Сидим Дома.

DeletedUser15810

Guest
На 1:40 слабовато железо у задрота (про клип)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тоже попробовал сделать печатный станок, что то видать пошло не так.. Вобщем получился самогонный аппарат, сперва расстроился, а потом подумал что c2h5oh всех ведь микробов вредных убивает, буду терь ходить распылять, ручки дверные протирать, короче - найду применение:)
у меня сосед нагнал 4 300 литровых бочки и затосковал :)
 

DeletedUser15810

Guest
Вот хоть так хоть этак можно загрустить :сперва закодировался потом нагнал - сперва нагнал потом закодировался
 

DeletedUser15067

Guest
сериал териус...18 года...прикольное сравнение с теперешней ситуацией.
 

DeletedUser15067

Guest
штиль информационный...все заняты репродуктивной деятельностью... или поглощением барелей антисептиков?или я что то пропустил и конец мира отменили?и все вышли на работу? или все боятьса штрафов а вдруг обвинят в сквернословии?...сам аж удивился сколько знаков вопроса понажимал:(...заставили застрелитьса:( таких милых балоболок...а теперь форум покрываетса паутиной
 

Сильвер Рекс

заблокирован
штиль информационный...все заняты репродуктивной деятельностью... или поглощением барелей антисептиков?или я что то пропустил и конец мира отменили?и все вышли на работу? или все боятьса штрафов а вдруг обвинят в сквернословии?...сам аж удивился сколько знаков вопроса понажимал:(...заставили застрелитьса:( таких милых балоболок...а теперь форум покрываетса паутиной
никто их не заставлял. И согласись негатива стало меньше.
 

DeletedUser15067

Guest
так негатив можно было и пропустить мимо ушей....лично мне если нормальное настроение в кайф тролить обидчиков.а так тихо теперь и нет никакого перелопачивания белья...так сказать серые будни...лично было интересно вечерком почитать всякое такое и посмеятьса...даже вон ахилесс исчез....уже так захожу просто по инерции;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так негатив можно было и пропустить мимо ушей....лично мне если нормальное настроение в кайф тролить обидчиков.а так тихо теперь и нет никакого перелопачивания белья...так сказать серые будни...лично было интересно вечерком почитать всякое такое и посмеятьса...даже вон ахилесс исчез....уже так захожу просто по инерции;)
в скайпе к ним в чат добався и наслаждайся.
 

DeletedUser15067

Guest
я не знаю сколько продлитса ситуация с карантином.... и вот мой совет- купите елку....
 

DeletedUser15810

Guest
Отключил телефон, телевизор, достал подшивку советских газет - "здорово")
 

DeletedUser15810

Guest
Я достал дедовы красные революционные шаровары, сумка с противогазом на плече, и гордо отмаршировал на работу, заявки на пропуск ток сегодня начнут принимать, но пока не дозвон, перемещение без пропусков запрещено с 15 числа.. Так что сегодня мне не прикид мой помог покинуть дом, а страстное желание поработать)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у нас все херово. Стройка Новотэк на другом берегу залива, там 11 тысяч рабочих контрактников и вспышка короны. Капиталисты не хотят остановить объект а жители боятся что зараженные разбегутся. Из за этой стройки мы на 3 место вышли по стране по заразным :(
 
Верх