Сидим Дома.

маман

Игрок
А вообще по-ощущениям, будто яда хватанул. Организм сразу в тряпку выжатую превращается.
 

DeletedUser15067

Guest
вернулся поязвить...правду говорят -бог шельму метит...да здравствует кароновирус...хочу вставить но...шельмы не все кто болеют кароновирусом...но когда верхушки - вот это настоящии шельмы...кто следующий... ;) ...
я вот только сейчас сообразил... :)...
маман-это не к вам относитса....я имел в виду если честно кадырова...ну и всех остальных типа пескова мишустина и какое там гавно заболело...жаль что их вытянут по любому...а я бы будь моя воля таких -да и в стандартную больничку да и без права передачек еды...
 

маман

Игрок
силы все уходят?
не знаю как объяснить, все функции организма работают частично, кроме мышечной слабости, первые две недели даже по квартире с трудом передвигаешься, но кроме этого плохо работают внутренние органы.
 

маман

Игрок
уже месяц на больничном, вроде почти в норме
хотя думаю осложнения еще вылезут
а шашлык поем с удовольствием
 

Lantselot

Игрок
ну если с удовольствием, то значит все уже почти хорошо. Я рад. искренне
 

DeletedUser15067

Guest
выздоравливай. Шашлык, видимо, с нас)
по любому с вас...:pс нее то какой он будет Организм сразу в тряпку выжатую превращается. сухой будет совсем...а это не вкусно..насчет себя я против...хоть и не костлявый но явно встанет поперед горла как кость ;)
 

DeletedUser15067

Guest
уже месяц на больничном, вроде почти в норме
хотя думаю осложнения еще вылезут
а шашлык поем с удовольствием
пусть виртуально но зато от чистого сердца...клубника без химии.коньяк практически по рецептуре...тоже из натур продукта
 

Вложения

  • полезное сприятным..jpg
    полезное сприятным..jpg
    220,1 КБ · Просмотры: 10

DeletedUser15067

Guest
да...кстати...топовый рецепт для тех у кого растет чеснок...если ( у меня уже) чеснок выкинул стрелку-аккуратно выдерните ее.верх с семенами обрезатьвыкинуть...оставшиеся стволы порезать..немного обжарить в под.масле,..потом кинуть сметаны или сливки...слегка потушить и дать остыть....и в пищу...я был приятно удивлен попробовав это в этом году первый раз..аналогично и лук делаетса...но чесночек намного вкусней.
 

DeletedUser15810

Guest
Всем добра) в шоке:думал что гонево про вирус,сори, Ангел здоровья тебе и чтоб как туман рассеялось))
 

DeletedUser15810

Guest
Мне непонятна истерика по поводу прогулок в Москве. Теперь они будут проходить по графику. И ЭТО НОРМАЛЬНО.
Просто нужно из номера дома извлечь корень, а потом найти логарифмический декремент затухания получившегося значения и, обобщая математическое описание для различных сетей в рамках приведенной систематики с помощью параметрического вида, получить функцию тривиального вида. Возможно, вы, теоретизируя, решите взять от нее интеграл для получения общей формулы подсчета объема производства сети, что было бы не совсем корректным в рамках указа Президента РФ от 25.03.2020 N 206, поскольку при кусочно-заданной функции распределения участок значений аргумента, меньших, чем два, дал бы неопределенность. Впрочем, это уже не имеет значения, поскольку Собянин обратил внимание на логический парадокс при взятии интеграла: при параметрическом задании функции он, если рассматривать как функцию двух переменных, имеет выколотую точку, а при числовом — ее не возникает.
И все. Вот так просто можно узнать часы прогулок.
Берете маску, перчатки, санитайзер, QR-код, паспорт и идете в парк в районе 2 км, позвякивая пособием по безработице.
Будьте здоровы.
 

DeletedUser15067

Guest
кратко и понятно.... :) но я бы еще взял бы для решения не предвиденных вопросов еще бы и домовую книгу.а то как то прописаные в мурманске а проживающии в москве...так и не увидят город ;)
 
Пока продолжается московский карантин и мерзкая погода, да и просто грустно просто написалось

Стучит противный дождь в мое окно ночь всю ,
Как будто хочет поскорее смыть любовь к тебе мою.
Как будто хочет затопить водой всю боль в душе моей,
И шепчет мне забудь его скорей.

Пройдет неделя за неделей ,месяц, год
И эта боль конечно же уйдет.
Но буду вспоминать я о тебе,
Скажу спасибо, что ты был в моей судьбе.

Прощай, мой милый друг, душа моя,
Частичка сердца моего навек твоя!
 

DeletedUser15810

Guest
Я увидел трагедию(.. Но есть плюс-хорошая погода, а там шортики, маечки, вобщем увлёкся, но уверен, что первые улыбки хандру победят))
 
Верх