Состязание команд.

Уважаемые игроки!

Есть этакая идея к обсуждению и рассмотрению, от измученного нарзаном грепы игрока.
Мы часто употребляем в обсуждениях такие термины как колхозы,
понимая под ними объединения союзов, ради доминирования в мире.
Так же часто слышно, сколько было вас, а сколько нас,
или приходите в новый мир и там посмотрим кто - кого.

Так вот у меня предложение следующего содержания, не судите излишне строго.

Предлагаю провести - гладиаторские бои команд ругрепы.
Условия обсуждаемые, но внесу так сказать для начала базу.

1. Состав. Обе команды по 20 человек.
2. Территория боя. Высадка четко, территориально рядом, то есть по приглашениям,
каждая команда садится на соседних островах, можно с краю мира. Координацию делаем предварительно в скайп чате.
3. Мир. Предлагается, во первых колон и быстрый, то есть выбираем мир со скоростью от 4-ре.
4. Время проведения. Обычно город поднимается за неделю две. Можно иметь несколько городов,
это как вам угодно развиваться и строиться. Ну и на боевку положим месяц.
То есть предположим через полтора месяца подводим итог состязания.
5. Использование средств. Кто желает донатить - донатьте, в тот размере каком хотите можете.
От Фейр-плей все таки прошу взять ХАРАМ на использования мультов и посторонних ресурсов.
Понимаю, что именно это и есть та зыбкая почва для взаимных упреков.
Но господа попробуйте поиграть честно для интереса состязания.
На этом моменте, конечно потенциально слышу хор реплик аля "какой наивный человек" )
Но все таки предлагаю честно по состязаться, а не заниматься обманом и последующими взамо упреками.
6. Итоговый результат. Счет по захватам городов противника /и только противника/

Резюмируя формулу: 20x20 чел, колон 4, 45 суток, захват городов

...
 

DeletedUser15016

Guest
наконецто) 20 чел vs 20 чел, а не 100+ против 3-5)
наконецто никто говорить не будет сколько доната влил
го кто там орал последние 4 года что у них топ союз в колоне или бунте не важно)
на месяц поиграть для меня самое то)
вернусь в грепу на месяц, если ещо зделать приз, чтоб все участники скинулись))
 

DwarfKiram

Игрок
Мне нравиться идея, почему нет.

Коль разработчики даже нормально концовку не смогли придумать новую, будем как то развлекать себя сами:)

Только сходу все нюансы не просчитать, нужно тотальное обсуждение
 

Varg59

Игрок
и ты, царь, подвергся и повелся на поводу идей идеалиста сэра Ланселота )) теперь посмотрим на данное предложение реальным взглядом: допустим! зашло в мир по таким предложенным правилам, к примеру, 3-4 союза - там всего по 20 игроков, а в мире, по правилам мира, в союз можно набирать 60 игроков - в итоге имеем, что остальные союзы, которые соберутся в массе своей в кучу алов - покрошат такх идеалистов в порошок, который тайд и отмоют с их помощью свои океаны )) мы не подгоним весь мир под предложенные установки составами в 20 игроков, предлагаю немного видоизменить предложение царя: по одному союзу и не более - вот тогда идея может быть воплощена в жизнь - только и здесь куча, да что там куча, горы подводных камней ) например: мы все подписали хартию об игре самостоятельно своими составами, но исподтишка договорились (без пактов, общих форумов - на словах) со сторонними союзами - чтоб поставляли деф и тогда опять будет игра в дурака: кто кого наколет, нарушая втихомолку правила и обязательства честного поединка ) и еще - я в колон играть не хочу, в бунт - еще куда ни шло ) и самое интересное: вот зашли эти 4 союза к примеру, весь мир напугали - потому как топы, асы и в них полные составы, а как меж собой им рубиться? все против всех? опять же нюансы )) за спиной одного трое договорятся и замесят четвертого ) а потом двое замесят третьего и вот только потом 2 выживших и смогут порешать кто из них сильнее или наоброт, в ходе предпринятых операций, один из двух оставшихся в живых союза, поймет - что вот этот сильнее его и .. сыграет под него и мир поделят пополам ))
 
Идей ланцелота я не слышал) и ты кстати Валера, совсем не верно понял предложение)
Видимо твоя мыслит навечно глобально миром)
к примеру, 3-4 союза - там всего по 20 игроков, а в мире, по правилам мира, в союз можно набирать 60 игроков - в итоге имеем, что остальные союзы, которые соберутся в массе своей в кучу алов

А речь идет всего то о состязании двух команд с боку мира - чисто 20 на 20 игроков.
А мировыми проблемами там пусть другие занимаются, ну и пусть будут вежливы не мешать фану этих 40 разбойников за приз от Али-Бабы )))
 

Varg59

Игрок
А речь идет всего то о состязании двух команд с боку мира - чисто 20 на 20 игроков.
А мировыми проблемами там пусть другие занимаются, ну и пусть будут вежливы не мешать фану этих 40 разбойников )))

тогда извиняюсь, не понял прикола ) но тогда встречный вопрос: а смысл такой дуэли? ради чего тратить время, деньги и нервы? чтобы что доказать? что вот эти 20 круче вот этих 20?.. ну да - такое возможно - в схватке 20 на 20 - вот эти круче, а в мире, где идет игра в стратегию, а не в поединки, то эти самые 20 наикрутых ничего сделать не смогут )) и тогда опять же вопрос: смысл тут в чем? .. ) пример? извольте! недавний мир китира - самый сильный там состав, который должен был нагнуть весь мир (потому что котов там не было) это союз тее - или чайники, как вы их окрестили и что?.. где этот крепкий, как чифир, чай?.. почему он не выиграл мир? а мир выиграл, как вы писали, фермерский союз рим? )) отсюда вывод: рим, в лице лицеиста, очень грамотно провел политику игры в том мире, разделяй и властвуй и пусть они меньше воевали, а больше фермерствовали - но в итоге взяли победу - а значит, априори, обули остальные 3 топ-состава, которые были не хилее, чем рим ))
 

Lantselot

Игрок
Заметьте уже как минимум 2 человека считают, что договариваться можно на входе.
 

DeletedUser8518

Guest
А у меня другое предложению Царю,собраться в один состав и такие ВаргоФермы погонять по океанам с последущим капитулированием,а там уже можно будет разделиться на любые команды и выяснять чей болт толще,длиннее и т.д.И самое главное вы докажете всей греполис,точнее 1К людям которые тут остались,что сплочённой команде ферма и колхоз как не помеха так и не соперник.А так вам не додут эту дуэль провести,к сожелению греполис это сбореще трусов,крыс.Кык раз крысы и строят ЧС.К сожелению раньше лучше было,как говорится раньше трава была зеленее,небо голубее так и греполис люди были другими,союзы лучше,миры интереснее.А сейчас только и остаётся что вспоминать союзы канувшие в лету и ушедшех игроков.
BkX4Z3WoHcVPKbRfa.jpeg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
земчечаю как у поборников честности пуканы подгорать стали :)
мне предложение Царя нравится.
Только почему один на один. Давайте расширим на сколько найдется желающих союзов так поиграть. Не вижу ничего не реального. Честным уверенным в себе людям нечего боятся.
 

DeletedUser14106

Guest
А я с Варгом согласен, честной дуэли все равно не получится. У кого нибудь на соседа имеется зуб. и кто то кому то будет помогать слить того соседа. Вариант разъезжать по две команды по дальним океанам и там выяснять отношения, но в плане заселения дальних океанов тоже не вариант, ибо молоточки крайне хреново появляются, будет у кого то больше у кого то меньше.
 

DeletedUser8518

Guest
земчечаю как у поборников честности пуканы подгорать стали :)
мне предложение Царя нравится.
Только почему один на один. Давайте расширим на сколько найдется желающих союзов так поиграть. Не вижу ничего не реального. Честным уверенным в себе людям нечего боятся.
Помнишь Дим как говорили.Главное победа,а уж там историки обоснуют кто прав и кто виноват.Так и здесь всем плевать на честность главное победить в мире,а уж кого там надо предать,кинуть и послать всем начхать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Помнишь Дим как говорили.Главное победа,а уж там историки обоснуют кто прав и кто виноват.Так и здесь всем плевать на честность главное победить в мире,а уж кого там надо предать,кинуть и послать всем начхать.
ну это применимо к выигывания мира. Там действительно все методы считаю применимы. Но Царь предлагает состязание - Турнир между главами.
А Турниры всегда проводятся по жестким правилам и с жесткими ограничениями. И если найдутся желающие и согласятся с Условиями то я думаю все выгорит. Поскольку Условия Турнира предпологают судейскую коммисию которая будет отслеживать провединие и все нечестные жулики будут дисквалифицированы с техническим паражением.
Я много лет проводил Турниры в другом проекте и собаку на этом съел. Когда дело идет о реальных наградах и участники платят вступительный взнос для участия с тем что бы в честном поединке выяснить кто исскусней то все подставы и сговоры легко выявляются.
Тем более я уверен, что и Админы проекта могут поддержать это дело. Тогда любые нарушения Условий сразу будут пресекатся.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
И кстати в ВП давным давно такие турниры проводят. Спид раны. Любой желающий может сходить и посмотреть как это там происходит.
Можно тут на форуме хвалится до усрачки а вот подтвердить это делом, слабо выходит?
 

DeletedUser8518

Guest
И кстати в ВП давным давно такие турниры проводят. Спид раны. Любой желающий может сходить и посмотреть как это там происходит.
Можно тут на форуме хвалится до усрачки а вот подтвердить это делом, слабо выходит?
Дим если наградой будет свидание с Верой (Тыквочка) то даже я соберу команду,не поленюсь.
 
Верх