Состязание команд.

Сильвер Рекс

заблокирован
Не особый фанат стратегий,если и залипаю в стратегию то типо Total War там Наполеон,Атилла особенно залипал в серию Рим,когда управляешь огромной армией,управляешь ею во время захвата городов.Но предпочитаю РПГ,ММОРПГ,особенно серию Ведьмака.
хоть в чем то у нас есть общее. Наполеон самая лучшая игра в серии Тотал Вар. А Ведьмак я люблю 1 больше всех.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зато Рим 1- это уникальная классика:)

Тока там увидишь визжащих женщин с тесаками и горящих хряков.
видимо ты не отправлял в бой гвардию просто. Это шедевр.
А вообще из всех стратегий я больше всего люблю Knights of Honor
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
А вообще из всех стратегий я больше всего люблю Knights of Honor

Ещё на диске покупал.

Сама систему управления государством, шикарная. Рыцари, дипломатия, шпионаж, политика, древо семьи- и много чего ещё

Бои нет, абсолютно скушны. Главный навык Мораль, и тотальный обстрел лучниками.

Стоит любой Город вкачать, стены, катапульты, балисты, башни, он неуязвим.

Жалко второй части нету...если провести работу над ошибками, прислушаться к идеям фанатов.

Это была бы стратегия намбо ван- ибо потенциал огромный.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8518

Guest
Я ещё фанат mount and blade жду не дождусь вторую часть,фанаты так и не могут дождаться когда же разрабы разрадяться релизом.Второй Рим шикарен,но чем дальше тем хуже я про длс рарзабы подложились под фемок и начали сливать игру.У фанатов знатно подгорело после последнего длс резко игре оценки опустили.Я всё же фанатею больше от третьего ведьмака больше тысячи часов,после третьей части cd projekt red студия для меня лично номба оне.Я жду от них Cyberpunk 2077.Дим у нас много общего мы тупо с тобой не то,что вместе играем мы редко общаемся.
DwarfKiram ни чего не имею против серии Готика но третья часть откровенное говно,тот Райзен от них же первая,вторая части классные третья опять же говно,а последний релиз этой студии Елекс вообще говнище редкое.
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Я ещё фанат mount and blade жду не дождусь вторую часть

Пытался играть, не зацепило.

DwarfKiram ни чего не имею против серии Готика но третья часть откровенное говно

Третью, комплюхтор не тянет :( Ничего не могу сказать.

тот Райзен от них же первая

Первая часть шляпа, единственное интересное место- это в начале Харбор-Таун, и все.

Любого персонажа, можно завалить кулаками, бой с животными единый---блок щитом, контр-удар мечом.

За мага может и интересно, но после воина, запускать вообще не хочется.
 

DeletedUser15542

Guest
То,что вы написали похоже на игру Conguerors Blade,но может и не она,но похоже на неё.
Я бывает в Black Desert залипаю,можно свой дом построить,те же клан вары,только здесь осады замков,при том участвуешь в битве лично видишь всё сам,да и графен на высоте.

все игры чем то похожи
грепа выделялось всегда
не знаю чем но затягивает
 

DeletedUser15542

Guest
Готика но третья часть откровенное говно,тот Райзен от них же первая,вторая части классные третья опять же говно,а последний релиз этой студии Елекс вообще говнище редкое.
в эти игры не играла но как с фильмов знаю
1 - я всегда хитовая
на основе 1-ой хотят срубить бабло снимают 2
2 - й более менее
но когда снимают 3,4,5 то уже полное туфта
 
Верх