Словесные дуэли игроков

ТыкВочка

Игрок
Решила создать специальный раздел для общения спорящих сторон. Предлагаю все ваши претензии друг другу собирать в одной теме, а не захламлять спорами ветки форума не предназначенные для этого. От споров и выяснения кто круче никуда не деться. Это же наши энергетические эмоции в конце концов и их куда-то надо девать. Думаю модераторы форума разрешать иметь такую тему и не закроют эту тему. Пусть лучше тут измеряют свои мозги и прочие части тела чем в других ветках. Оскорблений и всего того, что запрещено правилами форума тут быть не должно. Приглашаются все те, кто и раньше участвовал)
И так кто первый?) Эмиль? Даня? Гном? Омега?
 

ТыкВочка

Игрок
Ну куда же без нарушений?) Если начнут фонтанировать, то могут и не удержать себя в рамках приличия. Как обычно....
Но для отслеживания нарушений и их своевременного удаления у нас есть команда модераторов форума)
 

DeletedUser14227

Guest

Да, пусть этот нублан нубович расскажет, пожалуйста, как же он у нас, гений игры в греполис, укладывает свои атаки точнее, чем у меня. :))))) И без планировщика, он же говорил, что планировщик не для этого.

Пожалуйста, пусть этот нублан мне покажет. Я же теперь не отстану. :)

P.S. Да, называется "довыпендривался" и сам загнал себя в угол. Показал какой он нуб и что ничего не понимает в игре :)
 

DwarfKiram

Игрок
кончились силы у дуэлянтов или в отдельной ветке не интересно ругаться?)))

Мы никогда не ругаемся, мы дискутируем.

А сейчас не о чем.

У Ахилеса что и у меня, новых событий нет в Кетире, пикитировать не очем

Глупость Омежки слушать желания не у кого нет.

На выпад Джин Грея, Ахилес хранит молчание.

Поэтому пока тишина.
 

ТыкВочка

Игрок
им интереснее производить выбросы энергии в ветках тем, потому что там веселее друг на друга кричать
а планировщик это премиум функция капитана)
 

DeletedUser15441

Guest
Нет Грей Джон :), не Ахилес это, Ахилес походу пятку бережет.
а по нику, то Ахилес еще сопливый чтобы такие серьезные ники ему принадлежали.
 

DeletedUser15441

Guest
ну где тут основные балалаешники???? или струны рваные :)

скиньте мне ссылку на смайлики пжалуйста!!!
 

DeletedUser15441

Guest
что то мистер пяткин (ахилес) сюда не идет :(,
ГренДжой а ты чего молчишь (фильму пересматриваешь?)
 

DeletedUser15441

Guest
Вера, походу пора тему закрывать, ну а мне можно чиркануть в последних мирах
 
Верх