Союзам помогающим Элладе атаковать Средиземный Союз нас просто вопрос.

DeletedUser

Guest
Вопрос вот в чем Эллада я так понимаю хочет построить все 7 Чудес света. Потому Средиземный союз уже построил 4 и победил. Атакующим и помогающим им, вы хотите чтобы Эллада победила и будете отдавать чудеса света свои им?).Просто хочу узнать мнение ваше какие цели преследуете атакуя нас?) Мы 7 не собираемся строить ибо лето ребята).И мы как бы уже победили,просто порыв и мотивация ваша не понятна). С уважением ко всем в Мире Эпсилон.
 

DeletedUser7175

Guest
Да просто куче союзиков проще атаковать один) у многих даже дефа своего нет, как у борейцев я насчитывал около 80-90% офф войск у игроков, их дефают союзы прислуга. пущая побесятся чуток, мы их поразвлекаем да отдыхать уйдем, победа в мире есть, а проводить все лето развлекая школьников желания нет.
 

DeletedUser2720

Guest
Да просто куче союзиков проще атаковать один) у многих даже дефа своего нет, как у борейцев я насчитывал около 80-90% офф войск у игроков, их дефают союзы прислуга. пущая побесятся чуток, мы их поразвлекаем да отдыхать уйдем, победа в мире есть, а проводить все лето развлекая школьников желания нет.

Ты уже в Эпсилоне, одолел своим ноем, сюда залез. Думаешь, если будешь кричать на весь мир: "...Мы выиграли, мы выиграли....", все поверят?
Насчет деффа, плохо ты считаешь или недалек умом. Выбери более подходящее. И еще раз совет свой повторяю, с зеркалом поговори, покричи ему, что ты выиграл, распечатай себе грамоту о победе, вырежь деревянную медаль, возьми флаг и вперед на улицу ...., неадекватный ты наш.
Ответ можешь в личку написать, я сюда 1-ый раз зашел, может и не зайду больше.
 
Верх