Сплетни на завалинке

DeletedUser14827

Guest
Если пишет глава союза,что игрок в больнице и просит не атаковать,то естественно,что я дам указание не трогать этого игрока.Хотя,очень часто нас обманывали таким образом.
 

ТыкВочка

Игрок
Ой это фигня, да обманывают, но часто главы соперников не виноваты) Они могут и не знать истинной причины, виртуал же)
Вот когда вам пишут, ребята не атакуйте человек в больницу попал незапланированно, а чувак на следующий день атачит сам, и когда ему пишешь, как же так? за тебя же просили. Он отвечает - ну да положили, потом выпустили. и что мне теперь не играть?
Вот где засада) И сидишь такой и думаешь. вот чуваку классно полежал час в больничке и опять в бой, а мы такие белые и пушистые (даже не знаю или наоборот идиоты) его не атачили, а он давным-давно дома и играет)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну если учесть, что некоторые персонажи умирали по нескольку раз а потом оживали, то да. бывает обидно за свою порядочность :)
 

маман

Игрок
После истории с Солдатовым многие перестали верить в хорошее, доброе, вечное.
Он оказался жив, бодр и весел, а вот вера в людей у очень многих умерла окончательно.
Я вот каждое 31 декабря верю в Деда Мороза. Ничего не могу с собой поделать.
 

ТыкВочка

Игрок
Насколько помню был не только солдатов со своей мнимой смертью, которую оплакивали в реальности многие и они никогда не забудут как это было когда он воскрес и ходил извинялся
Еще был дед Хасан. который так же ожил, а еще были персонажи у которых один и тот же родственник в каждом мире умирал
Но остались и реальные беды и мы стараемся не думать. что нас могут обмануть, все же единицы творят такую жесть, остальные нормальные люди
 

Максим8989

Игрок
После истории с Солдатовым многие перестали верить в хорошее, доброе, вечное.
Он оказался жив, бодр и весел, а вот вера в людей у очень многих умерла окончательно.
Я вот каждое 31 декабря верю в Деда Мороза. Ничего не могу с собой поделать.
а я думал что он правда умер и кто то на его акке просто сидит
 

DeletedUser15814

Guest
Меня ещё веселят кадры, которые очень удачно заболевают, когда у них 20 бунтов, из мира в мир и в личку написывают типа совести у вас нет, а у меня температура 40 и я еду в больницу, пусть вам будет стыдно, если город у меня возьмёте)) и так раза 2 за мир и в предидущем мире, такая связь бунты-болезнь забавная)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16183

Guest
Меня ещё веселят кадры, которые очень удачно заболевают, когда у них 20 бунтов, из мира в мир и в личку написывают типа совести у вас нет, а у меня температура 40 и я еду в больницу, пусть вам будет стыдно, если город у меня возьмёте)) и так раза 2 за мир и в предидущем мире, такая связь бунты-болезнь забавная)))
у меня в англ колоне игрок так говорил что у него ребёнок заболел и он бросил акк) а сам в другом мире играл)))
 

DeletedUser2876

Guest
а расскажите мне плиз, что там за история была Лёшей Солдатовым - просто, я не в курсе...
я с ним в реале пересекался года полтора назад, вполне адекватный человек по мне... меня ни разу не обманул, по крайней мере...

кстати, из последнего, в димейле у меня тоже была история с просьбой не атаковать игрока...
не вдаваясь в подробности - мне потом просто сказали, что зная, меня, навешали лапшы мне на уши... и что я повелся...
но при всем при том - не жалею ни капли, что написал письмо по альянсу, чтоб не атаковали игрока...

предпочитаю верить изначально людям, но обмана и предательства не прощаю никогда...
сделал один раз - сделает и потом... всегда перед поступком можно решить вопрос, в конце концов это просто игра...
просто, что касается отношений доверять/не доверять человеку - верю только своему опыту... конечно, прислушаюсь к мнению людей, к которым прислушиваюсь, но окончательное решение выношу сам... и сам за него отвечаю...

возвращаясь к димейлу - я просто сказал, что или игрока не атакуют (вне зависимости- правда это или нет, просто ГП по аллу мною написано уже), или я обнуляю в мире свой акк... игрока, насколько знаю, атаковать перестали...

и еще - по мне очень большое заблуждение, что в виртреальности можно делать то, что не позволительно в реале... ИМХО, именно с таких мелочей начинается падение определенных моральных скреп человека...
очень ошибочно считать, что никаких последствий подлости и гадости здесь не несут отпечатка в реальности - опять же ИМХО, если человек делает не порядочные вещи здесь, вопрос только времени - когда этот человек сделает то же самое в реале... а может это уже просто отражение того, как он так поступает по жизни постоянно
 

Бетpезен

Игрок
Солдатов может три раза за мир умереть и раз 9 заного начать
а расскажите мне плиз, что там за история была Лёшей Солдатовым - просто, я не в курсе...
я с ним в реале пересекался года полтора назад, вполне адекватный человек по мне... меня ни разу не обманул, по крайней мере...

кстати, из последнего, в димейле у меня тоже была история с просьбой не атаковать игрока...
не вдаваясь в подробности - мне потом просто сказали, что зная, меня, навешали лапшы мне на уши... и что я повелся...
но при всем при том - не жалею ни капли, что написал письмо по альянсу, чтоб не атаковали игрока...

предпочитаю верить изначально людям, но обмана и предательства не прощаю никогда...
сделал один раз - сделает и потом... всегда перед поступком можно решить вопрос, в конце концов это просто игра...
просто, что касается отношений доверять/не доверять человеку - верю только своему опыту... конечно, прислушаюсь к мнению людей, к которым прислушиваюсь, но окончательное решение выношу сам... и сам за него отвечаю...

возвращаясь к димейлу - я просто сказал, что или игрока не атакуют (вне зависимости- правда это или нет, просто ГП по аллу мною написано уже), или я обнуляю в мире свой акк... игрока, насколько знаю, атаковать перестали...

и еще - по мне очень большое заблуждение, что в виртреальности можно делать то, что не позволительно в реале... ИМХО, именно с таких мелочей начинается падение определенных моральных скреп человека...
очень ошибочно считать, что никаких последствий подлости и гадости здесь не несут отпечатка в реальности - опять же ИМХО, если человек делает не порядочные вещи здесь, вопрос только времени - когда этот человек сделает то же самое в реале... а может это уже просто отражение того, как он так поступает по жизни постоянно
Дима, о каком игроке речь? Не помню про лапшу если честно.
Помню что у вас было пару случаев на альянс в положение которых мы вошли в третий с Рудиком нет потому что бунтов уже было много горящих.
Но за наши просбы ответные не помню за кого они именно были, можешь напомнить?
 

DeletedUser2876

Guest
не хочу поднимать сейчас - смысла не вижу, мир окончен...
единственное, что скажу, это было уже без тебя...
 

DeletedUser2876

Guest
заново начать - тоже нормально, если предыдущая "смерть" было нормальной и союз не пострадал...
но в чем косяк-то был?
 

маман

Игрок
Дима, не думаю что историю с Алексеем стоит выносить в подробностях на форум.
И что значит для тебя "пострадал союз"? Мы о морали скорее, чем о домиках и пикселях. Домики оно дело наживное. Сегодня потерял, завтра приобрел два.
У меня вот недавно игрок пропал. Просто перестал писать в чате и в игре нет.
Я всех на уши подняла контакты его найти. Думаешь о его домиках переживала?
Оказалось что у человека ковид, реанимация. Слава богу, все обошлось и он с нами.
 
наверное многие видели это видео. Я очень часто его пересматриваю.хотя не знаю ни союз, ни главу союза, просто трогает то что ребята помнят своего главу и в память о нем даже сделали видео. видимо очень хороший человек был
 

Сильвер Рекс

заблокирован
наверное многие видели это видео. Я очень часто его пересматриваю.хотя не знаю ни союз, ни главу союза, просто трогает то что ребята помнят своего главу и в память о нем даже сделали видео. видимо очень хороший человек был
Молодцы.
Я такой ролик видел когда в французском союзе играл, там паренек из Греции такой же ролик про свой союз показывал :)
Так что никто не мешает и тебе сделать такой про Имброс :)
 
Молодцы.
Я такой ролик видел когда в французском союзе играл, там паренек из Греции такой же ролик про свой союз показывал :)
Так что никто не мешает и тебе сделать такой про Имброс :)
ну то что такие ролики делают то я знаю. Рим сделал такой ролик после победы в мире(забыла название) - первый мир господстава в бунте , а еще вернее самый первый мир с господством на ру сервере, да и видела видео с уроками по игре в грепе. но это видео трогает видимо тем ,что посвящяется ушедшему человеку(их главе) и вот и музыка видео и каринки, вот все так сложилось что посмотрев это видео много раз, я все равно возвращаюсь к нему вновь и вновь и даже не понимаю что притягивает,помимо того что в нем ребята вспоминают своего ушедшего главу добрыми словами, отдавая ему дань памяти.
 

domovoi1

Игрок
У нас в Лапитосе так было,наш игрок врубил каны и поехал на операцию прямо с дома,я попросил красные союзы его не трогать,но нас проигнорили,а когда у них такие два случая случились то я ещё и дал ГП ,чтобы в ноль разобрали,как к нам,так и мы
В Карфи реальный случай был,игрок у красных умер ник Бизон,вот там реально не трогали,его сын даже зашёл в грепу и написал что папа умер,пересылку всем скинули по миру там
Маман правильно написала,таких случаев много в грепе
 
Верх