Тема для подачи заявок в Grepolis Player Council

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
Уважаемый кандидат!

Мы рады, что вы решили представить свою кандидатуру в качестве члена Grepolis Player Council (второй срок).

Пожалуйста, в данной теме напишите небольшой текст о себе, и не забудьте упомянуть, почему вы решили выдвинуться в кандидаты совета для русской версии игры.

Эта тема будет открыта до 19 апреля, 23:59 CEST. Пожалуйста, опубликуйте свою заявку здесь до окончания срока, чтобы принять участие в голосовании, которое будет проводиться в игре.

На данный момент голосование в игре должно начаться 27 апреля 2018 года.

Внимание: эта тема будет находиться под постоянным надзором модераторов. Сообщения, не являющиеся заявкой в совет, будут удаляться!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8992

Guest
Добрый день играю давно, но уже нет времени на игру, но желаю участвовать хоть в каких то игровых ресурсах.
 

DeletedUser15245

Guest
Доброго времени суток. Я играю 5 лет уже.
Люблю эту игру очень!
Готов участвовать
 

DeletedUser15197

Guest
играл первый раз лет 5 назад
чудо построили
сейчас решил еще поиграть
в чем-то игра стала удобнее
хотелось бы помочь чем смогу)
 

DeletedUser15197

Guest
забыл добавить: предложения свои в теме я дал, но с удовольствием бы донес эти предложения и до команды разработчиков. так как понимаю, что все предложения многократно фильтруются)
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки! Чтобы иметь шансы быть выбранными в совет, я предлагаю вам все же написать больше информации о себе, а также указать, почему именно вы хотите избраться в совет.

Для примера вы можете посмотреть заявления игроков прошлого созыва здесь.
 

DeletedUser4

Guest
Новые заявки больше не принимаются. Поскольку никто из отписавшихся выше так и не предоставил полный текст о себе с указанием причины, по которой игрок хочет быть частью совета, в этом году наш сервер в совете представлен не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх