Таверна

  • Автор темы DeletedUser13451
  • Дата начала

DeletedUser13451

Guest
Ситуация в АКТИУМЕ, мысли, предложения ))
Я как глава КОЛХОЗА №2 хотел бы знать, как там ТОПы.... поделили победу в мире ?

В нашем колхозе требуются опытные трактористы и ДОЯРКИ )) без ВП, все резюме прошу кидать в тему, будем рассматривать каждую кандидатуру беспристрастно ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Дуч...вроде же Колхоз № 2 )))) Колхоз № 3 это уж другие )))
 

DeletedUser13578

Guest
я не тракторист, но косить умею. Могу косить, могу не косить, не косить, конечно, лучше получается))
 

DeletedUser

Guest
Могу только главой колхоза пойти....:D

Добавлено позже:

При условии,что будет личная доярка.:p
 

DeletedUser11718

Guest
я не тракторист, но косить умею. Могу косить, могу не косить, не косить, конечно, лучше получается))

Так у Вас же свой колхоз ) Колхоз № 1 или № 3 )) По словам, многоуважаемого T-Raww ( хотя могу и ошибаться, что именно он произвел дележку на колхозы). Ибо увы, тему он удалил( проверить не представляется возможным(
 

DeletedUser

Guest
Так у Вас же свой колхоз ) Колхоз № 1 или № 3 )) По словам, многоуважаемого T-Raww ( хотя могу и ошибаться, что именно он произвел дележку на колхозы). Ибо увы, тему он удалил( проверить не представляется возможным(

На колхозы не я делил...:)

А тему мою удалили модераторы за нарушения правил,даже балл выписали.:(
 

DeletedUser11718

Guest
Могу только главой колхоза пойти....:D

Добавлено позже:

При условии,что будет личная доярка.:p

Ну главой любой согласен пойти) Но вот что-то резюме вашего не увидели ( Ну если лень составлять, то хоть в теме отпишитесь) В каких мирах играли, какие союзы развалили, сколько игроков довели до белого коленя ( ну чтобы потом масштабы ненависти к вам учитывать), степень стрессоустойчивости, расстояние на которое отлетает ваша слюна, когда вы гневаться изволите, ну и прочие ваши стороны))) колхозом управлять очень очень сложно и опасно в нынешних реалиях)
То косой может прилететь, а то и бидоном ((( Вообщем опасная эта работа((
 

DeletedUser

Guest
Ну главой любой согласен пойти) Но вот что-то резюме вашего не увидели ( Ну если лень составлять, то хоть в теме отпишитесь) В каких мирах играли, какие союзы развалили, сколько игроков довели до белого коленя ( ну чтобы потом масштабы ненависти к вам учитывать), степень стрессоустойчивости, расстояние на которое отлетает ваша слюна, когда вы гневаться изволите, ну и прочие ваши стороны))) колхозом управлять очень очень сложно и опасно в нынешних реалиях)
То косой может прилететь, а то и бидоном ((( Вообщем опасная эта работа((

Та я-же Глава в своем колхозе,игроки не отпустят)).Могу пойти только,если личную доярку выпишите...:)

Еще могу на заданные вами вопросы ответить,если хотите.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Та я-же Глава в своем колхозе,игроки не отпустят)).Могу пойти только,если личную доярку выпишите...:)

Еще могу на заданные вами вопросы ответить,если хотите.:)

Доярку еще надо заслужить) Ну а на вопросы ответить вроде в вашу сторону будет плюс ) Или уже не хотите войти в состав колхоза № 2 )
 

DeletedUser

Guest
Доярку еще надо заслужить) Ну а на вопросы ответить вроде в вашу сторону будет плюс ) Или уже не хотите войти в состав колхоза № 2 )

Я-же говорю,хочу,но при наличии личной доярки,только не надо мне Марье Ивановну выделять...:)

Выносливость-есть,могу хоть все поле перепахать,правда не знаю как это делать,но думаю Вы меня научите.:)

Сила-тоже есть,могу например девушку на руках носить.:)

Ум-так тут вообще все прекрасно,мое главное оружие,очень сильное.

Сам я 1993-го года выпуска,насчет доведения до белого коления,то посмотрите на количество моих фанатов на форуме...Умею и практикую,вражеские союзы которые довел до развала уже сосчитать не могу...

А вообще,если хотите могу в свой колхоз взять,у нас как-раз девушек немного,будете пользоваться популярностью у местных пахарей и трактористов.:)
 

DeletedUser13451

Guest
Данька разошёлся )) ты смотри ) мы за своих доярок по рогам надавать можем ) так что ты на мой колхоз не засматривайся ))
 

DeletedUser

Guest
Данька разошёлся )) ты смотри ) мы за своих доярок по рогам надавать можем ) так что ты на мой колхоз не засматривайся ))

Скучный мир...Мой КК на ближний остров шел 8 часов(с ускорением),единственный плюс это захват 12 часов.:)

Враги чего-то успокоились,правда КК Мы ночью подрезали знатно,прям сек в сек бирки пришли)).
 

DeletedUser13451

Guest
Нормальный мир ) самое оно. Мы то со скорости 1 пришли )
 

DeletedUser

Guest
Нормальный мир ) самое оно. Мы то со скорости 1 пришли )

Я оттуда раньше Вас еще ушел,то вообще ужас.))

Кстати как дела там?Еще не повеселись?:D

Скорость-бы войск Актиуму 4-и так-бы минусов почти не было...:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13451

Guest
Там норм, скоро победим ) через пару лет я думаю )
 

DeletedUser8518

Guest
Health поделил всех на колхозы.А Fire Wall приписал к ферме. T-Raww у него талант любую тему превратить во флудильню.
 

DeletedUser12948

Guest
Я видел тут у многих талант вести статистику мира (потеряные города и т.д.) нет желаюших??? будем блогодарны))))))а Мир очень даже норм,все самое интересное только нечинается, так что не забегаем вперед! рано еше Короны примерять ))))))
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser13578

Guest
Мне мир тоже нравиться, еще абсолютно ничего не ясно, есть много союзов, все играют, захватывают, выбивают...
Есть с кем потягаться, а это главное
 
Верх