Сидим Дома.

DeletedUser15067

Guest
так карантина нет.продлили выходные.
 

DeletedUser15067

Guest
Путин сказал что сидеть дома будем до 1 мая. Охереть!!!
это было прогнозируемо..будут еще сильнее вводить меры.дай то бог что бы в июне пошло все на спад...я не зря писал в прошлой убранной теме.игроку-что я вернусь к вопросу верю не верю в мае....
 

DeletedUser15067

Guest
я уже задумываюсь зайти в какой то мир...по вечерам поиграть...днем то скучно не бывает начинаетса сезон работа добавляетса...
 

DeletedUser15067

Guest
Путин сказал что сидеть дома будем до 1 мая. Охереть!!!
послушал.....сочувствую частным предпринимателям с наемными рабочими..уволить-автоматом поставить крест на бизнесе.съедят проверяющии органы...платить кроме налогов аренды и т.д... еще и зарплату-месяц может и потянут...а потом то что...брать кредиты на зарплату?...просто офигевший если честно...я с таким сталкивался кризисом...ложишься вроде деньги есть а просыпаешься- 20 тысяч потерял..
 

DeletedUser15556

Guest
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
если бы я прорвался на дачу был бы праздник. А так как я сижу в квартире в Мурманске. То ОХЕРЕТЬ!!! :(
 

DeletedUser15556

Guest
А если серьезно, то за месяц сидения дома любой по моему осотонеет, противник он режима или сторонник.
Это мне повезло у меня свой дом и работа которая не развалиться, а вот многим и многим другим...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А если серьезно, то за месяц сидения дома любой по моему осотонеет, противник он режима или сторонник.
Это мне повезло у меня свой дом и работа которая не развалиться, а вот многим и многим другим...
причем тут сторонник или противник. Я как раз сторонник. и работа у меня уже несколько лет удаленная можно сказать. И дом у меня есть свой, просто он от квартиры на расстоянии 2000 км. Потому что на севере дом строить то еще удовольствие. небо низкое и всегда серое, деревьев нет и все время холодно. А хочется по травке босиком походить.
А в связи с этими мероприятиями возле каждого города блокпост построили. Я даже боюсь представить сколько кордонов на трассах. И на каждом могут обратно завернуть. Скольким сержантам придется доказать что я к себе домой еду.
 

DeletedUser15556

Guest
Да я к тому что после месячного сидения по домам, народ первого мая как выползет наружу с силушкой застоявшейся, ну или после алкогольной интоксикации, а вокруг ни денег ни работы, гастарбайтеры только шмыгают (которые тоже непонятно что целый месяц делать будут, вернутся видимо к своему природному ремеслу - грабежу). Могут быть эксцессы...
Не знаю как в МурмАнске, а у нас их (гастарбайтеров) миллиона два как минимум.
 

DeletedUser15556

Guest
И тихо-мирно может быть только в воспаленном воображении наших чиновников, которые с домиками в швейцарии.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да я к тому что после месячного сидения по домам, народ первого мая как выползет наружу с силушкой застоявшейся, ну или после алкогольной интоксикации, а вокруг ни денег ни работы, гастарбайтеры только шмыгают (которые тоже непонятно что целый месяц делать будут, вернутся видимо к своему природному ремеслу - грабежу). Могут быть эксцессы...
Не знаю как в МурмАнске, а у нас их (гастарбайтеров) миллиона два как минимум.
у нас не миллионы но десятки тысяч точно.
 

DeletedUser15810

Guest
Что Москвы касается всё наверное прозаичнее: на 9 мая ожидался приток туристов на юбилейный День Победы, приезд важных государственных деятелей, по этому надо всему миру показать что не забили и боремся успешно, к майским праздникам число выздоровевших резко увеличится, люди просидевшие месяц без работы с "радостью" пойдут даже на низкооплачиваемую работу, майское солнце убьёт вирус, весеннее небо убьёт плохое настроение, всем добра)
 

ТыкВочка

Игрок
вот Володя практически все точно описал что будет) Гастарбайтеров в Москве по данным ОБС около 4млн и вопрос совсем не шуточный, что они будут делать не через месяц, а уже через неделю, а в Подмосковье их наверное и того больше....
 

DeletedUser15067

Guest
И тихо-мирно может быть только в воспаленном воображении наших чиновников, которые с домиками в швейцарии.
во всей этой ситуации-одно хорошо-все чиновники останутса лечитьса и жить в той стране что они создали....
 

DeletedUser15067

Guest
вот Володя практически все точно описал что будет).
посадят.закопают.пустят на органы. а если серьезно-я думаю они будут делать тоже самое что и жители москвы и подмосковья....выживать...
создайте на каком то сайте госоргана голосование-предложения что делать с людьми которые пахали улучшая нашу жизнь... я так понимаю под словом гострабайтер имеетса смысл-человек второго сорта.человек социально опустившийся способный на грабежи и убийства...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
молчат власти про них, как будто их и не существует. А там как раз рассадник болезней и есть. Практично было бы их собрать загрузить в теплушки и вывезти на родину. Из Мурманска эвакуируют в Белоруссию всех рабочих строителей. Которые на НОВОТЭК работают, что бы местным полярки не платить.
 

DeletedUser15067

Guest
возвращаемся во времена берия...ищем внешнего врага-источник всех бед на стороне.браво....видно руководство страны имеют подданство белорусии.а руководящая партия являетса лоббистами интересов рабочих..а ка же лозунг -единое пространство единое государство?интеграция отменяетса?...просто слов нет...
 
Верх