Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

DeletedUser15489

Guest
однако умны мысли тут звучат , ахилес топ это это однозначно , и он даже в бунте играет без дефф и стен , это всегда так было, и он всегда бунты отбивал обратками , для него это глуппо в бунте делать дефф , зачем делать? пусть враг спокойнее город забирает )) он 100% топ не только на ру сервере но во всех серваках греппы , в бразиилии даже о нем знают , бунтарь который не знает зачем дефф в бунте ))) лЯпездато Балаплукус , так его называют на бразильском сервере ))
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif


еще он хочет копирувать мой стиль , общения и хочет одеваться как я ) все время завидует моим очкам и куртке , только я самый первый успел их купить у тети Фариды , а дядя Ахмед вообще скидочку сделал на очки за 235 рублей отдал , сказал последняя коллекция , как раз брови будут закрывать )))
А прическу Анжелка сделала из нашего подезда
smiley_emoticons_biggrin.gif
я крутой перец а он завидует мне ,
 

Rulf

Игрок
По факту да, её разнесли, НО, чтобы разнести нужны были силы ВСЕГО мира Пелла где играли было около 1 тысячи + более менее активных игроков. :)

Вдумайтесь, никто не смог в самостоялку что-то сделать одному игроку) Понадобился весь мир)

Так что такие заявления- это просто клоунада и позор) Хвастаться тем что целый обиженный мир таки смог разобрать одного игрока. :)

Я не спорю, что это возможно надо и было выгодно, но тут хвалиться нечем, в любом случае.


Но её деффили вторая половина мира
 

Axiilles

Игрок
ну насчёт мальчиков для битья это ты преувеличил,реально на ваших массах в первое время войны вы брали около 10 городов (у нас много не актива было, многие бросили игру кто города передал ,у кого выбивать войска пришлось +многие такие как Текилка (имел права главы) вам города передали сковывая ,а перед кк выводя союзный дефф,только у текилки 10шт городов было ) , брали города и у активных игроков ,но это тоже в начале когда деффа не было в союзе ,а тее получила на начало бд как топ-перебежчиков с городами на наших синих островах ,так и города предателей передавших города на тех же синих островах,что сильно ударило как по обороне так и моральному духу игроков ,теперь ваши массы заканчиваются скромнее ,что видно из статы ,подгребаете не актив ,он периодически появляется ,но реже.Ты всё чаще пишешь о деффе, причём даже мифическом от РИМА. как я понял это чтоб оправдаться за значительно меньшее количество захватов городов?
Мы активных кк поставили в онлайне раза в 3 больше,чем неактивные,это и по стате можно посмотреть.Я лично не вижу никаких проблем поставить кк любому игроку,покрайней мере для нас,но бывают обстоятельства,когда актив (избраных)дефят гораздо лучше чем простых смертных,так мы и берем так что б потери большие в офе не нести)))
Мне как игроку и главе,по большому счету все равно на вашу тактику глубокого дефа)))
Я просто не понимаю в чем кайф такой игры,только и делаешь что отбиваешься,переодически устраивая атаки,но без результатные.Такое ощющение что некоторые союзы пришли строить и ббыть терпилами, ожидая своего шанса ,типа как в фарсале Альянс,весь мир терпели поджопники а потом кинули союзников и попали в зал славы)))
Видишь мы вернулись к старой теме-Есть союзы бойцы а есть союзы строители(фермеры) колхозники.
 

Rulf

Игрок
Мы активных кк поставили в онлайне раза в 3 больше,чем неактивные,это и по стате можно посмотреть.Я лично не вижу никаких проблем поставить кк любому игроку,покрайней мере для нас,но бывают обстоятельства,когда актив (избраных)дефят гораздо лучше чем простых смертных,так мы и берем так что б потери большие в офе не нести)))
Мне как игроку и главе,по большому счету все равно на вашу тактику глубокого дефа)))
Я просто не понимаю в чем кайф такой игры,только и делаешь что отбиваешься,переодически устраивая атаки,но без результатные.Такое ощющение что некоторые союзы пришли строить и ббыть терпилами, ожидая своего шанса ,типа как в фарсале Альянс,весь мир терпели поджопники а потом кинули союзников и попали в зал славы)))
Видишь мы вернулись к старой теме-Есть союзы бойцы а есть союзы строители(фермеры) колхозники.


Свой союз рекламируешь? а что же баннер для своего союза не придумал? Единственный же союз без баннера...
 

DeletedUser15448

Guest
По факту да, её разнесли, НО, чтобы разнести нужны были силы ВСЕГО мира Пелла где играли было около 1 тысячи + более менее активных игроков. :)

Вдумайтесь, никто не смог в самостоялку что-то сделать одному игроку) Понадобился весь мир)

Так что такие заявления- это просто клоунада и позор) Хвастаться тем что целый обиженный мир таки смог разобрать одного игрока. :)

Я не спорю, что это возможно надо и было выгодно, но тут хвалиться нечем, в любом случае.

Господи..что же вы все не понимаете самоиронию и сарказм. Никто этим не хвалится. Какой вообще смысл хвалиться игрой? Все мы здесь где-то играли лучше, где-то хуже. Пытаюсь донести сию мысль уже который день.
 

DeletedUser15489

Guest
Мы активных кк поставили в онлайне раза в 3 больше,чем неактивные,это и по стате можно посмотреть.Я лично не вижу никаких проблем поставить кк любому игроку,покрайней мере для нас,но бывают обстоятельства,когда актив (избраных)дефят гораздо лучше чем простых смертных,так мы и берем так что б потери большие в офе не нести)))
Мне как игроку и главе,по большому счету все равно на вашу тактику глубокого дефа)))
Я просто не понимаю в чем кайф такой игры,только и делаешь что отбиваешься,переодически устраивая атаки,но без результатные.Такое ощющение что некоторые союзы пришли строить и ббыть терпилами, ожидая своего шанса ,типа как в фарсале Альянс,весь мир терпели поджопники а потом кинули союзников и попали в зал славы)))
Видишь мы вернулись к старой теме-Есть союзы бойцы а есть союзы строители(фермеры) колхозники.
по помему в этом мире больше вас никто не строил городов )) и больше вас не у кого нет деффа )) глубокого деффа )) вы зашли в мир с целым созюом для дефф(БГ) ,смотрю ваш союз там очень много дефферов ,интересно зачем они нужны там если ты не понемаешь смысл игры с деффом ) кто тебя обманул что в греппе надо только атакавать чтоб быть БОевым союзом ? )) ты ловишь кайф от атак (неудачных) дефферы кайфуют от зашиты(удачной )
smiley_emoticons_idea2.gif

вся суть в том что у тебя ограниченное мировозрение и ты видишь ситуацию только с 1 стороны ) с той что тебе выгодно , или просто тупо не чем заняться и любишь формуы ))

P.S.Хочешь мои очки ? а курточку ?
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
 

DeletedUser15489

Guest
Сами с собой))) у них совсем крышу снесло,пытались нам кк 2 часовой поставить)))) подарили кучу бо при минимальных потерях дефа))))
Не могут дождаться очереди,пока мы с Возрадими и Дд разбераемся))
я вот сижу в риме и жду пока очередь до нас дойдет ))) наверное не дождусь как и ты ))
и не вижу чтоб с Воззрадами или с ДД могли разобраться )))возраждение с каждым днем крепнет ,им какие то офферы дарят кучу бо пытаясь им кк ставить))) так что тут большой вопрос кто поведет себя как в фарсале ) пока это ты себя так ведешь ,ждешь ждешь , но по факту ТОПчешься на месте
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

Axiilles

Игрок
Надо же,это оказываеться мы дарим кучу бо и ой как страшно,щас возрады окрепнут и... и ничего блин не произайдет:D Удивительно,зашли с союзом для деф,но никто нас не дефит ,фантастика и как мы смеем сами себя дефить :eek::DScreenshot_2.png
 

DeletedUser12992

Guest
Ахиллес, хочу баннер. Как-то ты упустил этот важный момент игры. Иди, командир, и без баннера не возвращайся!))) Со щитом или на щите.
 

DeletedUser14227

Guest
:D ахахах) Ничоси подстилка Хоки как заговорила ))))
 

DeletedUser15495

Guest
Кто нибудь знает где Галя?Ну которая Алисан, Виктория, ЭлизаветСванн и еще 100 ников? Играет в Китире?
 

DeletedUser15496

Guest
что то долго открывают. англию вроде с утра открыли
smiley_emoticons_hecheln.gif
. ахилес и тыквочка с каких вы союзов?
 
Верх