Сплетни на завалинке

Сильвер Рекс

заблокирован
У нас в Лапитосе так было,наш игрок врубил каны и поехал на операцию прямо с дома,я попросил красные союзы его не трогать,но нас проигнорили,а когда у них такие два случая случились то я ещё и дал ГП ,чтобы в ноль разобрали,как к нам,так и мы
В Карфи реальный случай был,игрок у красных умер ник Бизон,вот там реально не трогали,его сын даже зашёл в грепу и написал что папа умер,пересылку всем скинули по миру там
Маман правильно написала,таких случаев много в грепе
а помнишь в поросе у нас до инфаркта довел Напролом якунина вроде бы?
 

ТыкВочка

Игрок
Дима олень был у нас пару недель максимум и откуда к нам перешел не помню и главное понятия не имею кто это был
А Яна сильная девушка)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима олень был у нас пару недель максимум и откуда к нам перешел не помню и главное понятия не имею кто это был
А Яна сильная девушка)
от нас к вам и сбежал, когда давить вы стали. А исчез после того как на меня (хахаха) написал жалобу, что ему кк с ботом мы поставили.
анекдот.
 

DeletedUser14227

Guest
Верить в таких историях или нет- зависит от репутации игрока)))

То есть, если тыква будет мне писать что ей плохо- я поверю.

А если например такое же будет писать антик- я не стану верить.

В конце концов, если ты умираешь, какая тебе уже разница до твоих городов??? :D:D:D

А если человек в реанимации, то тогда да. Но чтобы тебе в такой трудный момент поверили- не веди себя как мразь до)))

Как ты так и тебе. И это просто игра.
 

ТыкВочка

Игрок
Спасибо на добром слове)
Но во-первых ты забываешь, что я гадкая сволочь, которая сливает на себя свой союз постоянно))) и мало кому верит
А во-вторых я писать не буду просто потому, что нет смысла
Да конечно неприятно когда союз теряет домики на ровном месте потому, что форс-мажор у игрока, но это просто игрушка и памятуя о том, сколько раз пользовались такими леваками в грепе не хочется никого ни о чем просить
Сколько раз главы любых союзов писали не атакуйте игрока (много разных причин), а потом начинали разбирать по-быстрому чтобы не ушли домики из союза пока действует "перемирие"?.
Уж если попросили перемирия то просто ждите когда оно закончится, а потом уже по факту что-то делайте или не простите, чтобы не выглядеть "недостойно"
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот последний раз одна наша общая знакомая попала с инфарктом в больницу. У меня даже мысли не возникло в Олусе что то писать. Все равно фулам насрать три раза, что у кого то форс мажор. А сумасшедшего на акк сесть тоже не нашлось...
 

Itzpapalotl

Игрок
Вот последний раз одна наша общая знакомая попала с инфарктом в больницу. У меня даже мысли не возникло в Олусе что то писать. Все равно фулам насрать три раза, что у кого то форс мажор. А сумасшедшего на акк сесть тоже не нашлось...


откуда такая осведомленность, что нам насрать , еще и 3 раза ))) ты как всегда ляпаешь все подряд даже не утруждаясь проверить факты) Между прочим, можешь спросить у Шустрого, он к нам обращался с просьбой не трогать его два дня , у него было событие в реале из за которого он не мог контролить ак. Так что не надо блевать тут в нашу сторону и делать из нас негодяев)
 
нашла на просторах интернета несколько видео где искуственный интеллект сделах трехмерные проекции разных известных в древности людей. так интересно было посмотреть как выглядели эти люди в жизни, потому что по скульптурам и портретам у меня не получается представить реального человека( смотрю на портрет или статую и думаю хмм, и это нефертити???? и че в ней красивого ну и т.д . Может вы тоже видели подобные видео, выставляю вам на просмотр фараонов имена которых вы скорее всего знаете по истории, но думаю , как и я ,затрудняетесь представить их реальными людьми9 имею ввиду внешность)
 
Верх