Отклонено Столица острова

Голосуем!

  • За

    Голосов: 14 58,3%
  • Против

    Голосов: 10 41,7%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем привет!

Предложение: обособить один город на каждом острове (сделать его лучше остальных). Назовем его "Столица".

Причина: это предложения для увеличения интереса к игре и разнообразия. Считаю реально это ввести при открытии нового мира (внедрить уже в открытый мир не реально).

Детали: первому городу на каждом острове, в котором будет выполнены ряд условий, присваивается статус "Столица". Этот статус дает бонус к максимальному уровню зданий. Добывающие +5, стена +1, ферма +1, склад +1. Примерные условия: сенат 25 уровня, академия 30 уровня, 12 000 очков.
Таким образов в городе-столице будет чуть больший доход от добывающих зданий, чуть лучше защита, чуть больше войско, чуть больше склад. Каждому игроку будет хотеться иметь побольше таких городов! И у каждого будет возможность получить такой город - и новичку, и бывалому игроку (т. к. на каждом острове).

Визуальные дополнения: такие города-столицы нужно будет отметить на обзоре острова по особенному (на усмотрение соответствующим лицам).
Так же при выборе города игроком добавить значок подобный "расширение земель" постоянного действия 591c6-clip-3kb.jpg

Баланс: сместится незначительно в пользу захвата таких городов. Общей механике никак не помешает.

Предотвращение злоупотребления: злоупотребления отсутствуют.

Итог: мне как игроку это было бы интереснее, чем все города как один. Думаю многие тоже согласятся.
 

DeletedUser

Guest
Тема тоже была уже поднята не один раз. Может стоит хотя бы время от времени пользоваться кнопкой: Поиск по Форуму.
 

DeletedUser11922

Guest
Предложение мне нравится, проголосовал бы "За", да негде.
 

DeletedUser

Guest
Нормальное предложение. Буду голосовать ЗА. Тут у нас имеется само-провозглашенный "модератор" - не обращай на него внимания.
 

DeletedUser

Guest
Нормальное предложение. Буду голосовать ЗА. Тут у нас имеется само-провозглашенный "модератор" - не обращай на него внимания.

Я тоже за!
Он уже себя давно само-провозглашенный "модератор".
Не только он за тобой бегал, но и за другими игроками тоже)))
Я просто начал его игнорировать даже в комментариях то почти перестал бегать за мной. Только антирейтинг мне поднимает))) За это ему спс :p
 

DeletedUser

Guest
Да ладно вам, просто человеку не нравятся предложения.Как говориться:"Состава преступления не вижу".
А вообще, я не против предложения, но дождусь критики, если она будет, и тогда уже проголосую)
 

DeletedUser

Guest
Что-то эту интересную тему все забросили. Давно никто ничего не говорит. Тогда скажу я. Думаю, эту идею можно было бы немного утяжелить, развить и подробнее расписать. Например, можно ввести несколько таких категорий или статусов: столица острова, столица игрока, столица союза. Каждая категория присваивается городу по определённым правилам, даёт определённые бонусы и какие-либо дополнительные фишки при завоевании такого города. Эти категории идут параллельно и независимо одна от другой. То есть они могут совмещаться и в одном городе. Ну если что, спустя время, постараюсь сам составить подобное предложение и развить его. Будет называться "Статус города".
 

Ricklopus

Игрок
А вот "Столица игрока" интересно. Только вот не надо предлагать в качестве условий "Сенат 25" и прочая. Если я снесу Сенат (а я всегда его до 10-ти сношу), то город автоматически понизится в статусе?
 

DeletedUser

Guest
А вот "Столица игрока" интересно. Только вот не надо предлагать в качестве условий "Сенат 25" и прочая. Если я снесу Сенат (а я всегда его до 10-ти сношу), то город автоматически понизится в статусе?

Я тоже сношу сенат, и думаю, что все так делают. Но вопрос слегка некорректен. Во-первых, не я автор этой темы. Во-вторых, это лишь намётки моей идеи, и такие подробности я пока ещё и не собирался обдумывать. Всему своё время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх