=Танцы=

  • Автор темы DeletedUser10622
  • Дата начала

DeletedUser10622

Guest
Всем привет. Какова причина моего выступления? конечно новый союз в новом мире. Как обычно спонтанный набор игроков, ну а что? Так интереснее, глупые вопросы, атаки на союзников, разборки, разборы и прочие вкусности.
Что мы делаем?
Мы набираем мощную команду для нового сезона в новом мире. Дядя Мигель обещает всем хорошую хорягу. А Серега Светлаков дает шанс самым отъявленным нубам. Танюша конечно вызывает желание и сподвигает на подвиги. Ага прям-таки сподвигает...
Да кстати.. роль Мигеля, Сереги, Танюшки и Дружинина выдается всем кто войдет к нам под каким нибудь из этих замечательных ников) и по 100 голды от меня лично. ну а че, надо же как то заманивать... иначе как?

Так что, если вы прекрасно двигаетесь(по просторам греппы), у вас хорошая растяжка, есть баблишко на прем и ускорялка МЫ ВАС ЖДЕМ!!!

Почему именно =Танцы= ?
Потому что это лучший союз. А вы как думали?)

Награды и почести
Если выйграем, то разделим поровну.

Всем вступившим и продержавшимся в союзе более чем 1 месяц мой личный респект)

Если вы не любите танцы значит вы закрытый, озлобленный на внешний мир и на свой внутренний, гном. Да да, вы гном.Поэтому любите Танцы, вступайте к нам занимайтесь чем запланировали.

Как будем играть:
Сначала мирно живем с соседями, потом вычленяем слабых и выносим, и так поочереди. Если случится так что вынесут нас, не расстраиваемся а продолжаем лицемерить в том же духе.

Как нас найти.
заходите в новый мир, прыгаете в 55 океан, а именно на северо-восток и радуете нас вашим визитом)
милости просим и пусть океан вам будет озером, ну не на титанике же вы причалите , правильно?
спасибо за внимание, ждем ждем ждем

С Уважением!
 

DeletedUser12992

Guest
55 океан это юго-восток.
А то пойдут на Одессу, а выйдут к Херсону.
Неловко получится.
 

DeletedUser10622

Guest
Ах да оговорочка по Фрейду. Юго-восток
хорошо что не северо-запад еще. Они меня не обидели) просто гномы не любят танцы) ну была такая сказка, где гномы убивали всех кто хотел изьясниться на языке жестов. В Индии что ли) а может мне это приснилось, да не суть это вообще. гномы там будут или чебурашки , главное что союз то набирает силу силушку) и уже почти подготовил остров для чуда) а вы как думали? у нас так
 

DeletedUser10622

Guest
Внимание. Трагическая новость.
Сегодня мне к сожалению пришлось бросить союз, потому что я столкнулся с недопониманием со стороны членов союза. И с критикой в адрес названия, описания и политики с внешней стороны. Поэтому придется набирать новую команду.
Просьба к администраторам организовать активное заселение мира новыми игроками
Союз будет называться в честь меня любимого
 

DeletedUser975

Guest
Да-а. Такого хвастуна в Грепе ещё не было. Даже как то неловко за тебя после таких твоих строк...
 

DeletedUser10622

Guest
Ой, а кто это там выкрикивает без руки, да с места? ммм?

хвастовство и нарциссизм, это разные вещи. Не нужно за меня краснеть, вы чего))) вы лучше расскажите какие вы бойкие ребята и как всех накажете в Рицинии)
но спасибо за критику! я буду бороться со своим самовлюбленным ЭГО
 

DeletedUser14205

Guest
Внимание. Трагическая новость.
Сегодня мне к сожалению пришлось бросить союз, потому что я столкнулся с недопониманием со стороны членов союза. И с критикой в адрес названия, описания и политики с внешней стороны. Поэтому придется набирать новую команду.
Просьба к администраторам организовать активное заселение мира новыми игроками
Союз будет называться в честь меня любимого
хочу вступить в ваш Узбекский союз.но я новичок,как это сделать?
 

DeletedUser10622

Guest
вот всегда так(( пока висит обьявление - так никого нет, а как отдашь даром, так и покупатели просыпаются
 
Верх