Сколько сил, времени убито, но может реализуем?

  • Автор темы DeletedUser15609
  • Дата начала

DeletedUser15609

Guest
Всем привет) Это Дмитрий Александрович)
Когда-то давно, года 3-4 назад обсуждалась сходка на территории Республики Беларусь, куда хотели съехатся игроки из РФ, Украины, и даже Вьетнам...или откуда там Лейла?)
Предложение все же организовать эту встречу... взять пару месяцев на организацию... только не как Немо предлагал, типа на экскурсии, по городу гулять, а устроить норм встречу с множеством алкоголя, красивых и не очень(это я сейчас про себя) людей)

Скажу сразу, бюджет будет около 200-300у.е. (не включая трансфер), по времени 3-4 дня, думаю достаточно.
Из них 50-70 на домик, остальное на закусить)


Мало ли... вдруг кто захочет) а то все трутся у себя по городам, но я бы с удовольствием посетил такое мероприятие)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем привет) Это Дмитрий Александрович)
Когда-то давно, года 3-4 назад обсуждалась сходка на территории Республики Беларусь, куда хотели съехатся игроки из РФ, Украины, и даже Вьетнам...или откуда там Лейла?)
Предложение все же организовать эту встречу... взять пару месяцев на организацию... только не как Немо предлагал, типа на экскурсии, по городу гулять, а устроить норм встречу с множеством алкоголя, красивых и не очень(это я сейчас про себя) людей)

Скажу сразу, бюджет будет около 200-300у.е. (не включая трансфер), по времени 3-4 дня, думаю достаточно.
Из них 50-70 на домик, остальное на закусить)


Мало ли... вдруг кто захочет) а то все трутся у себя по городам, но я бы с удовольствием посетил такое мероприятие)
а когда примерно?
 

DeletedUser15067

Guest
Так вроде снимают уже карантин. Пора собираться. Я даже на шашлыках в этом году не была ни разу:(
да уж....не порядок....я не считал но думаю раза 3 это уж точно в компании праздник живота отметил...вино под курочку свининку под водочку...коньячком полировали.ну вообще то карантина то и не было..насколько я понимаю....было юридическими терминами самоизвращение...заболевших200-самоизоляция...заболевших 4500-пора снимать ограничения..мясников правильно сказал... :cool:
 

l171

Игрок
Всем привет) Это Дмитрий Александрович)
Когда-то давно, года 3-4 назад обсуждалась сходка на территории Республики Беларусь, куда хотели съехатся игроки из РФ, Украины, и даже Вьетнам...или откуда там Лейла?)
Предложение все же организовать эту встречу... взять пару месяцев на организацию... только не как Немо предлагал, типа на экскурсии, по городу гулять, а устроить норм встречу с множеством алкоголя, красивых и не очень(это я сейчас про себя) людей)

Скажу сразу, бюджет будет около 200-300у.е. (не включая трансфер), по времени 3-4 дня, думаю достаточно.
Из них 50-70 на домик, остальное на закусить)


Мало ли... вдруг кто захочет) а то все трутся у себя по городам, но я бы с удовольствием посетил такое мероприятие)
Мы такое обсуждали на территории Петербурга, но тоже как-то заглохло.
 
Верх