Состязание команд.

Varg59

Игрок
Ну что .. как там есть фраза, в не без известной комедии - "контора умерла" )

Леш, она была изначальна утопической - идея собрать равнозначные команды и проверить кто из них чего стоит и может, а так идея очень прекрасная и именно поэтому утопическая, как тот же ... коммунизм ) вот если бы сделать еще один особый мир, где, допустим, могла собираться команда из 20-30 игроков (не более) и не могла бы ни с кем заключать пакты и получать бонусы от хитрых дип-соглашений с другими союзами - вот это был бы бомба, а не мир ) поясню: установки должны быть такими, чтоб любой игрок вне этих команд не имел бы цели и смысла играть в таком мире - раз (т.е. одиночки бы не были защищены моралью, не могли поставлять деф игрокам других союзов и не могли их атачить - только в составе какого-либо союза могли такое делать - это сразу бы исключило систему создания мультов - как видите, проблема с мультами всегда решаема и правило: один в поле не воин - соблюдено, ну а если игрок захочет слепить союз из себя самого, то в мире без морали - он чистое мясо - на один зубок волкам из актива в 20-30 игроков) второе: каждый союз может получить бо за деф только своих игроков, а не посторонних - что это такое? поясняю: деф на стороне перестает быть актуальным, т.е. он тупо умирает, как на призраках и не приносит бо его владельцу - это избавит игру от хитровы..ученных игроков, которые любят делать подобные пакости на стороне ) и третье (сейчас это правило в урезанном виде уже действует, но зачем нам обрезки? - давайте играть красиво - на атаках своих по союзу - 0 боевых очков! на атаках по нейтральному союзу 0,3 бо и тогда сразу все сторонние союзы станут малиновым цветом ) вот вам и воплощение замысла нашего царя-батюшки в жизнь - и это лишь первые мысоли, с наскоку, которые пришли мне в голову, а если всё продумать детально-досконально, то мир такой мог бы и получиться )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15609

Guest
Вот мы обсуждаем... делимся... и получается что мы форумные бойцы)
так как, повторюсь, никто никогда не сделает это.

Другой вариант реализации...это платный сервер. Разрабы продают "лицензию" на один мир.
Покупатель лицензии ставит в настройках свои пожелания. Приглашает игроков. или же в основном списке появляется. или после одобрения.
Так же покупать голд у разрабов в этом мире.

Как по мне, это более интересно и самим разрабам... и игрокам. так как в этом случае будет интерес... интрига... а не так что зашли все подряд.. слепили фермы из всех подряд...
 

DeletedUser14106

Guest
предложение из серии мирового противостояния. но разрабы на это даже не идут( хотя было бы более интересно чем очередной мир...
ведь на РУ серверах все уже знают вплоть до графика работы соперников) кто когда детей кормит и так далее)))

а вот создать сервер... на котором до 60 человек в союзе... и от каждой страны по союзу...
и дальше уже пошла полноценная грепа... с альянсами, политикой и так далее...

но... это совсем другая история, которую мы никогда не увидим(((
Часовой пояс, а насколько я заметил, за кордоном люди неженки, по ночам от сигналок просыпаться не любят, иначе другого объяснения ночным бонусам я не вижу.
 

DeletedUser15542

Guest
есть другие, более рентабельные проекты судя по всему. это логично. на нас всем плевать. важны деньги.
но аналогов нет.
Спасибо им за то, что не закрывают вообще проект)

я нашла аналог
самый прикол в том что я пока не начала играть в ту игру
там с древней эпохи начинается (дубинки деревянные копья)
потом строишь ... не помню что и эпоха другая (мечи луки гопы)
еже стойки эпоха автоматов
и каждая эпоха с чудесами но прежде чем начать ту игру надо закончить эту или не начинать вообще
 

DeletedUser8518

Guest
я нашла аналог
самый прикол в том что я пока не начала играть в ту игру
там с древней эпохи начинается (дубинки деревянные копья)
потом строишь ... не помню что и эпоха другая (мечи луки гопы)
еже стойки эпоха автоматов
и каждая эпоха с чудесами но прежде чем начать ту игру надо закончить эту или не начинать вообще
Да я вас понимаю это что-то типо цивилизации,но такой типо игр на любителя.А про какую именно вы игру говорите опять же я вас понял но опять же в греполис остались люди которые тут сидят годами,то есть пять и более лет и пересесть в другую онлайн игру где надо по новой осваивать механики привыкать к геймплею это очень трудно и затратно в плане времени,я не думаю что греподинозавры пойдут на это.Скорее мир рухнет чем мы перейдём в другую игру.
 

DeletedUser15542

Guest
Да я вас понимаю это что-то типо цивилизации,но такой типо игр на любителя.А про какую именно вы игру говорите опять же я вас понял но опять же в греполис остались люди которые тут сидят годами,то есть пять и более лет и пересесть в другую онлайн игру где надо по новой осваивать механики привыкать к геймплею это очень трудно и затратно в плане времени,я не думаю что греподинозавры пойдут на это.Скорее мир рухнет чем мы перейдём в другую игру.

это чисто мысли, я не зову в тот мир игроков
я играю ради удовольствия
для вирт славы я принципиально не трачу реал деньги на боты и голды
да есть игроки со стажем, я сама играю 2 года без перерыва и вхожу почти во все миры
но вкус грепы поменялся
боты и мульты испортили все а те кто вкладывает деньги для голда что бы сильнее быть то это дело каждого

а той игре если я вложила деньги это не отразится на силу войск
и донатов там не будет
и это + для меня
 

DeletedUser15542

Guest
Часовой пояс, а насколько я заметил, за кордоном люди неженки, по ночам от сигналок просыпаться не любят, иначе другого объяснения ночным бонусам я не вижу.

в мире минони я провела в часовом поясе с разницей 8 часов от сервера
никто ночь не спал когда у меня был день
но история менялась когда у вас был день у меня ночь
 

DeletedUser15609

Guest
напиши мне в лс название. интересно посмотреть.
можно зайти, попробовать) мало ли... вдруг затянет... как меня затянула грепа в далеком Ро мире)))
можешь ссылку скинуть) или скайп свой. что-бы быстрее втянулся)
я тоже почти не трачу на игры))) почти...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так это же игра иногеймс Империя :) туда уже Пиковая дама сбежала и еще кто-то. Я там тоже играл :) На больших уровнях там тяжко уже играть.
Зато там никто не отнимет город и не надо сидеть по ночам.
 

Axiilles

Игрок
напиши мне в лс название. интересно посмотреть.
можно зайти, попробовать) мало ли... вдруг затянет... как меня затянула грепа в далеком Ро мире)))
можешь ссылку скинуть) или скайп свой. что-бы быстрее втянулся)
я тоже почти не трачу на игры))) почти...
А если там нельзя будет рестартить,будишь удалять и снова скачивать игру?))))Ну или прикинь там нужно будет уметь играть,а не как тут-тупо делать вид что умеешь:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А если там нельзя будет рестартить,будишь удалять и снова скачивать игру?))))Ну или прикинь там нужно будет уметь играть,а не как тут-тупо делать вид что умеешь:D
там не надо скачивать. Просто если сравнивать Греппу и FoE то это как шахматы и чапаев :)
 

DeletedUser15542

Guest
напиши мне в лс название. интересно посмотреть.
можно зайти, попробовать) мало ли... вдруг затянет... как меня затянула грепа в далеком Ро мире)))
можешь ссылку скинуть) или скайп свой. что-бы быстрее втянулся)
я тоже почти не трачу на игры))) почти...

я нашла игру как
в онлайн играх у меня телефон дает рекламу
чаще бывает реклама игр
привлекла игра
прочла про игру просмотрела ролики
ковыряла форумы
название скину, главное найти ссылку
я пока сама не скачивала

мне понравилось тем что если я трачу деньги это для понтов перед игроками
смотрите какие у меня пушки красивые
траченные деньги идут на красоту и на оформление но сила пушек не прибавится
прибавится мощь тогда когда ты усовершенствуешь пушку

и что еще мн понравилось в игре то что ты смотришь сам бой
не в темную как тут, а сам бой
 

DeletedUser15542

Guest
так это же игра иногеймс Империя :) туда уже Пиковая дама сбежала и еще кто-то. Я там тоже играл :) На больших уровнях там тяжко уже играть.
Зато там никто не отнимет город и не надо сидеть по ночам.
нет нет
не империя
ка то по другому называется
на языке крутится не могу вспомнить хоть включай планшет и смотри историю посещений сайтов и форумов
 

DeletedUser15542

Guest
А если там нельзя будет рестартить,будишь удалять и снова скачивать игру?))))Ну или прикинь там нужно будет уметь играть,а не как тут-тупо делать вид что умеешь:D

рестарт можно сделать в любой игре
там карта и онлайн надо пройти карту обязательно
и по моему Сильвер прав
по ночам сидеть не надо

человек писал что оружейную переделывал на пороховую
2-3 сутки понадобились на строительство
в этом плане мне понравилась еще игра одна
например стройка 5-6 часов
надо ускорить
жмешь союзу прошение о помощи
и каждый кто отзовется сокращается твоя строка

только бои там не поняла как идут
нападаешь красных получаешь призы (как поняла с карты)
собирается группа с чата и в бой
но есть красные онлайн, с отжатием города не дошла
но и ночью на тебя могут напасть
как то встала утром войска в лазаретах
стена сломана
все горит и начинаешь тушить
там обороняешь башню союза флаг и еще несколько объектов
способ добраться до них
в наглую атакуя башню союза или проще
каждого игрока когда атакуют
дом горит ты не успеваешь тушить и как только меньше 25% тебя выкидывает с места и ты телепортируешься фиг знает куда
место твое пробел и враг может проскочить
потом союз может пригласить тебя обратно

оборона так же пишешь в чат войска идут на помощь
по крайне мере это еще одна игра достойная замена грепе
для меня по крайне мере
 

DeletedUser8518

Guest
рестарт можно сделать в любой игре
там карта и онлайн надо пройти карту обязательно
и по моему Сильвер прав
по ночам сидеть не надо

человек писал что оружейную переделывал на пороховую
2-3 сутки понадобились на строительство
в этом плане мне понравилась еще игра одна
например стройка 5-6 часов
надо ускорить
жмешь союзу прошение о помощи
и каждый кто отзовется сокращается твоя строка

только бои там не поняла как идут
нападаешь красных получаешь призы (как поняла с карты)
собирается группа с чата и в бой
но есть красные онлайн, с отжатием города не дошла
но и ночью на тебя могут напасть
как то встала утром войска в лазаретах
стена сломана
все горит и начинаешь тушить
там обороняешь башню союза флаг и еще несколько объектов
способ добраться до них
в наглую атакуя башню союза или проще
каждого игрока когда атакуют
дом горит ты не успеваешь тушить и как только меньше 25% тебя выкидывает с места и ты телепортируешься фиг знает куда
место твое пробел и враг может проскочить
потом союз может пригласить тебя обратно

оборона так же пишешь в чат войска идут на помощь
по крайне мере это еще одна игра достойная замена грепе
для меня по крайне мере
То,что вы написали похоже на игру Conguerors Blade,но может и не она,но похоже на неё.
Я бывает в Black Desert залипаю,можно свой дом построить,те же клан вары,только здесь осады замков,при том участвуешь в битве лично видишь всё сам,да и графен на высоте.
 

DeletedUser

Guest
хит парад моих игр круче чем грепа
тетрис
пасьянс паук
герои 3(такое ещё издание на сидидиске было)
и анно венеция(впрочем анно1503 тоже
 

ТыкВочка

Игрок
поиграй в героев 5-6-7)
тройка конечно хороша, но графика у следующих получше и сюжет однако есть
 

DwarfKiram

Игрок

Багов очень много, стратегическая часть и тактическая, очень убогими стали.


Не плохи.

А вообще лучше в 1 играй, графика даже для нынешнего времени, обалденна.

Сам начал случайно, в 1-ых на полтора месяца залип конкретно:)
 

DeletedUser8518

Guest
Не особый фанат стратегий,если и залипаю в стратегию то типо Total War там Наполеон,Атилла особенно залипал в серию Рим,когда управляешь огромной армией,управляешь ею во время захвата городов.Но предпочитаю РПГ,ММОРПГ,особенно серию Ведьмака.
 
Верх