Передано Спойлер на Форуме союза и кнопочка "плюсик"

Нужен ли "Спойлер" и "Плюс"


  • Всего проголосовало
    53

DeletedUser

Guest
Предложение:
1. Добавление ВВ-кода
на Форуме союза.
2. Добавление кнопки "Плюс" в список игроков союза.

Причина:
1. Спойлер удобен для скрытия большого текста на Форуме союза. Что поможет быстрее и удобнее просматривать Форум.
2. Удобнее и быстрее просматривать союзы которые в пакте.

Детали:
1. Просто добавить возможность использования ВВ-кода.
2. Изначально когда заходишь просмотреть союз, там указан полный раскрытый список участников самого союза, а также пактовые союзы опять же в развернутом виде. Я предлагаю все списки игроков свернуть и добавить справа или слева от названия союза кнопку "плюс", чтобы можно было развернуть и посмотреть список участников если потребуется (своего рода тоже спойлер, только для списка игроков).

Визуальные дополнения:
Не художник, таланта не имею ;(

Баланс:
Думаю ничего сверхглобального в моем предложении нет...

Предотвращение злоупотребления:
Думаю нет, просто удобство в просмотре тем или информации по союзу.

Итог:
1. По спойлеру все понятно.
2. По кнопке - удобство для внешнего общения между союзами, чтобы узнать кто с кем в пакте. В общем удобнее вести международные дела :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да, да, да! Именно спойлер в форум самой игры, не форума где мы щас общаемся, а именно игры.
 

Nikolus

Игрок
тремя руками за использование спойлера на форумах в игре
иногда за ночь на тебя прошло 50 атак, выложил отчеты по ним и потом каждый их должен проматывать, а так в спойлер бы их засунул и сообщение бы занимало 2 строчки
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю.

Добавлю к предыдущему пользователю, что это дает весомый плюс для тех, кто играет с мобильных устройств, которые в данный момент популярны.
 

DeletedUser871

Guest
Также неплохо бы добавить "галочки" для выделения сразу нескольких постов, полезно для модерирования и мультицитирования постов.
 

DeletedUser4614

Guest
мечтаю, чтоб данное улучшение появилось со следующим обновлением!!!
 
Верх