Собираю идеи для рассмотрения разработчиками в международном совете Grepolis

  • Автор темы DeletedUser13409
  • Дата начала

DeletedUser15197

Guest
по поводу бана сразу на 2 года несогласна: игрок понял что банят - бот отключил, перестал им пользоваться. реклама бота в каждом мире рассылается по несколько раз, новичок может не знать, что это запрещено.
про второй-третий бан... сейчас система 3дня/7дней/перманент. т.е. попался 3 раза с ботом в одном мире - в этом мире больше играть нельзя
а на год=два... так можно другой акк завести. да и миры столько не живут, сейчас в каждом мире баны считаются отдельно...
понял. но дело в том, что тогда надо давать бан на этот мир совсем. а при использовании бота в нескольких мирах - на год/два вообще в игре во всех мирах
ну и вопрос цензуры
трут сообщения, где написано что кто-то ботил, на него пожаловались, и игрок продолжает играть, т.е. наказания не было
и понятно что тут обвинения админам в том что они прикрывают топовый союз и себя
и понятно, что это цензукра
уж извините не госделами занимаемся
хотя бы в игрушке можно и без цензуры обойтись
рабская психология у сегодняшних админов
вот в чем вопрос
 

маман

Игрок
Вот вас понесло с фантазиями. Тему чистить буду, можете начинать возмущаться. Сразу объясню, что обсуждение ботов, обсуждение действий администрации запрещены правилами форума. Вы их, конечно, не читали. По мере нарушения, буду постепенно вам их озвучивать.
Давненько играю в Греполис, может как ветеран ностальгирую за молодыми годами, но раньше игроки играли вдохновенно и с азартом. Чем сложнее была задача, тем интересней ее выполнять. А на форуме обсуждали игру. Понимаете ИГРУ. Сейчас многие пытаются превратить форум в Книгу жалоб и предложений.
Может где-то в супермаркете возле вашего дома такое и пройдет, правда, сомневаюсь что по вашему требованию директор уволит весь персонал и наберет новый. Или устроит суд с присяжными заседателями, секретарем, ведением протокола, вызовом и опросом свидетелей и адвокатов.
И вывесит результаты и протоколы на доске объявлений для ознакомления потребителей.
Р.S. Думаю была бы польза, если отменить всплывающее окно с подтверждением, когда отправляешь атаку игроку своего союза. В колонизации при выбиве КК, тратятся драгоценные секунды и трудно точно отправить атаку. Ведь есть 10 минут на отмену атаки, если уж ошибся, а не заметил, так перед своими всегда можно просто извиниться. Ну так, идея навскидку, тут же тема для идей по улучшению игры все-таки.
 

Lekond

Игрок
понял. но дело в том, что тогда надо давать бан на этот мир совсем. а при использовании бота в нескольких мирах - на год/два вообще в игре во всех мирах
ну так на третий раз и дают бан до конца мира
ну а по поводу рецидивистов в каждом мире - игрок просто зарегистрирует другой акк. если он не играет 2-мя сразу в одном мире - может хоть 10 иметь, никто не запрещает. и будет спокойно играть, пока двухлетний бан не пройдет
 

DeletedUser15197

Guest
Вот вас понесло с фантазиями. Тему чистить буду, можете начинать возмущаться. Сразу объясню, что обсуждение ботов, обсуждение действий администрации запрещены правилами форума. Вы их, конечно, не читали. По мере нарушения, буду постепенно вам их озвучивать.
Давненько играю в Греполис, может как ветеран ностальгирую за молодыми годами, но раньше игроки играли вдохновенно и с азартом. Чем сложнее была задача, тем интересней ее выполнять. А на форуме обсуждали игру. Понимаете ИГРУ. Сейчас многие пытаются превратить форум в Книгу жалоб и предложений.
Может где-то в супермаркете возле вашего дома такое и пройдет, правда, сомневаюсь что по вашему требованию директор уволит весь персонал и наберет новый. Или устроит суд с присяжными заседателями, секретарем, ведением протокола, вызовом и опросом свидетелей и адвокатов.
И вывесит результаты и протоколы на доске объявлений для ознакомления потребителей.
Р.S. Думаю была бы польза, если отменить всплывающее окно с подтверждением, когда отправляешь атаку игроку своего союза. В колонизации при выбиве КК, тратятся драгоценные секунды и трудно точно отправить атаку. Ведь есть 10 минут на отмену атаки, если уж ошибся, а не заметил, так перед своими всегда можно просто извиниться. Ну так, идея навскидку, тут же тема для идей по улучшению игры все-таки.
а почему понесло? и почему чистить темы? потому что не нравится правда?
правилами запрещено указывать администрации на явные нарушения?
а в чем обсуждение ботов? в констатации фактов что они есть? ну вам написали что игрок их использует, скрины приложили, что атаки идут секунда в секунду, игрок играет дальше.
ну так и будет все в итоге.
какую игру тут обсуждать? с кем? с игроком который играет ботом?
какой смысл? он скажет я сам играю.
с вами обсуждать игру? я свое мнение написал.
вы тупо отрицаете очевидное.
я бы с удовольствием не писал бы ни про ботов, ни про действия/бездействия админов.
но вы сами довели ситуацию до книги жалоб магазина магнит, потому что ведете себя также, как их администратор, отрицающий просрочку. в магните ошибок меньше, чем у вас в работе. я не лично о вас, а вообще об админах.
если вы устроили из игры условный магнит, то что вы теперь киваете на игроков, которые хотят просто играть с живыми людьми, а не с ботами.
начните с себя.
 

DeletedUser14680

Guest
Дело добровольно говоришь?
Это значит что надо кого попало брать в админы?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Р.S. Думаю была бы польза, если отменить всплывающее окно с подтверждением, когда отправляешь атаку игроку своего союза. В колонизации при выбиве КК, тратятся драгоценные секунды и трудно точно отправить атаку. Ведь есть 10 минут на отмену атаки, если уж ошибся, а не заметил, так перед своими всегда можно просто извиниться. Ну так, идея навскидку, тут же тема для идей по улучшению игры все-таки.
поддерживаю обоими руками. Мерзкое окошко.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дело добровольно говоришь?
Это значит что надо кого попало брать в админы?
Что значит кого попало. Попробуйте подать заявку в админы. Вдруг вас возьмут. Я тогда этот вот ваш пост соскриню и буду вам в глаза тыкать.
Я к примеру ганибала100 помню еще когда он в ранних бунтах играл :))) Не дай боже был противник.
Админом может стать любой желающий с уравновешаной психикой и массой свободного личного времени которое он желает потратить на бесплатную работу за которую спасибо никто не скажет а только говно будут лить на голову.
 

ТыкВочка

Игрок
Что значит кого попало. Попробуйте подать заявку в админы. Вдруг вас возьмут. Я тогда этот вот ваш пост соскриню и буду вам в глаза тыкать.
Я к примеру ганибала100 помню еще когда он в ранних бунтах играл :))) Не дай боже был противник.
Админом может стать любой желающий с уравновешаной психикой и массой свободного личного времени которое он желает потратить на бесплатную работу за которую спасибо никто не скажет а только говно будут лить на голову.

Вот неправда ваша дяденька Дима) я всегда говорю спасибо администраторам, и думаю так делает хотя бы половина игроков. Правда иногда ругаюсь на самого главного, ну вот он мне подпортил Эдессу, не прощу никогда)
А вообще я стараюсь всегда вежливо общаться с товарищами администраторами, потому что понимаю, это просто работа со своими правилами, которые они не могу обойти даже если им очень хочется. И то что поток ваших жалоб рассматривают это уже хорошо) Вы представляете сколько пишут админам? И они КАЖДОМУ отвечают. И Павел пока еще человечный) доведем мы его сами и он будет как остальные - роботом) Так что берегите наших админов, а то столько их ругают, что думаю они спят плохо очень, ворочаются постоянно и икают.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот неправда ваша дяденька Дима) я всегда говорю спасибо администраторам, и думаю так делает хотя бы половина игроков. Правда иногда ругаюсь на самого главного, ну вот он мне подпортил Эдессу, не прощу никогда)
А вообще я стараюсь всегда вежливо общаться с товарищами администраторами, потому что понимаю, это просто работа со своими правилами, которые они не могу обойти даже если им очень хочется. И то что поток ваших жалоб рассматривают это уже хорошо) Вы представляете сколько пишут админам? И они КАЖДОМУ отвечают. И Павел пока еще человечный) доведем мы его сами и он будет как остальные - роботом) Так что берегите наших админов, а то столько их ругают, что думаю они спят плохо очень, ворочаются постоянно и икают.
Вера а ты видела что бы я где то Админов ругал или вообще проект Грепа Иногеймс?
Я то как раз и не ругаю...поскольку был админом в другом проекте и представляю, что это значит. И что такое "синдром модератора" тоже знаю :)
 

DeletedUser14680

Guest
А вот интересно, правила форума запрещают обсуждать ботов?
Я почитал из и что то не нашёл там такого.
 

DwarfKiram

Игрок
А вот интересно, правила форума запрещают обсуждать ботов?

Правила Форума сделали очень простыми и лаконичными.

Но поступают по старым, которым привыкли. А в них, запрещено обсуждение программ автоматизирующих процесс.
 

DeletedUser14680

Guest
Так получается, что игрок может
Нарушить правила и не знать об этом? Пока ему не модератор не зкажет об этом?
Есть новые правила вот по ним и буду ориентироватся.
 

DeletedUser

Guest
Лен насколько я понимаю бот у нас отключаю только в том случае если уже перманент и если есть устойчивое мнение доиграть до чудес но и то не все у нас такие , я думаю за бот нужно наказывать строже чем сейчас что бы отбить охоту играть ботом. у нас ботовобы корольки процветают а грепа както угасает.
ПОЗабыты хлопоты остановлен бег вкалывают роботы а не человек.
 

Lekond

Игрок
Лен насколько я понимаю бот у нас отключаю только в том случае если уже перманент и если есть устойчивое мнение доиграть до чудес но и то не все у нас такие , я думаю за бот нужно наказывать строже чем сейчас что бы отбить охоту играть ботом. у нас ботовобы корольки процветают а грепа както угасает.
ПОЗабыты хлопоты остановлен бег вкалывают роботы а не человек.
насколько я понимаю, у нас все-таки по принципу "строгость законов компенсируется необязательностью исполнения".
на мой взгляд, если игрок впервые попался на боте - ему нужно дать шанс на исправление
сейчас перманент на третий бан в мире.
куда строже? перманент на 2-й раз, разве что? тут предлагали длительный бан на акк безотносительно к миру - так и сейчас некоторые игроки в новый мир с новым акком заходят
у нас если с начала мира Воскресенская (я лично претензий к ней не имею) - через месяц-два половина мира разбегается, потому что банят за бота. и я сама видела как в союзе в режиме онлайн в воскресенье утром баны добавляются от нее... если все админы будут банить также (даже в рамках существующих правил) - тогда и охоту отобьют... когда в другой мир с более лояльным админом не пойдешь. а то в соседней ветке жаловались, что на рассылку рекламы о боте жаловаться бесполезно в каком-то мире
 
Верх