Срок действия островного задания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saifor

Игрок
Вступление: Доброе время суток, господа! Хочу предложить добавить/изменить следующее (О чём будет говориться дальше в моём сообщении). Надеюсь многие меня поддержат, что данное изменение или "нововведение", называйте как хотите, не помешает и будет только к лучшему. Так вот и следует вопрос: делать ли голосование? Хотя думаю, что никто за "Против" не проголосует, так как это никому не вредит, а просто наугад тыкать в голосовании нам не надо, мы серьёзные люди.)

Предложение: Добавить следующую строку в окно Островного задания: срок действия островного задания (Время до его истечения).

Причина: Иногда сидишь и думаешь, а когда вообще истечёт Островное задание, сидишь, тянешь-тянешь с тем, чтобы забрать награду. А потом забываешь, приходишь и видишь следующую картину: приходит отчёт об том, что срок Островного задания, к сожалению, истёк. Ну, а если бы знал, хотя бы примерно, сколько ещё простоит Островное задание, то с умом и выгодой бы воспользовался им.

Детали: Добавление новой текстовой строки в окне с Островным заданием. Примерное содержание текстовой строки: "До окончания (Смены) задания осталось: {время}". Может быть, вы сможете придумать что-то более понятное и красивое.))

Визуальные дополнения:
620d2344b36f4cefaca1299d50dedabe.png

60801f181e674c6eb9229ed4a4b8dba9.png

(Прошу прощения, если пользоваться кодом элемента запрещено. Просто возраст мой мал - мало, что в жизни видал,)) т.е. не ругали, пока что).

Баланс: Данное предложение (Изменение) никакой эффект не окажет, так как это только визуальные изменения. Да и личной (конфиденциальной) информации здесь не присутствует.

Предотвращение злоупотребления: Визуальные изменения никак неподвластны злоупотреблению ни со стороны Администрации, ни со стороны обычных игроков.

Итог: Игроки будут знать то, что, в принципе, надо бы знать. Это сыграет только положительную роль и ничего сложного даже в этом нету - идея реализуемая. Если потребуется сделать голосование - звоните, но пока в этом никакой нужды не вижу.

Благодарю за внимание, Владислав (Saifor)
smiley_emoticons_irre.gif
.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10782

Guest
прикрепить голосование можно в любой момент
 

DeletedUser14112

Guest
То есть задание выполнено, а награда пропала/ не получена? У меня такое раньше бывало, но сейчас (после обновления) ждут
 

DeletedUser14112

Guest
Почему пока я оффлайн исполнение островных заданий останавливается. А еще какая-то мура началась, когда я включила сегодня программу:
1) увидала, что исполнение задание на продвигается и отправила подкрепление;
2) исполнение достигло 100 %, а получить награду я не могу.
У вас так бывало?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх