Сколько разжигается бунт?

  • Автор темы DeletedUser12893
  • Дата начала

DeletedUser12893

Guest
Извините, но у меня вопрос о чужом мире. Мир us52 Helorus. Скорость мира 4. Забунтил первый город. Бунт раздувается 8 часов. А ведь на любой скорости было 12 часов? Или я уже позабыл?
 

маман

Игрок
Время раздувания бунта зависит от скорости мира на любом сервере Греполис.
 

DeletedUser12893

Guest
Ну а на русском сервере? Тройка раздувается за 12, двойка - за 12, не вижу зависимости. Четверку уточните, плз. Алло, Закрос!
 

Lekond

Игрок
на ru сервере везде где играла бунт был 12 часов
на тестовом играла в одном мире - 12 часов

всегда искренне считала, что время раздувания бунта от скорости не зависит, это только в колоне время захвата зависит от скорости
 

DeletedUser12893

Guest
на ru сервере везде где играла бунт был 12 часов
на тестовом играла в одном мире - 12 часов

всегда искренне считала, что время раздувания бунта от скорости не зависит, это только в колоне время захвата зависит от скорости
Совершенно согласен. Маман немного удивила. Первый раз столкнулся со временем раздувания отличным от 12. Большое спасибо!

З.Ы. Длительность красного бунта в этом мире также 8 часов.
Тему можно закрыть. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12660

Guest
в закросе (скорость 4) - 12 часов, в кноссе (скорость 3) - 12 часов, троя (бунт -2) - 12 часов, в олимпии (бунт 1), тоже было 12 часов.

Мир us52 Helorus - 12 часов, погрешность ~ - 1 час зависит от Елены )
 

DeletedUser12893

Guest
в закросе (скорость 4) - 12 часов, в кноссе (скорость 3) - 12 часов, троя (бунт -2) - 12 часов, в олимпии (бунт 1), тоже было 12 часов.

Мир us52 Helorus - 12 часов, погрешность ~ - 1 час зависит от Елены )
Мир us52 Helorus - 8 часов. Это же неопровержимый факт. У меня в данный момент 4 бунта идет. Зачем вы написали явную ложь?
 

DeletedUser12660

Guest
Приношу свои извинения по поводу us52, ежели оказался не прав.
Я лишь описал, что на всех серверах с разной скоростью мира (1,2,3,4), бунт разжигался всегда одно фиксированное время - 12 часов.
В us52, по видимому, разработчики внесли изменения, в том числе и на время разжигания бунта.... век живи - век учись..., ну или читай зарубежный (us) форум, там инфа скорее всего актуальная.
 

DeletedUser

Guest
Время раздувания бунта зависит от скорости мира на любом сервере Греполис.

Зачем отвечать заведомо неверно?
На ру-серверах скорость разжигания бунта составляет 12 часов независимо от скорости.
Ускорить можно только Еленой.
 
Верх