Отклонено Сражения

Сражение. Как оно должно выглядеть?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
давным-давно была такая стратегия "Легион", битвы там выглядели вот так:
http://images.yandex.ru/yandsearch?...ru/imgs/strategy/legion_06.jpg&rpt=simage&p=0

для тех кто не знаком, поясняю, что там игрок перед боем выставлял войска, устанавливал скорость движения каждого отряда и дальше уже в бою участия не принимал. войска сходились и начиналась рубка.
Я вот подумал, может разработчики в виде встроенной флеш игры сделают что-либо наподобие этого, было б на много интереснее играть, чем тупо смотреть как циферки мигают, да и элемент стратегии появился, типа обходов с флангов, тыла и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну насколько я знаю и помню во всех играх есть форум ИиП но все идеи в них высказанные никогда не находили подтверждения у администрации за исключением чего-то мелкого и т.д. ну а теперь давайте здесь еще сделаем флэш бои и т.д. и т.п.
Идеи минус.
Да кстати я так думаю что надо обратить внимание на то, что игра то не новая просто она только что получила локализацию в РУ.нете по этому типа там а давайте сделаем так или так тут не прокатит, тут надо какие-то предложения быть может более адаптированные к ру.
 

DeletedUser

Guest
давным-давно была такая стратегия Рим, битвы там выглядели вот так:
http://images.yandex.ru/yandsearch?...ru/imgs/strategy/legion_06.jpg&rpt=simage&p=0

для тх кто не знаком, поясняю, что там игрок перед боем выставлял войска, устанавливал скорость движения каждого отряда и дальше уже в бою участия не принимал. войска сходились и начиналась рубка.
Я вот подумал, может разработчики в виде встроенной флеш игры сделают что-либо наподобие этого, было б на много интереснее играть, чем тупо смотреть как циферки мигают, да и элемент стратегии появился, типа обходов с флангов, тыла и т.п.

Конечно, если бы такие бои происходили бы здесь, было бы вообще классно, но это не зделают...так что смотрим на циферки.
 

DeletedUser

Guest
да давайте эту стратегию переделаем в шутер =)
 

DeletedUser

Guest
Тупой стёб. И не уместный. Сражения действительно унылы...
 

DeletedUser

Guest
иди в ла2 или вов там веселые,

это казуальная игра, у неё своя механика и свой функционал соответствующий жанру, вы просто определитесь во что играть,
или в 3д экшен или в казуалку и ненужно сравнивать одно с другим,
во всех браузерках системы боев схожи.

почти на каждом форуме есть человечек, который себя самым умным считает, я вот только одного понять не могу, что тобой движет, ты в теме флудишь и флудишь, ну высказал ты свое мнение, не надо других-то затыкать
 

DeletedUser

Guest
иди в ла2 или вов там веселые,

это казуальная игра, у неё своя механика и свой функционал соответствующий жанру, вы просто определитесь во что играть,
или в 3д экшен или в казуалку и ненужно сравнивать одно с другим,
во всех браузерках системы боев схожи.

Сходи в деревенский сортир, самое место. А куда идти мне и во что играть, я уж как-нибудь сам определюсь. Понятно, что сражения тут не будут такими же как в Rome. Total War, например. Но какие-то настройки перед битвой вполне можно сделать. Разные построения хотя бы.
 

DeletedUser

Guest
Идея очень хорошая, но она несовместима с системой боя игры, то есть придётся переделывать игру наполовину. И при такой системе сложнее будет вычислить систему.
И не забывай опросы прикреплять))) Вероятно, что ты не знал системы боя, когда создавал идею, но картинку красивую подобрал и отлично описал свою неделю. Продолжай в том же духе!!!
 

DeletedUser

Guest
ненужно реагировать как импульсивная прыщавая озабоченная малолетка.

создать можно всё что угодно,
можешь создать свой проект и реализовать в нем все свои идеи,
тебе же ни кто не мешает, однако ты же не создаешь, так же и разработчики, они тоже много чего могут сделать но не делают.

Вот и не реагируй так.

Слушай, все уже поняли твою позицию "это не возможно и не смейте даже ничего предлагать изменить или улучшить". Выслушивать это в 10 раз, никому не интересно.
 

DeletedUser120

Guest
почти на каждом форуме есть человечек, который себя самым умным считает, я вот только одного понять не могу, что тобой движет, ты в теме флудишь и флудишь, ну высказал ты свое мнение, не надо других-то затыкать
сварог не самый умный... он самый пишуший - поэтому всадник... ЗЫ! еще один недочет форума... 1000 бестолковых сообщений и ты всадник )
 

DeletedUser

Guest
Если у тебя сложилось такое мнение,
это значит ты не умеешь читать,
ну или анализировать прочитанное.

Ээм... С чтением таких проблем никогда не было. А ты всегда писал так странно? Без половины запятых и нажимая энтер вместо пробела, после тех, которые всё же поставил?


Из крайности в крайность...

Предлагайте:
правильно, осмысленно, конкретно и в контексте проекта!
Прежде чем что-то улучшать,
Администрация должна проявить инициативу в этом вопросе!
Нет смысла предлагать то, что администрации не интересно
или не актуально в рамках проекта!
Актуальные темы для проекта админиситрация всегда озвучит
или акцентирует на них внимание,
вот там будет плодотворная почва,
остальное не более чем баян и лишний повод для флуда.
и т.д и т.п.

Ну, тебе то и повода не нужно, чтобы пофлудить.
Предлагать правильно" - замечательный совет. Сколько за него возьмёшь "в конце месяца"? Профессиональных предлагателей тут мало, думаю, так что, как получится, так и будут предлагать. В процессе диалога можно многое исправить и довести идею до ума.
Конкретно я уже предложил. Не вижу ничего выходящего за рамки проекта во введении нескольких типов построения. Хотя стенка на стенку, конечно, проще, но как-то глуповато. Да, баланс нужно будет искать, формулу перерабатывать. Можно оставить как есть, как у всех, офк. Конечно, существуют ведь сотни игр, где система боя по сути одна и та же, но разная оболочка. И желающих поиграть не мало. Но лично меня отталкивает, когда я десятый раз вижу лог как в той же байтфайт(не первоисточник, наверняка, но там первый раз увидел :) ), просто переделанный под стилистику игры становится очень скучно. Конечно, гриполис игра другая и гораздо более полноценная по сравнению с теми, но система боя тоже слишком упрощена.
 

DeletedUser

Guest
Идея очень хорошая, но она несовместима с системой боя игры, то есть придётся переделывать игру наполовину. И при такой системе сложнее будет вычислить систему.
И не забывай опросы прикреплять))) Вероятно, что ты не знал системы боя, когда создавал идею, но картинку красивую подобрал и отлично описал свою неделю. Продолжай в том же духе!!!

очень жаль, но может разработчики в следующей игре сделают такие бои, а система боя в игре как-то совсем не реальна, мечник всегда был нападающим, а копейщик занимал оборонительную позицию. так же все с ног на голову в игре поставлено. Кавалерия в античные времена не играла такую значительную роль и не была главной ударной силой, пращники в игре заменяют почти все атакующие войска (по принципу цена - качество) их даже не жалко терять, одним словом - мясо )))
 

DeletedUser

Guest
В целом, эта игра- неплоха.
Вот, если бы еще боевку немного поменять- сделать ее раундовой, чтобы можно было контролировать ход боя вводом новых войск..
Так, как сейчас, немного примитивно- сконфигурировал армейку, и вперед, кучей)). Да еще и бой происходит мгновенно.
 

DeletedUser

Guest
В целом, эта игра- неплоха.
Вот, если бы еще боевку немного поменять- сделать ее раундовой, чтобы можно было контролировать ход боя вводом новых войск..
Так, как сейчас, немного примитивно- сконфигурировал армейку, и вперед, кучей)). Да еще и бой происходит мгновенно.

Изыди ) в этом и преимущество данного проекта, что нет месячных сабов...
 

DeletedUser

Guest
идея неплохая, но врятли разработчики реализуют :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх