Сплетни на завалинке

domovoi1

Игрок
Опустить ты можешь только саму себя, конченая.
Во парень даёт,только забанили,сразу второй ник делает и продолжает ругаться))),вот так Вера))),его бы энергию да в мирных целях)))
Всё молчу,а то и мне сейчас перепадёт от его)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Во парень даёт,только забанили,сразу второй ник делает и продолжает ругаться))),вот так Вера))),его бы энергию да в мирных целях)))
Всё молчу,а то и мне сейчас перепадёт от его)))
не переживай. он три дня отдыхать теперь будет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
заметил интересную подробность. Пока я сидел в бане срач на форуме достиг невиданной силы.
А последние два дня после того, как некоторых товарищей приземлили, тишина и вежливое общение.
и никаких политических разговоров. Забавно :)
 
заметил интересную подробность. Пока я сидел в бане срач на форуме достиг невиданной силы.
А последние два дня после того, как некоторых товарищей приземлили, тишина и вежливое общение.
и никаких политических разговоров. Забавно :)
давно пора было, пока ты в баньке отдыхал маман как папа карло пахала. реально на заваленке по 10 - 15 листов каждый день написывали политических разборок, я даже не успевала все читать, не то что отвечать
 
Хлеба и зрелищ люди хотели) пошалили немного) Инги не хватает,она бы подкинула дровишек в топку))
Че тут греппа не загнулась еще?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хлеба и зрелищ люди хотели) пошалили немного) Инги не хватает,она бы подкинула дровишек в топку))
Че тут греппа не загнулась еще?
тебя ждем в новый мир. Таврия вон совсем распаясался :)
 

Это я.

заблокирован

Это я.

заблокирован
скоро же Варга бить призовут :)
А что?) Если не повоевал против Валеры или с ним так грепу нельзя бросить?) Так тут много таких с кем не пересекался) А скем пересекался тем спасибо) За игру) За общение) За то каким меня приняли как есть) За то что научили как смогли) Всё. В декабре 10 лет как я тут болтаюсь) Хватит)
 

Это я.

заблокирован
Кстати. В мирах не буду мусорить) Дим не пробовал в вк Варлорд?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кстати. В мирах не буду мусорить) Дим не пробовал в вк Варлорд?
я же там по твоему приглашению регался что бы ты какой то бонус получил.
я только в елочку играю и с планшета в
Empires And Puzzles
 
Последнее редактирование модератором:
Не логично - не хотеть развиваться и расти в жизни, а не просиживать дома за стиркой и готовкой. Целеустремлёность не ваше, я понял. Хотя какая домохозяйка из игрока в греполис?..
Не путайте слова расти в жизни и развиваться.это разные вещи. я развиваюсь каждый день. а вот расти должны мужчины. а то попривыкали выезжать за счет женщин,и можете спорить до посинения, но я не понимаю женщин которые задвинули все ради карьеры. я не из таких . если вы говоря про рост в жизни имели ввиду именно карьеру. а что касется целеустремленности так это качество характера применимо не только в достижении карьеры, а например в самостоятельном изучении языка. освоении кулинарного блюда, которое у тебя не получается, в любой сфере можно быть целеустремленным(если поставить цель). так что вы запутались в трех соснах. я не карьеристка - это да
 
Ребята предлагаю небольшую тему к осуждению(интересно узнать ваше мнение)
ситуация: вам пишет глава вражеского союза и говорит ..... вы не могли бы не атаковать игрока .....,так как нам сообщили что с игроком случился инфаркт и он в тяжелом состоянии доставлен в больницу и каны активировать не может так как они закончены..... вы как адекватный глава (даете или не даете приказ по союзу) но сами не атачите этого игрока.... проходит несколько дней и вы видите что союз начинает разбирать отсутствующего игрока и сам игрок в игре. ваши действия??(акцентрирую внимание что вы, как глава знаете что игрок был в больнице в тяжелом состоянии и прошло всего 3-4 дня и мир конкретный дохляк.(типа казуального)
 
Верх