Собираю идеи для рассмотрения разработчиками в международном совете Grepolis

  • Автор темы DeletedUser13409
  • Дата начала

DeletedUser15153

Guest
У меня предложение
Как по мне очень актуальное для многих игроков
Все мы попадали в ситуации в которых нужно выложить много отчетов
и вот вместо того чтобы заняться своими делами или игрой мы тупо и долго сидим и выкладываем отчеты по одному.
суть моего предложения состоит в том чтобы добавить специальную функцию или кнопку при помощи которой мы сможем выкладывать отчеты по выбору.
то есть нажимаем кнопку далее выбираем отчеты которые хотим выложить и нам генерируются ссылки сразу на все эти отчеты.
Спасибо за внимание, жду ответа
 

DeletedUser5012

Guest
Не знаю может кто такое уже и предлогал Дефф который стоит на постое в другом городе при необходимости шёл в нужный город, а не домой и потом уже в пункт назначения они же на кораблях какая разница куда идти)))).
 

DeletedUser11155

Guest
Может повторюсь, но самое главное предложение это привлечь как больше игроков, дать рекламу на тв, в ру пространстве, будет интереснее, иии многие спорные вопросы уйдут на второй план, так как спорить некогда будет, нужно будет кк срезать), в общем если вкратце то примерно так.
 

Lekond

Игрок
Может повторюсь, но самое главное предложение это привлечь как больше игроков, дать рекламу на тв, в ру пространстве, будет интереснее, иии многие спорные вопросы уйдут на второй план, так как спорить некогда будет, нужно будет кк срезать), в общем если вкратце то примерно так.
Вы не поверите: рекламу по тв я слышу регулярно. этого проекта и Forge of empires. по какому именно каналу - не скажу, просто телевизор работает в той же комнате
в интернете года 4 назад реклама была (так я сюда и попала), сейчас не вижу/не обращаю внимания
 

DeletedUser11155

Guest
Возможно не уточнил, но рекламу нужно на гос тв (1,2,3, каналы), там где она сейчас мало кто видит)
 

DeletedUser9416

Guest
Кажется молитвы услышаны
9QA_KHoCSyW0UxZL98Cm2A.png
 
C уже существующими бесполезными зданиями разберитесь. Такие как Библиотека и Театр. Их никто не строит потому что они в отличии от Термальных ванн не дают существенного бонуса. Пересмотрите время проведения представления в Театре чтобы оно стало равным Фестивалю, Библиотеке тоже нужно придумать более ценные бонусы. И самое главное - необходимо перенести все эти постройки на другой слот в Специальные постройки. Тогда игроки будут выбирать что строить: Башню (в городе где есть стена и нужна мощная оборона) Маяк (для ускорения движения кораблей), Лавку торговца (с наступлением Чудес необходимая вещь да и просто для тех кто гоняет ресурсы туда-сюда тоннами), Статую (для увеличенного прироста маны). Библиотеку естесственно никто не строит и не будет строить с существующими ныне бонусами это смех да и только. В общем надеюсь мысль ясна а вам осталось только ее воплотить в игре.

С уважением Рагнар Лодброкк.
smiley_emoticons_grepolove.gif
 

DeletedUser15197

Guest
правосудие должно стать прозрачным. сейчас если на игрока написали жалобу, то игрок не знает кто на него написал и за что. а администрация не сообщает жалобщику что решила. в итоге огромное количество обвинений админов игры в том, что они помогают каким-то союзам. понять правда это или нет - не возможно. чтобы было меньше спекуляция на тему того, что админы все заинтересованы помогать каким-то игрокам надо разбор жалоб сделать открытой. заходишь в раздел на сервере (не на форуме), видишь базу жалоб - истец, ответчик, на нарушение какого пункта правил игры жалуется, текст жалобы, кто из админов рассматривает, решение (текстом с обоснованием).
тогда и спекуляция будет меньши и честнее все будет и по отношению к тому игроку, на которого жалуются (он будет знать кто это), и по отношению к тому, кто жаловался (он узнает результат). вот как-то так.
 

DeletedUser15197

Guest
хотелось бы передачу войск из другого города сделать полноценной двумя вариантами:
1. если союзник прислал дефф или ты из другого города прислал себе дефф, то ты им управляешь как своим, но при этом население своего города не тратиться. то есть ты можешь вывести все войска перед напом, а потом завести обратно, чтобы воткнуть перед кк. можешь куда-то отправить. при этом город-донор стоит пустой без войск и не имеет населения (оно пторачено на войска).
2. если союзник или ты сам себе прислал офф, то ты либо оставляешь его тупым подкрепом, как сейчас, либо плюсуешь и делаешь по факту своим, тогда население тратится, а в городе-доноре население освобождается.
 

DeletedUser15197

Guest
поддерживаю предложение, что войска, отправленные в дефф, могли бы быть направлены в следующий город без захода в город-отправитель. так экономится много времени и дается больше возможностей задеффить города
 

DeletedUser14355

Guest
Добрый день! При открытии списков героев открываются не самые часто перемещаемые герои, кроме Аристотеля. http://prntscr.com/iyvw5q Есть предложение в первую пятёрку поставить:
1. Аристотель
2. Феркион
3. Дедал
4. Еврибия
5. Христофол или Парифест
Это может ускорить поиск героев при их отправке в город. Спасибо!
 

DeletedUser14680

Guest
Говорю честно, как бездельник в этом грепосовете, разработчики ничего в игре не изменят годного для игроков. Только ничтожные эвенты внесут новые и дизайн изменят. Меня лично игра устраивает, не понимаю почему многие недовольны. Чудеса например, да накой они нужны, их постройка ничего не даёт, авторитета или ещё чего. Играйте просто в своё удовольствие :)
Конечно удовольствие от игры получать можно кто ботами пользуется, а че ему зашёл посмотрел и вышел или взял атаки под секунду отправил. Конечно удовольствие хорошее для всех будет.
 

DeletedUser15197

Guest
мое предложение - уволить всех админов в россии и набрать новых
чистят форум от постов, где критикуют их работу, вместо того, чтобы ответить по существу
игроков использующих ботов не удаляют, даже при наличии скринов, где видно, что все атаки через секунду
даже когда видно что игрок ботом собирает ополчение ночью, ресы не тратит, войска не выводит
либо они помогают топовым союзам
либо они сами в этих союзах сидят
либо бездельники
толку от их работы нет
нужны новые
и нужен прозрачный арбитраж
чтобы было видно
игрок вася подал жалобу на игрока петю
вот скрины к жалобе приложены
вот аргументы пети
вот ответ админа
и видно кто админ
сразу как палево будет начнут шевелиться
все как в реале
иначе никак
а так будут уходить игроки
 

Lekond

Игрок
мое предложение - уволить всех админов в россии и набрать новых
чистят форум от постов, где критикуют их работу, вместо того, чтобы ответить по существу
игроков использующих ботов не удаляют, даже при наличии скринов, где видно, что все атаки через секунду
даже когда видно что игрок ботом собирает ополчение ночью, ресы не тратит, войска не выводит
либо они помогают топовым союзам
либо они сами в этих союзах сидят
либо бездельники
толку от их работы нет
нужны новые
и нужен прозрачный арбитраж
чтобы было видно
игрок вася подал жалобу на игрока петю
вот скрины к жалобе приложены
вот аргументы пети
вот ответ админа
и видно кто админ
сразу как палево будет начнут шевелиться
все как в реале
иначе никак
а так будут уходить игроки
во-первых, админство - дело добровольное и бесплатное. думаешь, много желающих? я лично не уверена
во-вторых, а где в реале такая прозрачность? да и "жалобщиков" могут "наказывать"... хотя и сейчас все знают кто жаловался

по поводу прозрачности работы админов - как вариант, на каждую жалобу и на каждый бан - обязывать приложить доказательства (например, кусок лога)... хотя смысл "непрозрачности" жалоб именно в том, что игрок не должен знать: забанили соперника или нет... с другой стороны, если противник получил преимущество засчет бота - пусть соперник получит преимущество в виде знания о бане
 

DeletedUser15197

Guest
ну дело в том, что если игрок забанен, то он же будет отображаться красным, ну сначала желтым. зеленым же он не может отображаться. как тогда кто-то может забанить игрока и никто не узнает? конечно мы все все увидим, что игрок больше не в игре.
если ажминство дело добровольное - вот мы и получаем что союз который хочет получить преимущество делегирует админов которые его потом прикрывают.
конечно нужна прозрачность. надо чтобы было видно кто жаловался, чтобы было видно на кого жалуются, чтобы жалобщик приложил скрины в доказательство.
чтобы тот на кого жалуются мог написать почему так получилось, а жалобщик мог возразить. и дальше админ принмает решение. все прозрачно.
ну а как наказать жалобщика?
завоевать все его города? да пожалуйста. без бота это сделать не просто, если высокий олайн
 

DeletedUser15197

Guest
поэтому: ОТКРЫТЫЙ АРБИТРАЖ!!!
это оч важно в россии к сожалению
может в германии там все такие честные, хоть я и сомневаюсь.
у нас другая реальность.
я зашел в вк - 300 рублей в месяц и ты с премиум-ботом
еще 400 и у тебя капитан и администратор
все
700 рублей в месяц по сегодняшним ценам это копейки
а ты король мира получаешься очень быстро
конечно соблазн велик
и всем админам без разницы
надо делать так чтобы за использование ботов бан на год-два
тогда новые игроки которые про боты еще не слышали не будуит убегать
а если ботоводам которые вливают реал прощение за все - то какой смысл?
вот я на канах сейчас
чтобы отоспаться
так как ботоводы много городов угнали
я их прижму конечно
но это надо потосяынно быть на связи
а это сложно
 

Lekond

Игрок
надо делать так чтобы за использование ботов бан на год-два
тогда новые игроки которые про боты еще не слышали не будуит убегать
по поводу бана сразу на 2 года несогласна: игрок понял что банят - бот отключил, перестал им пользоваться. реклама бота в каждом мире рассылается по несколько раз, новичок может не знать, что это запрещено.
про второй-третий бан... сейчас система 3дня/7дней/перманент. т.е. попался 3 раза с ботом в одном мире - в этом мире больше играть нельзя
а на год=два... так можно другой акк завести. да и миры столько не живут, сейчас в каждом мире баны считаются отдельно...
 
Верх