Сидим Дома.

DeletedUser15067

Guest
мне в данной ситуации радует одно что лучше немного позже принимать решение чем когда ситуация пройдет точку не возврата-и меры будут бессмысленными или запоздавшими.как бы я в целом не относился в политическом аспекте к вашему руководству-но за начатые конструктивные действия по борьбе с этой эпидемией лайк...главное что бы они не были показными...думаю неделей карантина страна ваша не обойдетса.готовтесь как минимум месяц а то два...
 

DeletedUser15067

Guest
К сожалению, ваши войска не смогли защитить ваш город, и один из ваших врагов смог его завоевать. -
что бы не говорили что мы не обсуждаем игру.....вот такое высветилось у меня при входе в игру.... я многим оппонентам все время тыкаю-в игре нет врагов ...а есть противники...а тут мне сама греппа пишет такое....вот и возникает вопрос- а не нарушает ли она сама правила?лично меня оскорбляет слово враг....сижу я с кумом ...играю в шахматы -и вдруг оказываетса что он враг....а не противник или соперник...не являетса ли данное слово разжиганием пусть не межнациональной но все же распри?
хотя благодаря греппе я теперь буду знать кто мой враг- новый хозяин моего бывшего города....а не мой язык...
 

DeletedUser15067

Guest
хороша песня.вот только исполнительнице еще в куклы бы играть а не петь про такое
 

DeletedUser

Guest
мне в данной ситуации радует одно что лучше немного позже принимать решение чем когда ситуация пройдет точку не возврата-и меры будут бессмысленными или запоздавшими.как бы я в целом не относился в политическом аспекте к вашему руководству-но за начатые конструктивные действия по борьбе с этой эпидемией лайк...главное что бы они не были показными...думаю неделей карантина страна ваша не обойдетса.готовтесь как минимум месяц а то два...
Поздновато спохватились наши((( Москва так вообще рассадник вируса. Сейчас уже померло 4 человека(( Сказали карантин соблюдать, а народ ужн на шашлыки собирается. Бред. Пора сажать за нарушение карантина)))

На счет врага в грепе))) Сейчас он враг, следующий мир друг самый лучший))) То же не согласен с формулировкой враг. Противник, соперник более подходящие слово. Хотя смысл то не меняется, но приятнее как-то))
 

DeletedUser

Guest
Просто хотел узнать, реальные это отзывы или нет.

023.jpg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
tzxQbRX5HyQ.jpg

:D:D:D
 

DeletedUser15556

Guest
Москва ты море тёмное в ночи,
Где видно светлячка свечи,
Присевшего у Бога на колене
Застывшая в глубоком удивлении
Твоя вода икает и молчит

Москва старьёвщица, скупая души
Карманников, поэтов и старушек
На паперти, в Кремле, у алтаря
С Петром и неводом, и набродившись зря
Горланит в караоке, под саке и суши

Москва, ты велика и терпелива
И над твоей рекой всё так же плачут ивы
Где всё смешалось, мерседесы, расы
Где радугу украли на матрасы
Тупые люди, злы и горделивы

Москва, ты море, где волна поёт
Где каждый расцветает и гниёт
Как нерпа в вихревом потоке
Казённых яхт, увязших в водостоке
Бухает, умирает и живёт

Москва, кипя волнами от кутюр
Румяная от краж и авантюр
Как юная крестьянка в вальсе Доги
Не отряхнувшись, пыльная с дороги
Колышется в шуршании купюр

Москва ты море тёмное в ночи,
Где видно светлячка свечи,
Присевшего у Бога на колене
Застывшая в глубоком удивлении
Твоя вода икает и молчит

Немножко позитива.
 

DeletedUser15810

Guest
"Бухает, умирает и живёт"
Судя по количеству закупаемого алкоголя "сидим дома" - "в лежку дома" может превратится и не знаю как там с разными ОРЗ, а вот с печенью? Наркологам и психиатрам прибавится хлопот (
 

DeletedUser

Guest
"Бухает, умирает и живёт"
Судя по количеству закупаемого алкоголя "сидим дома" - "в лежку дома" может превратится и не знаю как там с разными ОРЗ, а вот с печенью? Наркологам и психиатрам прибавится хлопот (
Так это от человека зависит. Я не пью и у меня все с печенью норм. Все зависит от человека.
 

DeletedUser15067

Guest
Так это от человека зависит. Я не пью и у меня все с печенью норм. Все зависит от человека.
а я пью и у меня тьфу тьфу в 49 тоже вроде все ничего.....но одно но-я первое-пью очень качественное и во вторых имею я думаю культуру питья.
 
Верх