В обработке Союзные награды

  • Автор темы DeletedUser871
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
Предложение:
Предлагаю создать награды, выдаваемые союзу.

Причина:
Уже давно заметил в Grepostats статистики по захватам/потерям городов не только игроками, но и союзами союзами, то есть реализация этого предложения вполне возможна, так почему бы и нет =)

Детали:
Награды "Нападающий дня", "Защитник дня", "Грабитель дня" и прочие подобные будут выдаваться не только игрокам, на и союзам.

Визуальные дополнения:
Те же картинки, хотя разработчик может быть нарисует что-нибудь поэпичнее.

Баланс:
Не влияет на баланс.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление невозможно.

Итог:
Проще будет сравнивать союзы и проще выяснить, какой из союзов побеждает в войне по итогам дня.
 

DeletedUser

Guest
За,+.Ещё бы медальки красивые бы нарисовали,и способ получения посложнее.
 

lagartero

заблокирован
Однозначно поддерживаю, хотя бы по той причине, что игра по своей сути командная, а оценки как раз командных действий ( место в общем рейтинге, рейтинге атак, защиты, бойцов это очень мало) отсутствует как таковая. Есть союз - вошли в него игроки - он топовый, вышли - он стал маленьким и никому не нужным. А как же история? В этой игре большая текучка игроков, и некоторые сильные союзы существовавшие в момент открытия мира к концу игры могут просто перестать существовать или развалиться опустившись на последние места. Но я думаю это нисколько не должно умолять его достижений которых он достиг ранее. Да и в какой то мере я думаю это станет еще одним фактором удерживающих игроков в одном союзе. Да и, в принципе, по наградам можно будет хорошо видеть и стиль игры союза (то ли он всех атакует и является агрессором, то ли его постоянно атакуют).....
 

DeletedUser

Guest
Глупо награждать одинаковыми наградами союз также как игрокам, у них разные действия и заслуги.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Награждать надо по моему игрока-основателя союза дополнительными наградами, у хорошего игрока-основателя много заслуг в игре, от его организаций игры многое зависит в союзе, а награждать союз за что?????? есть награда у союза за постройку Чудес света, вполне нормально и все игроки союза получают его. Но что бы довести союз до постройки Чудес света, необходим большой труд именно основателя, согласен не без помощи актива (костяка) союза, но это опять заслуга основателя, собрать в союзе нормальную надёжную команду из активных игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

lagartero

заблокирован
Награждать надо по моему игрока-основателя союза дополнительными наградами, у хорошего игрока-основателя много заслуг в игре, от его организаций игры многое зависит в союзе, а награждать союз за что?????? есть награда у союза за постройку Чудес света, вполне нормально и все игроки союза получают его. Но что бы довести союз до постройки Чудес света, необходим большой труд именно основателя, согласен не без помощи актива (костяка) союза, но это опять заслуга основателя, собрать в союзе нормальную надёжную команду из активных игроков.
В принципе все правильно про основателя, но тут говорим о наградах союза а не личных. А твоя награда будет как раз опять таки личной. Да и спорных моментов будет много.
Могу привести пример союзной награды которая будет зависеть только от действий всего союза. Это те же самые награды что выдаются игрокам каждые сутки за достижения - больше всех убито в атаке, больше всех в обороне, больше всех завоевано городов, больше всех украдено ресурсов. Только мне кажется что союзам эти награды нужно выдавать по результатам недели. И вывешиваться эти награды должны на странице союза, а не у какого либо игрока, в том числе, у основателя союза, главы союза и т.д.
Никто не спорит что за эти награды будут в основном биться топ-союзы, ну так они тоже когда то начинали с одного игрока, пусть более мелкие союзы стремятся к этому
 

DeletedUser

Guest
Чудеса света .Эти награды дают всему союзу .По моему этого достаточно
 

DeletedUser

Guest
Хорошая идея, будет стимул для союза (именно для союза) действовать командой..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх