Типо "война"

  • Автор темы Горькая Правда
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ну чё, пацаны, статистика??
Времена нынче тяжёлые, выживать сложно, а Горькой Правде-то надо что-то есть.... Приходиться заниматься статистикой. Прошу строго не судить! Это- мой первый раз (С)

В правом углу ринга: коалиция под номером 1: КотоИмперия

Состав:

  1. Возмездие. Кол-во очков: 1036238, игроков: 60;
  2. Черный Кот. Кол-во очков: 1012563, игроков 65;
  3. Истинное Пламя. Кол-во очков: 967570, игроков: 59;
  4. - Рим -. Кол-во очков: 760420, игроков: 61;
  5. Пламя. Кол-во очков: 633378, игроков: 65;
  6. Тень Черного Кота. Кол-во очков: 612992, игроков: 64;
  7. Огненный восток. Кол-во очков: 575268, игроков: 64;
  8. Чеширский Кот. Кол-во очков: 537972, игроков: 64;
  9. Отморозки. Кол-во очков: 259503, игроков: 17;
  10. Разбойники. Кол-во очков: 243212, игроков: 18;
  11. HAYQ. Кол-во очков: 85031, игроков: 10;
  12. Академка Рим. Кол-во очков: 43039, игроков: 11.
В сумме: 6767546 очков и 557 игроков!

VS.
В левом углу ринга: коалиция под номером 2: ОТЧАЯННЫЕ
Состав:
  1. ЛЕГЕНДАРНАЯ ГВАРДИЯ. Кол-во очков: 407698, игроков: 62;
  2. Химера. Кол-во очков: 299244, игроков: 16;
  3. ЮГРА. Кол-во очков: 247825, игроков: 65;
  4. СЕВЕРЯНЕ. Кол-во очков: 222880, игроков: 42;
  5. Пыхнадзор. Кол-во очков: 221110, игроков: 27;
  6. ЖАРА. Кол-во очков: 218313, игроков: 56;
  7. ЛЕГЕНДА. Кол-во очков: 192129, игроков: 32;
  8. -Кодекс Бусидо-.Кол-во очков: 136957, игроков: 26;
  9. ЖAРА. Кол-во очков: 113840, игроков: 54.
В сумме: 2196952 и 380 игроков.

R7ngLaVxRWqqXpo85CPy9Q.png

Тут даже и добавить нечего. :)
 

DeletedUser

Guest
Я думал у вас аллергия на фермы))) И на Варга с Альянсом и лицеистом))
 

DeletedUser14205

Guest
я бы все таки по другому посчитала.
по количеству топ игроков с каждой стороны.
по количеству людей оркестров.
и картина будет другой.
 

DeletedUser14205

Guest
все таки не откажу себе) в удовольствии да)


если нюхал под хвостом,
то считай себя котом.
у тебя рабочий рот?
ОДНОЗНАЧНО-Черный Кот.

если хочешь новый мир быстро ты закакать.
не печалься,не страдай,а иди к котятам.
там большая шайка лейка игроков могучая.
много ртов,хвостов и членов-ферма злопахучая)
 

DeletedUser14205

Guest
васапупкин.
хм.Вассу Железнову знаю.а енто кто такой?)
 

DeletedUser10622

Guest
Тем временем карта немного видоизменилась. Приношу свои извинения любезным игрокам из союза "Яйца судьбы" за то что их команду тут не отметили.
Кому-то осталось выбить последние 30 домиков из тыла, а кому-то уже пора подбирать подходящие слова для команды и признавать поражение в этом мире. Сыграли) А у меня, как и у многих других возникли следующие вопросы: в каком мире вы планируете встретиться вновь? Зачем?
Если не вникать в подробности , то со стороны видится красивая победа большого альянса. Планомерная чистка центра и прием новичков из 44) так на всякий случай) как говорится: много -ни мало!
хххм, а если вникать...лучше не надо

enAZiw26Qc_g3ZpGsMtgPA.png
 

DeletedUser

Guest
Ну Вы белые вон) В углу 45) Неужели 17 сильных игроков и Антик не смогут дать по голове Варгу?) Вам-то лужу свою дочистить ))

А так) Вы нас зря не отметили) Мы тут по сильнее многих) Потенциально) И вообще, скажу фразу, которую обычно говорят сектанты нормальным людям:

ВСТУПАЙТЕ К НАМ!)

Вместе оно веселее)
 

DeletedUser10622

Guest
Рав,не знаю как отмазываются нормальные люди, которые не хотят вступать в секту) поэтому скажу что не умею выходить из союза) и учиться этому не собираюсь)) Мне нравится химера))
Ну давайте вы пока приручайте 45, а я буду притуплять клин который снисходит на мои домики, но я долго не продержусь)

17 офферов дали бы)) но нас же отказываются снабжать качественным фульным дефом, ну или не могут
 

DeletedUser

Guest
Дык на какой дефф вы рассчитывали, вступая в не самый сильный Альянс ( хотя есть и силачи вроде Пашки, бегинна и др ребят из ЛЕГЕНДЫ), которые ещё огребают от всего мира ?

Как вы это видите? Пока в их домик плывёт красный КК ( в пустой домик) они вам ещё успеют на несколько часов отдать фулку бирок? У них тыла ДАЖЕ нет)) А вы дефф хотите) Ещё и фульный))

Наивно)

А хотя могло быть всё лучше, если бы вы от инвалидов-союзов избавлялись ) И домики вам, и санитары леса, но вы этого не хотите делать, а может и не понимаете!

Много хотите)) Хоть вам и респект, что впИсались, но думаю и вашим союзникам кроме респекта дать нечего)

В принципе, все Варга винят в том что мир такой, а я вот могу выдвинуть претензию только к его противникам, которые неграмотно зашли вначале мира)

Прыгнули в центр, непонятно для чего. Зашли бы с боку все сразу, так ваши соперники бы щас ещё между собой грызлись, подыхая в зелёнке, как это было с Римом в Закросе....

Варг сделал всё грамотно и переиграл своего оппонента, а оппонент не сумел использовать главный минус врага в свою пользу (количество). Это же стратегия. А не стенка на стенку!

Безграмотное руководство и вот он результат ) Хотя, подчеркну, Валентина Бегинна я хочу выделить за рамки этого всего. Считаю его адекватным и сильным лидером
 

DeletedUser

Guest
Ну вот та же Химера. Видно, что на 45-й метите. У Югры 95 городов, а у Кодекса Бусидо 55. Эти союзы вам только картину портят.

Вы бы могли покрасить их в красный, взять БО халявное и укрепиться в воде. У вас было бы больше 200 домиков- это уже тыл!

Но вместо этого вы позволяете Варгу и его ребятам заходить в те домики, которые сами можете взять и строить там дефф/ офф! И ещё долбитесь об него, тупо даря халявное БО в деффе.

Вы можете даже домики у них отжимать, а какой с этого толк, если войну вы проигрываете.

И ещё обижаетесь вы, что все не деффят вас) Так чем им деффить вас? Им самим-то отбиться от атаки из 100 пращей- уже победа своя будет) А вы дефф фульный хотите))

Никто за вас ваши проблемы решать не будет, кроме вас самих.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх