Статус участников форума.

DeletedUser

Guest
Я не знаю,в какой подраздел необходимо было создавать свой топик и решил сюда.Меня очень интересуют вопрос:Что означает "статус"участников форума?Подобная характеристика находится на форуме слева от текстового сообщения сразу под никнеймом участника,такие,как мечник,лучник,пращник,гоплит,стратег,модератор,администратор...Хотя с модераторами и администраторами понятно,как с участниками форумного процесса,а остальные характеристики-это наибольшее количество боевых единиц,находящегося у данного форумчанина в его городе?Объясните,пожалуйста.

Безымянный.JPG
 

DeletedUser

Guest
всё гораздо проще))Screenshot_6.jpg
это всего лишь число сообщений на форуме)))

P.S. про количество боевых единиц порадовало:D
 

DeletedUser

Guest
Аха,понятно.Спасибо!А сколько сообщений на форуме у мечника?=)
 

DeletedUser

Guest
"статус" мечник получается с самого начала, точное количество до перехода к пращнику не помню, но можете посмотреть в списке пользователей (отсортировано по количеству сообщений)
 

DeletedUser871

Guest
Мечник - 1 сообщение.
Пращник - 25 сообщений.
Лучник - 50 сообщений.
Гоплит - 100 сообщений.
Всадник - 200 сообщений.
Таксиарх - 350 сообщений
Стратег - 700 сообщений
Архонт - 1,400 сообщений
 

DeletedUser

Guest
Спасибо!Теперь мне понятно о "статусах"участника!Сразу же внизу под этим "статусом"(или ника,если его нет) пользователей форума находится маленький прямоугольник зелёного цвета,расположенного по высоте:reputation_pos.png.При подведении курсора к нему возникают такие сообщения(вместо многоточий в них-никнеймы пользователей):"... на верном пути" или "... очень скоро станет известным" и возможно другие(других надписей возле прямоугольников я ещё не встречал).Можно спросить, каким образом так классифицируются участники форума?Если,скажем например,форумчанин"не на верном пути",прямоугольник под его ником отразится красным цветом и возможно даже это будет не прямоугольник?!

P.S.Буквально только что я нашёл ответ на вопрос.Данный прямоугольник отображает репутацию пользователей!И негативная репутация отображается красным прямоугольником.Но наверняка существует более развёрнутая классификация репутации участников форума?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Спасибо!Теперь мне понятно о "статусах"участника!Сразу же внизу под этим "статусом"(или ника,если его нет) пользователей форума находится маленький прямоугольник зелёного цвета,расположенного по высоте:Посмотреть вложение 881.При подведении курсора к нему возникают такие сообщения(вместо многоточий в них-никнеймы пользователей):"... на верном пути" или "... очень скоро станет известным" и возможно другие(других надписей возле прямоугольников я ещё не встречал).Можно спросить, каким образом так классифицируются участники форума?Если,скажем например,форумчанин"не на верном пути",прямоугольник под его ником отразится красным цветом и возможно даже это будет не прямоугольник?!
Это репутация, она зависит от голосов других пользователей Форума, этих прямоугольников может быть либо больше, либо меньше, по цвету они могут быть красные или зелёные, но на российских Форумах пользователи, видимо, не знают о существовании данной функции.
 
Верх