Союз Брови Брежнева приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

DeletedUser975

Guest
Очень хотелось ответить адекватно Инге Би и вам Ника о том что если в нынешнее время почти везде доступно то что детям читать и смотреть рано а Вы вместо того что б критиковать пошлятину, читая не которые не совсем корректные вирши Инги Би, хлопаете в ладошки и оправдываете хама.
Я о Вас думал лучше.

Добавлено позже:

И ещё у меня большая просьба к модератору форума-жёстко пресекать всякого рода хамство и пошлость на форуме (повторю что в Грепу играют дети) Вы ведь компетентны в этом вопросе ? Не зря же на Вас выпал выбор руководителя проекта, ведь так?
 

DeletedUser

Guest
Очень хотелось ответить адекватно Инге Би и вам Ника о том что если в нынешнее время почти везде доступно то что детям читать и смотреть рано а Вы вместо того что б критиковать пошлятину, читая не которые не совсем корректные вирши Инги Би, хлопаете в ладошки и оправдываете хама.
Я о Вас думал лучше.

На самом деле нынешнее поколение просто некому учить.
В интернете их развращают такие,как Инга.

Инга может-быть и оживляет форум-не спорю,но Она его этим и портит.
29 страниц.Вот вопрос.
Нафиг это все надо на форуме?
Читать всю эту грязь и белиберду,которую написал совсем неадекватный человек.
Думаю людям не надо подобное читать.

В чем развитие?В том-что один человек пишет всякую ахинею,оскорбляет многих,грубит,хамит и развращает молодежь?
Это-же не развитие форум,а наоборот-деградирования.

Этот-же форум читают дети,этот форум читают взрослые многие.
Тут почти всем это не приятно.
+
Тут ничего нет по теме.

Я в очередной раз призываю модераторов удалить данную тему,ибо эта тема показывает форум с его наихудших сторон.
Удалив эту тему новые пользователи форума(те кто эту тему не видели) не будут читать эту грязь и хамство.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Опять что-то там лопочут про играющих детей.

Где указан возрастной ценз Grepolisa???

Конкретно, +10: +16; +18.
 

DeletedUser

Guest
Опять что-то там лопочут про играющих детей.

Где указан возрастной ценз Grepolisa???

Конкретно, +10: +16; +18.

Внимательнее ознакомьтесь с Общими коммерческими условиями, которые были приняты Вами при регистрации. Многие вопросы отпадут при детальном изучении § 12.
К примеру, в приложениях, возрастное ограничение 7+. Делайте выводы.

Напоминаю, что обсуждение блокировок не производится с третьими лицами. Заблокированным - по всем вопросам ко мне в ЛС, либо в СП.

Будьте культурнее и доброжелательнее к Вашим оппонентам. Всем приятной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12477

Guest
Прошу подать в суд на автора этой темы, потому что ее прочтение вызывает необъяснимое желание бросить все и уйти в брови брежнева. Возможно, это гипнотическое воздействие, 25 кадр или тайное заклинание пиксельной феи, но если эта тема пробудет здесь еще некоторое время - все остальные союзы останутся без участников. Спасите Олимпию пока не поздно.

smiley_emoticons_lol.gif
Верно сказано!)))
 

DeletedUser

Guest
Очень хотелось ответить адекватно Инге Би и вам Ника о том что если в нынешнее время почти везде доступно то что детям читать и смотреть рано а Вы вместо того что б критиковать пошлятину, читая не которые не совсем корректные вирши Инги Би, хлопаете в ладошки и оправдываете хама.
Я о Вас думал лучше.

Вы знаете, я общаюсь с Ингой, адекватный человечек.
Если вас тролят на форуме, у каждого своя реакция на это)
По мне, так Инга интереснее многих на этом форуме, да это мое личное мнение,
а чужое мнение обо мне, меня меньше всего волнует, в грепо тогда вообще не стоит играть, а то ранимая психика не выдержит)
Да и в инет ходить и телевизор смотреть и вообще жить наверно не стоит, вредно для организма)
 

DeletedUser975

Guest
О-о-о теперь я Вас очень хорошо понял. Понял Ваши взгляды на происходящее на форуме и...вопросов больше нет. Любите "клубничку" смаковать.
 

DeletedUser

Guest
Вы знаете, я общаюсь с Ингой, адекватный человечек.
Если вас тролят на форуме, у каждого своя реакция на это)
По мне, так Инга интереснее многих на этом форуме, да это мое личное мнение,
а чужое мнение обо мне, меня меньше всего волнует, в грепо тогда вообще не стоит играть, а то ранимая психика не выдержит)
Да и в инет ходить и телевизор смотреть и вообще жить наверно не стоит, вредно для организма)

Ну вот общайся с Ней в личке.
На форуме Она не нужна.
 

DeletedUser

Guest
О-о-о теперь я Вас очень хорошо понял. Понял Ваши взгляды на происходящее на форуме и...вопросов больше нет. Любите "клубничку" смаковать.

Я если честно, прям растерялась, а в Грепо ли мы играем?

Ну вот общайся с Ней в личке.
На форуме Она не нужна.

Дань, вот не тебе решать к счастью, кто на форуме нужен, а кто нет)

Вы мальчики, залезли в чужой топик и умничаете, занимаясь битием хозяйки, хотите за чужой счет репутацию заработать?
Очень мило, по большому счету, если мне не нравятся некоторые персонажи форума, я просто ставлю их в блок, не пытаюсь учить уму разуму, вам советую сделать то же самое, опять же замечу, дабы не травмировать, ваши детские души.

Удачи в игре, а главное в реале.
 

DeletedUser

Guest
Я если честно, прям растерялась, а в Грепо ли мы играем?



Дань, вот не тебе решать к счастью, кто на форуме нужен, а кто нет)

Вы мальчики, залезли в чужой топик и умничаете, занимаясь битием хозяйки, хотите за чужой счет репутацию заработать?
Очень мило, по большому счету, если мне не нравятся некоторые персонажи форума, я просто ставлю их в блок, не пытаюсь учить уму разуму, вам советую сделать то же самое, опять же замечу, дабы не травмировать, ваши детские души.

Удачи в игре, а главное в реале.

Блин.Да кто-бы говорил.Сама-то во всех топиках умничаешь.
Поэтому не надо тут:).

Решаю не Я,а модераторы,которые приняли решение что Инга на форуме не нужна и отправили Ее в заслуженный бан.

И за счет кого репутацию заработать?)За счет Инги?)АХхахах.
 

DeletedUser

Guest
Не Дань, ты что во всех я не могу, ток через мир или там где мне нравится)

Леша, не мучай парня, а то тоже с форума сбежит))
 

DeletedUser

Guest
такую тему зафлудили.
на 10 дней вас оставить нельзя.
 

DeletedUser

Guest
Тему удалять можно)).
Инга-Би ушла из Олимпии.

Слава Богу.:)
 

DeletedUser

Guest
не совсем ушла.
Появилась и рассказывает, что "великий" союз Белый огонь уже не настолько велик )
 

DeletedUser

Guest
))
Даня то этого не узнает, он уже поди в Стихии, а Ингу то с форума выгнал)
 

DeletedUser10412

Guest
Тему удалять можно)).
Инга-Би ушла из Олимпии.

Слава Богу.:)
А БОГ это типо ты .Сам же себя назначаешь, сам же себя восхваляешь, сам же себя почитаешь.
Инга не переживай, забей на этого язычника.Его язык его же и залижет до смерти ......
 

DeletedUser

Guest
ТО еще мелочи. Были история когда он создал тему. И в теми задал вопрос на который сам и ответил. И так была дискуссия с 10-14 количеств Коментарии, где все кроме одного были его.
Сам для себя создал и сам с собой пообщался))
А после того как начал игнорировать его, он бегал за моими Коментарии и старался провоцировать. Но его бесит, что не удалось. Раз в начале повелся и получил блокировку как Инга.
 
Верх