Спартанские Ассасины

  • Автор темы DeletedUser15153
  • Дата начала

маман

Игрок
Попробуйте через ТП решить. Если куки и кэш почищены, то может в чем-то другом проблема.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
почему у меня на этом же браузере в Никее, Сестусе и Мионии ивент работает а в Поросе не работает? Админ мира Порос не может ответить :(
 

Сильвер Рекс

заблокирован
2 сутки пошли а ивент у меня в поросе так и не работает.
24Z6zdtpTEWGl9i6LGFsCg.png

только счетчик времени уменьшается.
 

DeletedUser14232

Guest
Может прозвучит нудно, но почистите кэш в игре. Вы забываете это делать, а сохраненная история ваших действий часто создает такие проблемы. Надо раз в неделю делать уборку)

DRnY2YYFQ9C6TplQNUCnwg.png
Кэш в грепе??? С 2011 ого не чищу) А таких глюков как у Димы нет) Только грепа при загрузке прозрачной стала)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ТП не отвечает. Видимо в этот раз в Поросе я пролетаю мимо ивента :( никто мне 20 стрел не вернет.
 

DeletedUser14076

Guest
Попробуй скрипты Дио и другие переустановить. К примеру с гугола на оперу перейти. Я сейчас забросила гугол, постоянные сбои. Оперой пользуюсь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Попробуй скрипты Дио и другие переустановить. К примеру с гугола на оперу перейти. Я сейчас забросила гугол, постоянные сбои. Оперой пользуюсь.
в этом же браузере в Никее, Мионии и Сестусе ивент работает. А в поросе не работает. Ясное дело что не в браузере дело и не в ноуте.
 

DeletedUser14076

Guest
Не ясное дело
smiley_emoticons_smilenew.gif
. Как то у меня слетел Дио, мы долго ломали над этим голову, так как у некоторых игроков он по прежнему работал. Методом тыка и советами мы нашли причину. Просто гугол не пускал этот скрипт
SN7kN85gTF22XK1t3qvSQA.png
и глючил у меня в мире Порос. Я установила Оперу и скачала этот скрипт
YyyFwrl0QVOjS7QtNdwFPA.png
и все заработало. А то что в разных мирах по разному работает, не знаю, но как вариант можно по пробовать.
 

DeletedUser14076

Guest
uS05X-7tRqarWNs1F06SOA.png
Это в Поросе у всех такое количество требуется или у Вас из за сбоя?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
kvoq663nRmmt4b6aIvE-Yg.png

сбой странный. Время ивента уменьшается. нижняя самая строчка двигается. С утра не было первая цель захвачена. А стрелы и рейтинг не обновляются. Все застыло на утро 8 числа. И письма с результатами рейтинга тоже не приходят.
 

DeletedUser14076

Guest
Если в Поросе требование такое маленькое а у нас в Риниции в 3 раза больше, с какого перепуга? мир даже позже открылся чем Порос и развитие мира там по более
smiley_emoticons_confusednew.gif
... Мы тоже хотим таких подарков.

OwdFugR7RZm0-YSY_I3gqw.png
 

DeletedUser14194

Guest
Если в Поросе требование такое маленькое а у нас в Риниции в 3 раза больше, с какого перепуга? мир даже позже открылся чем Порос и развитие мира там по более
smiley_emoticons_confusednew.gif
... Мы тоже хотим таких подарков.

OwdFugR7RZm0-YSY_I3gqw.png
[/
Прямая зависимость от количества игроков в мире...развитие не имеет значения в данном квесте...вот табличка Моего игрового Мира(349 игроков)
tXpbB_dBRrSl5fm16f4oUw.png
 

DeletedUser14076

Guest
Из за такого количества игроков мы будем обделены, обидно блин
smiley_emoticons_stevieh_rolleyes.gif


TrD6vCDtSMCWNv0hE6ENbQ.png
 
Верх