Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

Rulf

Игрок
что то долго открывают. англию вроде с утра открыли
smiley_emoticons_hecheln.gif
. ахилес и тыквочка с каких вы союзов?

Там выше было сообщение ахилес глава тее
 

DeletedUser13551

Guest
Вот сколько не заходила, а всё одно и тоже... Петушиные бои, грудаками бьются))) только одних в блок, а другие словесный панос продолжают безнаказанно o_O
Чтобы о чём-то стоющем и насущном, игровом... Например о чмырях-игроках, которые сливают игру. Кто не знает игрока neotur? Прошу запомнить! Круто подставит и даже не отряхнётся :cool:
 

DeletedUser10943

Guest
Вот сколько не заходила, а всё одно и тоже... Петушиные бои, грудаками бьются))) только одних в блок, а другие словесный панос продолжают безнаказанно o_O
Чтобы о чём-то стоющем и насущном, игровом... Например о чмырях-игроках, которые сливают игру. Кто не знает игрока neotur? Прошу запомнить! Круто подставит и даже не отряхнётся :cool:
у него бан был или просто забухал?)
 

DeletedUser10531

Guest
Ваш союз походу только на форуме играть то может)) а на деле .....


Здрасти опять я)
умеем играть только на форуме,и только в стате)
Не знаю ху из ты,но по открывай рейтинги в мире,там погляди кто где)
раньше хоть могли сами на себе набивать БО,а теперь приходится напрягаться,воевать)
И вообще не мешайте нам заниматься нашим нубским делом)
 

DeletedUser7604

Guest
Да Ахилес это зе бест, топ жанра). Конечно эмоции через край у него по игре, это напрягает часто(временами очень сильно). Но то, что он в этом мире реально пытается играть, а не только языком, как его тут разные крестьяне обвиняют. Которые как раз, только языком тут воюют.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да Ахилес это зе бест, топ жанра). Конечно эмоции через край у него по игре, это напрягает часто(временами очень сильно). Но то, что он в этом мире реально пытается играть, а не только языком, как его тут разные крестьяне обвиняют. Которые как раз, только языком тут воюют.
не любишь ты крестьян как я посмотрю...видимо до 17 года твои предки в дворцах жили.
 

DeletedUser13655

Guest
зачем тут слово - русский?
что в России коммуналка дешевая? это явная неправда.
Он знает.тут вопрос в сравнении с чем.100 долларов за двушку скажем есть?у нас где-то 130 выходит за все:)Хотя могу и ошибаться.готов это признать:)
 

DeletedUser15535

Guest
Привет!

Есть тут кто из Возмездия? Прочитал, что там половина — Альянс и я как раз в рядах их академки закрывал Фарсал. Вот отдохнул пару лет, решил вернуться и ищу своих) Столько нового в игре появилось за это время)) Но я так понял в этот мир мне уже не попасть? Может есть инфа об открытии мира со схожей скоростью в ближайшее время?
 
Верх