Система бронирования

  • Автор темы DeletedUser2459
  • Дата начала

Как оцениваете предложение


  • Всего проголосовало
    66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Если брать аналогию с ВП то там при атаке на забронированную деревню (у нас город) вы получаете предупреждение что она забронированна союзником. Но атаку отправить можете - запрета на это нет. Видят систему брони только участники вашего союза и союзов подключенных основателем к общей системе бронирования. выглядит так (не все влезло - но представление дает)
http://clip2net.com/s/1CzTe
 

DeletedUser2307

Guest
Чем-то это напиманает делёж шкуры не убитого медведя. И ещё бывает: гладко было на бумаге, но забыли про овраги....
1. А Вы подумали если сил вашего союза не хватит для нуба-колхозника(сам я против колхозников ничего не имею ) и вам как обычно придётся подключать к 1 городу 4-12 союзов? а там: 3)При открытии окна атаки на забронированный союзником город вылезает уведомление о брони(главное - большое и красное), так и глазки не долго испортить будет.
2. "Это инструмент и ничего более."
зачем же так облегчать игру? )))
"Точно так, предложение понизить сложность игры, слишком уж сложно, тысячи справлялись, а один никак не может, нужно исправлять положение..."
3. есть форум союза и форумы совместные - если уж там договориться не можите - распускайте союз и пакты отменяйте.
4. последнее. если уж вводить: "4)СОюз может иметь 2 системы бронированияЮ одна из которых общая. другая- внутренняя" - не забыть третью систему - для бронирования тех городов, у тех кого вы собрались кинуть, из тех кто имеет с вами пакты....
 

DeletedUser4614

Guest
Чем-то это напиманает делёж шкуры не убитого медведя. И ещё бывает: гладко было на бумаге, но забыли про овраги....
1. А Вы подумали если сил вашего союза не хватит для нуба-колхозника(сам я против колхозников ничего не имею ) и вам как обычно придётся подключать к 1 городу 4-12 союзов? а там: 3)При открытии окна атаки на забронированный союзником город вылезает уведомление о брони(главное - большое и красное), так и глазки не долго испортить будет.
2. "Это инструмент и ничего более."
зачем же так облегчать игру? )))
"Точно так, предложение понизить сложность игры, слишком уж сложно, тысячи справлялись, а один никак не может, нужно исправлять положение..."
3. есть форум союза и форумы совместные - если уж там договориться не можите - распускайте союз и пакты отменяйте.
4. последнее. если уж вводить: "4)СОюз может иметь 2 системы бронированияЮ одна из которых общая. другая- внутренняя" - не забыть третью систему - для бронирования тех городов, у тех кого вы собрались кинуть, из тех кто имеет с вами пакты....
Мне одного прочтения не хватило, чтобы понять смысл, не вижу конкретных за и против
Я поддерживаю предложение системы брони: это не более, чем упрощение процесса игры, ведь сейчас в каждом альянсе на форуме есть тема брони, но предложенная автором идея кажется мне куда удобней
 

DeletedUser871

Guest
Мне одного прочтения не хватило, чтобы понять смысл, не вижу конкретных за и против
Я поддерживаю предложение системы брони: это не более, чем упрощение процесса игры, ведь сейчас в каждом альянсе на форуме есть тема брони, но предложенная автором идея кажется мне куда удобней
По этой же причине я против предложения, это жалкое понижение сложности и никакого изменения игры и игрового процесса.
 

DeletedUser

Guest
дубль, против. Читайте правила и архив. Юзайте поиск
 

DeletedUser

Guest
Мне нравится предложение просто ...функция должна быть такой ставишь...ББ код и тут же выходит инфа город забронирован...кто не успел тот опоздал.....в окне город ...время брони....окончание .....имя бронирующего....союза.......и по имени сразу можно перейти к игроку и обговорить возможную бронь...мож он откажется.....всё отлично надо доработать....нубы есть и всегда будут....а про атаку нет....это злоупотребление будет...так один игрок поставит 200 городов в бронь и чё ....пока догонишь, что это спецом....можно месяц тыкать на города.....просто упростить форум автоматизировать....доработать
 

DeletedUser

Guest
Лично моё мнение-на войне как на войне. Встречаются идиоты и опытные войны. Командиры сами решают, кто картошку чистит, а кто делает политику. Не надо вмешиваться в бронь, лидер союза должен сам принять удобную систему бронирования.
 

DeletedUser

Guest
я думаю надо сделать так чтоб бронь длилась только 3 дня
и того кто три раза бронировал и не захватил 3 раза городов тог ждёт штраф
 

DeletedUser871

Guest
Функция разработана и тестируется, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх