Союз Яйца Судьбы приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14232

Guest
Ни одного рестарта. С своего колоновского акка я зашел построить домик и не начинал играть. Зашел с найса, выхватил бан. И вместо положенных 2 дней, жду разбану уже 4,потому что админ мира бухает где то и творит не понятно что вообще.
Да ты алкаш, причем конченный) Я же даже не могу нормально начать игру) И в ней по факту 2 дня не отыграл даже. Но при этом ты делаешь какие то выводы) Ты еще больший дурак,чем я тебя охарактеризовал) Ты твердолобый ишак) И ишаки те,кто отдает победу в мире на первом ее месяце кому либо) Так же как и судит о силе игрока) Я еще раз тебе говорю) Мне некому что либо доказывать) В двух предыдущих своих мирах Колоне и Бунте я был топ БО миров и не за первый месяц ,а более полугода игры в каждом из миров) Обоих систем завоевания) В то время как ты был беспонтовым треплом,который больше всех знает о грепе и игроках) "Типо эксперт" - закрой свой хавальник и уймись уже, позорная девка.

Самое смешное в этой ситуации то, что бан этот надуманный все тем же админом) Неужели я настолько дурак, что подставился бы под этот тбан,если хотел мультить))) Даже руководитель проекта и админ мира Пароса вкурсе что Эксклюзив и Найс это два моих акка в бунте и колоне. Я думал что там стоит общее подключение. Но им на это всем наплевать) Все ьэто видимо для красоты придумано.Как и бухой бред Лекса. Есть куча различных программ для мультоводов и как правильно мультить мне прекрасно известно. Но цели такой не было. Просто все админы (за редким исключением) - обычные мудаки. Такие как витч
Всё о банах петушишься?) Хватит плакать Игорёк) Завязывай быть подкаблучником и подстилкой) И приди кстати поставь мне алкашу конченному капельницу) Ну ка метнись и подсуетись) Как ты это умеешь)
 

DeletedUser975

Guest
Всем снова привет. Мне вчера один боец написал что если снова сделать игру как в мире Альфа (убрать донат, всевозможные плюшки и прочую лабуду для "комфортной игры") то 90% топов (коими они себя считают) упадут ниже плинтуса так как играть без доп. преимуществ ("комфортной игры") они просто не смогут.
Хотелось бы услышать опровержения (или согласия) Топ-игроков.
 

DeletedUser14205

Guest
Всем снова привет. Мне вчера один боец написал что если снова сделать игру как в мире Альфа (убрать донат, всевозможные плюшки и прочую лабуду для "комфортной игры") то 90% топов (коими они себя считают) упадут ниже плинтуса так как играть без доп. преимуществ ("комфортной игры") они просто не смогут.
Хотелось бы услышать опровержения (или согласия) Топ-игроков.
я в своем первом мире Ро играла даже без администратора,командующего и капитана)
не говоря уже о донате и плюшках) их тогда просто почти и не было) я про плюшки))
с тех пор Грепа СИЛЬНО изменилась(
мозги давно не в цене.
но они рулят))
вначале мира донаты всех типа как побеждают,за счет ботов,золота и прочего.а месяца через три уже обстановка выравнивается.
а концу мира донатов уже и нет.потому что у них нет преимущества над грамотными игроками.
и,соответственно,донаты никого уже не могут победить и сваливают с мира.угаживать новые))

пы сы.
я тоже стала играть с администратором и капитаном.когда у тебя больше четырехсот городов-они нужны(
времени много экономится.
но можно играть и без них.
а донатом в игру НИКОГДА не занималась.
неинтересно.
выигрывать прикольно за счет разума,а не за счет денег.
595a5-clip-155kb.jpg
 

DeletedUser12992

Guest
Уважаемая Администрация. Какой рендом в Рицинии? Уже и на 15 секунд кидает и в плюс и в минус. Проинформируйте нас о том каков ваш чертов максимальный рендом в этом мире.
 

DeletedUser12548

Guest
по каким союзам дефф просить будете?)))))
 

DeletedUser14205

Guest
во так чинно и благородно воюем)


алкомаргинал сегодня в 10:43
Спасибо, а то а кого не нападу - везде пусто - скоро войска взбунтуются от бестолковых походов:))))
Инга Би сегодня в 10:36
канеш нападайте))))
алкомаргинал сегодня в 10:35
Привет! Я играю в эту игрушку 28 дней и пока во многое не врубаюсь, ну например почему ты сперва была союзником, а сейчас враг. Ничего если я на тебя тоже нападу - БО нужны, всего 6 культуры для следующего города не хватает?



about-grepolis.1512641841.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
и он пошел в атаку.
8d6e0-clip-50kb.jpg


о Боги-помогите мне всё это вынести.

artwork-grepo-illu.1512641841.jpg
 

Lekond

Игрок
ну так он же просил, чтобы в городе были войска
для новичка неплохо: знает, что транспорт надо посылать обязательно с морем. уже хорошо

а вообще люди обычно радуются таким напам на них. особенно если в городе бирки есть:) это ж почти бесплатное БО
 

DeletedUser14205

Guest
совсем бяда( даж торговать со мной не хотят(
8d3d0-clip-56kb.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
Инга Би сегодня в 16:07
ну как скажете(
Patrick67 сегодня в 16:06
ну еслибэ инга была за акком
написала б как минимум "пошёл вжопу".. поэтому...
Инга Би сегодня в 16:02
а чо надо ответить?(
Patrick67 сегодня в 16:00
чёто не так.. отзыв неверный...
Инга Би сегодня в 15:58
а чо ?
Patrick67 сегодня в 15:38
и чо тут чо?
grepolis_03.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
ну,а мне,в этот морозный зимний день хочется сказать спасибо Варго Альянсу за деф моих городов.
спасибо друзья,вместе мы сила.
и нас никому не победить.
идет еще более ста крепов.
с такой поддержкой мне никто не страшен.

1516e-clip-83kb.jpg


54e60-clip-140kb.jpg


и так далее.
 

DeletedUser14205

Guest
пока хватит.давайте другие города мои города дефить.

bbac6-clip-63kb.jpg
 

DeletedUser14205

Guest
а я вот всегда знала что два гуся пара)
а ума нет,так это навсегда)))
 

DeletedUser14205

Guest
ну) все убедились в том,насколько это гусак ущербен?)) то то же) а вы с ним играете)))
кого то хотите победить) а он просто мало интеллектуален))
за гусиную лапку дернешь-он тут же с высерами прибежит))
Варг умнее,он поржал и промолчал) а этот клоун тут выступил с разоблачениями) убожество чо.
 
Верх