Сидим Дома.

DeletedUser15810

Guest
Всем хорошего настроения и здоровья, тем кто засиделся дома :хорошая погода и снятие ограничений "кричат" - "больше не сидим дома"!, предлагаю переименовать в "не сидим дома" и поделится как оно в реале)) удачи)
 

DeletedUser15810

Guest
Некоторые на шипах выехали седня так что перышки дело поправимое :), а по чесноку :по привычке в маске вышел на работу и почувствовал себя инопланетянином.
 

DeletedUser15810

Guest
Согласен, ток вчера за это был штраф, а сегодня как будто и не было вчера.
 

DeletedUser15810

Guest
маски и перчатки не отменяли
Привет, Ангел)) не отменяли, только видать очень мало законопослушных.. Спецом сегодня когда с работы шёл присматривался, в масках те кто работал во время самоизоляции, соответственно те кто дома сидел, видимо чтоб полной грудью наконец то вздохнуть, без масок. К чему весь этот маскарад тогда был? Надеюсь ты поправилась, здоровья тебе и солнечного настроения))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а у нас в провинции зараза в самом разгаре :( привезли из столиц дачники.
так что все равно все в масках и перчатках ходят.
 

ТыкВочка

Игрок
Даже в транспорте в масках не больше половины, а в перчатках единицы
Не знаю как Европе, не знаю как в России)) но в Москве чтобы заставить человека ходить в маске и перчатках в ++25 надо очень постараться
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даже в транспорте в масках не больше половины, а в перчатках единицы
Не знаю как Европе, не знаю как в России)) но в Москве чтобы заставить человека ходить в маске и перчатках в ++25 надо очень постараться
я при +32 - +34 хожу и не жужу, да неудобно, но когда в городке на 5 тыщ человек каждый день 1-3 человека заболевают и неизвестно откуда прилетит лучше не рисковать.
 

DeletedUser15810

Guest
не знаю....но смотря и слушая фразу от росгвардии-вы нарушили закон города москвы...просто офигеваю...это комент насчет законопослушных....
Ближе бы к источнику, а так Москва и Санкт-Петербург это самостоятельные субъекты, так же как Московская и Ленинградская область, эт во первЫх как бы, ну а если каждый ефрейтор начнёт, так нех о всей Гвардии судить!
 

DeletedUser15067

Guest
Ближе бы к источнику, а так Москва и Санкт-Петербург это самостоятельные субъекты, так же как Московская и Ленинградская область, эт во первЫх как бы, ну а если каждый ефрейтор начнёт, так нех о всей Гвардии судить!
анекдот....вас в какой концлагерь везут-не знаю....я политикой не интересуюсь.
 

DeletedUser15810

Guest
анекдот....вас в какой концлагерь везут-не знаю....я политикой не интересуюсь.
Сори, я не желал огорчить, по закону статус такой: Москва и Санкт Петербург города федерального значения и являются субъектами федерации, Московская и Ленинградская области отдельно, хотя наверное соглашусь с утверждением что Россия как раз за МКАД и начинается.
 
Верх