Тема для ваших историй

  • Автор темы DeletedUser12313
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12522

Guest
Посмотреть вложение 2446
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков...
Только-только зашла в Греполис и кое как пыталась разобраться с игрой.Пришло несколько приглашений в союз. ответила игроку с наибольшим количеством баллов.Правда jehek2-наверно часа два объяснял как это приглашение принимать...:):):)
С jehek2 переписывались исключительно по игре и он с титаническим спокойствием объяснял "блондинке"что такое дефф и офф, что надо строить и что исследовать, как основывать города и как их завоёвывать..Вообщем опекал и как мог помогал.
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!
Как то постепенно для нас Греполис стал не только игрой.Постепенно вопросы по игре отошли на второй план.Оказалось, что у нас много общего.Песни, фильмы, кошки..Спокойный, непробиваемый, терпеливый и молчаливый Женя очаровал.Чем?Если б я знала....
И много будет странствий и скитаний:
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих - для испытаний -
Все строже станет спрашивать она:
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Но вспять безумцев не поворотить -
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой - и жизнью бы рискнули, -
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!
Нас разделяет расстояние, но Великий Греполис, использовал все чудеса богов - закрутил нас в вихре романтики.Встретимся мы в реале-время покажет.Главное вера и надежда.
Спасибо Греполису за минуты ,подаренные нам.Спасибо Женя, что ты есть.Надеюсь, что наша встреча всё таки состоится.
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал, -
Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!
Посмотреть вложение 2447
 

маман

Игрок
Тема знакомства и любви в нашей игре сужала рамки. На много тысяч игроков таких историй наберется не так уж много, хотя сама знаю о таких из первых уст. Скоро буду свидетельницей на свадьбе наших игроков. Но это не моя история и не могу ее рассказывать. Хотя, поверьте, она похожа на сказку, ставшую реальностью. Так радостно за ребят, так тепло и мило. Обожаю обоих и считаю их достойными настоящего счастья. Очень многие нашли друзей, играя в Греполис, а избранные нашли и свою половинку.
И у меня есть шанс теперь иметь такую историю. Она только зарождается. Мы не виделись в реале пока. Но общаясь очень долго тут, в игре, поняли что нас переполняет нежность, волнение, трепет. Мы общаемся при любой возможности. Смайлик, появившийся в контакте - сразу вызывает радостную улыбку. Мы часами рассказываем друг другу об огорчениях и радостных моментах. Мы знаем имена друзей, родственников и клички домашних животных. Мы знаем что у каждого из нас на ужин. Знаем какая книга лежит рядом с креслом, какая музыка приятна. И это не просто вежливое общение, это общение родных и близких людей, вынужденных пока быть на расстоянии.
Он мне пообещал, что мы будем целоваться на Эйфелевой Башне под дождем. Я совершенно точно знаю что так и будет скоро. И может быть потому что нами прожито уже не так мало, еще больше пережито - мы сможем сохранить и ценить чувство, родившееся в нас, наслаждаясь каждым мгновением. Так мало тех с кем хочется утром пить кофе на кухне и молча радоваться что рядом. И не надо лишних слов, доказательств и клятв.
А почему Эйфелева башня? Париж - город влюбленных. А с башни - ближе к облакам. А романтика не пережиток прошлого, а то чего сильно не хватает среди посеревших будней. Я не стесняюсь этого.

1323421993_0-27.jpg
 

DeletedUser

Guest
Давным давно, в некотором Царстве, в Тридесятом государстве, родилась Принцесса.
Родители в ней души нечаяли, отец исполнял все желания( неправильно воспитание, будущих Принцесс, которым в детстве одевают розовые очки папы, выростая они думают, что так же будет вести себя муж),
мама шила красивые платья и плела золотые косы( вы скажете, какая чудная Королева, сама шила платья, но ведь она любила дочь и не могла допустить, чтоб ее дитя отравили, конкуреция знаете ли в королевстве)
Принцесса росла умной и красивой девочкой, ее периодически запирали в башне, в целях профилактики, так положено у Принцесс, чтобы человечек подумал о смысле жизни.
Как и ее мать Королева, она умела делать все, мало ли с какой страны Принц попадется, увезет на крайний Север или Юг, а там тяжело выжить, без элементарных навыков, огонь там развести в очаге, шубку из шкурки зверя сшить, обед на костре приготовить, для будущего семейства.
Вообщем как все принцессы до нее и как все после нее, ходила она в школу выживания для юных Принцесс.
Время шло быстро и вот стукнуло нашей Принцессе 18 годочков, кто то скажет мало по современным меркам, нынче Принцессы более умные, на первом месте у них карьера, а потом всякие там замуж, но это ж было давно, а тогда в 18 не взяли, а вокруг подруги- Принцессы замужем, а вдруг всех Принцев разберут((
И вот начали съезжаться к стенам королевского дворца Принцы, кто на белом, кто на черном, кто на коне в горошек, ой простите в яблоках. И ведь все красавцы, а умныееее.
И решила Принцесса провести среди них испытание, а как проверить Принца на профпригодность?
Задала она каждому вопрос: Чего нельзя делать в браке?
И начали тут Принцы, друг перед другом хвалиться: Не пить, не курить, цветы всегда дарить, в кино водить, зарплату отдавать, ну Королеву естественно мамой называть, как же без этого.
А в самом уголочке стоит Принц без коня и молчит, интересно стало Принцессе, подошла она и спрашивает: Так чего нельзя делать то?
А Принц ей и отвечает: Нельзя делать друг другу на зло.
Зашумели Принцы, а Принцесса задумалась...
Ну и как вы конечно догадались, вышла Принцесса замуж за того Принца.
Прошло время, много воды утекло, а как все знают человеческая жизнь: семейная лодка, которая постоянно бьется о берега быта.
И много чего было и много чего могло быть, но во все самые тяжелые времена Принцесса вспоминала, те самые первые слова: НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ НАЗЛО!
Вот вам и сказки конец, уважаемые Принцы и Принцессы, жизнь она очень короткая, чтобы тратить ее на выяснение отношений, наслаждайтесь ей, радуйтесь каждому мигу и тогда вам будет что рассказать вашим деткам и внукам.

А ну да, там что то про Грепу надо написать, заманил коварно Принц, Принцессу в Грепу(ноут подарил, чтоб играть ему не мешала), драй говорит, разнообразие семейной жизни, вот так и адреналинят вечерами, на сон грядущий...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх