать за нового.В итоге придётся работать на советников.Советник не доволен нанимателем (добавить функцию послать советника на три буквы).Предложение для донатов и ботоводов.
 

DeletedUser13266

Guest
Доработка капитана уже несколько раз рассматривалась на РУфоруме, на зарубежных форумах ТОННЫ постов и предложений "бесплатного" фарма (доработка в один клик. доведение капитана до ума и т.п.) но всё тщетно... куча завершённых голосований где это обсуждалось и утверждалось в пользу игроков, но воз и ныне там ....
Вывод напрашивается сам собой, - что разработчики вероятнее всего сами получают определенную премию от продаж бота, к тому же тем самым ещё и администраторы серверов имеют инструмент давления на игроков.
Кстати читал пост на ENфоруме где это обсуждалось с ссылкой на файсбук-страницу разрабов (как смог перевёл), смысл в том что администрация так толком и не ответила, окончательного и решительного ответа "нет" не было на вопрос имеют ли отношение разработчики innogames к созданию ботов и сторонних систем автоматизации игрового процесса в греполисе....
... так можно предположить, что немцы зарабатывают на боте больше чем на возможном дополнительном донате от игроков если его (бота) функции будут доступны в самой игре.
Выводы делайте сами )
Полностью согласен.Если бот-программа существует уже давно,а разрабы только создают видимость борьбы с ней и никак не реагируют на предложения хоть как-то легализовать её,то возникает масса вопросов.Ведь казалось бы,более,чем здравое предложение.Когда стали поступать предложения по изменению торговли голдом отреагировали быстро.А тут никакой реакции.
 

DeletedUser

Guest
Полностью согласен.Если бот-программа существует уже давно,а разрабы только создают видимость борьбы с ней и никак не реагируют на предложения хоть как-то легализовать её,то возникает масса вопросов.Ведь казалось бы,более,чем здравое предложение.Когда стали поступать предложения по изменению торговли голдом отреагировали быстро.А тут никакой реакции.
Бот программы, да существуют. Но это сознательный риск,, знаю кучу людей, которых выкинули из мира перманентным баном. Не взирая на количество бабла на их счетах. Так что борьба все же идет и это прекрасно знают все,, кто играет на боте. Все были в банах, многие уже в перманенте.
 

DeletedUser12436

Guest
Как по мне начальное предложение вполне адекватное. Проголосовал ДА.
Тут многие говорят о том, что людей заставляют покупать... Бред. никто никого не заставляет. Это тоже самое что сказать что Прем дает 20% к мор оффу (извините если ошибся), типа вот у донатера появляется возможность делать армию на 20% сильнее. А на большом количестве войск эти 20% очень даже заметны.
Акции типа куриц и так далее... за голд можно покупать ингредиенты... это что, тоже всем плохо?)
По-моему после последней обновы с голдом у обычных игроков появилась очень хорошая возможность получать голду без вложений. А если не будет особых преимуществ в премиуме, голде и так далее... ГДЕ БУДУТ ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ БРАТЬ ЭТОТ ГОЛД?
А насчет того, что средние игроки отсеются... так тоже не очень может быть правда. Они наоборот должны включить голову и подумать как бороться...делать более сплоченные союзы и так далее.

P.S. не мастак я писать такие письма))) но надеюсь свое мнение донес внятно)))
 

DeletedUser12660

Guest
Спасибо всем кто голосовал и принимал участие в обсуждении данного предложения.
Ув. администраторы форума, кажется пора показать данное предложение разработчикам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13086

Guest
Спасибо всем кто голосовал и принимал участие в обсуждении данного предложения.
Ув. администраторы форума, кажется пора показать данное предложение разработчикам.

Извиняюсь,а разве еще не передали?Предложению уже давно +30 голосов.

Вот это поворот.Мне казалось оно уже давно у разработчиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кстати, масс. рассылка о боте осуществлялась (в Олимпии, например) от "игроков" с минимумом очков города - 175.
Помнится мне, кто-то говорил, что возможность писать групповые письма появляется с порога в 1000 очков (сам я не в курсе).
Кто-то может что-то сказать по этому поводу?

Вранье
 

Rulf

Игрок
против предложения, поскольку каждый из советников должен работать индивидуально, мне вот например торговец, жрица и даром не нужны, а администратор только в начале игры нужен
 
Верх