Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser

Guest
Уже столько месяцев существует мир Ахиллес, и вроде даже войны ведутся, а на форуме тишь, гладь и благолепие.
Где взаимные обвинения в вероломстве, нубстве и трупоедстве?
Где боевой задор и выпендреж?

Стареем, господа(

А виноват во всем Каратель!
Как всегда)))

Андрей, это ты все со своей Первой коалицией(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уже столько месяцев существует мир Ахиллес, и вроде даже войны ведутся, а на форуме тишь, гладь и благолепие.
Где взаимные обвинения в вероломстве, нубстве и трупоедстве?
Где боевой задор и выпендреж?

Стареем, господа(

А виноват во всем Каратель!
Как всегда)))

Андрей, это ты все со своей Первой коалицией(((

Нас 6 человек СОЮЗ ТОВАРИЩЕЙ и какая то =North Empire= 16 человек решила повоевать...... Я не буду обвинять их в нубстве, но за время войны мы захватили 2 города и 0 потеряли.... смысл в такой войне???? Просрали около 5 КК с приличным числом оффа..... хотя пришло письмо от них с решением начать войну........

Может пишу не так не умею устраивать форумные дебаты...:D
 

DeletedUser

Guest
Ну 6 против 16 - очень неплохо для начала)

Как старый флудер могу посоветовать избегать глаголов, который ты употребил для характеристики того, что случилось с 5 КК))) Но это мое личное мнение.

А глядя на твой девиз поняла, почему мне никто не спешит подчиняться)))
 

DeletedUser

Guest
Мда.. И тема открыта не первый день и война идет уже месяц и миру почти полгода, а на форуме тишина (((
Все в скайпе? Но там по союзам, переговорщики и тп. А как же тут поговорить, банановой кожурой во врагов покидаться и похвастать своей "крутизной"? )))
А ну бегом на форум!!! :pro:
 

DeletedUser

Guest
Какой форум, о чем ты говоришь, Денис?
Лето!
Играть всем влом
У всех пляж, пиво, девочки...
Ну или теща, огород, помидорчики...

Один Марк трудится аки пчелка
Ну и timoleon со своими мультиками полны задора и отваги)
Тут разве что вудубуду может появиться, устроить очередной плач Ярославны - зачем-то парню надо, чтобы титаны его похвалили и назвали не просто предателем, а честным и благородным предателем) А титаны че-то не ведутся, ржут с его аргументов и не хотят понять нежную и ранимую продажную душу)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уже столько месяцев существует мир Ахиллес, и вроде даже войны ведутся, а на форуме тишь, гладь и благолепие.
Где взаимные обвинения в вероломстве, нубстве и трупоедстве?
Где боевой задор и выпендреж?

Стареем, господа(

А виноват во всем Каратель!
Как всегда)))

Андрей, это ты все со своей Первой коалицией(((

Натали, а ты как хотела?

я же самая злая зелень в мире)))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Так ты еще и зеленый?

Вот объясни мне, плиз, на фига тебе была нужна эта первая коалиция? Неужели опыт Альфы ничему не научил?
 

DeletedUser

Guest
Ната, не смеши мои пятки)))
и чему же я должен был с альфы научиться?

Мочить врага на кораблях?

или терять город ценой 5 новых?
 

DeletedUser

Guest
Странные у тебя фантазии...

Твоим пяткам смешно снова и снова наступать на одни и те же грабли)))
И читаешь ты, похоже, тоже пятками
У тебя на Альфе было полтора миллиона союзов, пактов и прочей дипломатической галиматьи
Назови мне хотя бы одного надежного союзника
Я имею в виду алл, а не игрока
 

DeletedUser

Guest
Мда.. И тема открыта не первый день и война идет уже месяц и миру почти полгода, а на форуме тишина (((
Все в скайпе? Но там по союзам, переговорщики и тп. А как же тут поговорить, банановой кожурой во врагов покидаться и похвастать своей "крутизной"? )))
А ну бегом на форум!!! :pro:
Я отдаю предпочтение скайпу и в личках общаться с врагами, война дело личное....
Если воюют 2 стороны, то третей в войне делать нечего.....
 

DeletedUser

Guest
Я отдаю предпочтение скайпу и в личках общаться с врагами, война дело личное....
Если воюют 2 стороны, то третей в войне делать нечего.....

Редко бывает, чтобы воевали только 2 стороны)))
Это же не бокс)
Обычно к тем, кто в данный момент выигрывает, примыкает еще куча племен. Как правило - просто балласт, никакой пользы от них нет, и вреда особого тоже. Ну разве что могут гордо заявить: "мы пахали!".

А в МГ ситуация еще более запутанная, чем в других мирах. Тут почти все друг с другом знакомы))) Старые враги и друзья, старые счеты и симпатии...
 

DeletedUser

Guest
Редко бывает, чтобы воевали только 2 стороны)))
Это же не бокс)
Обычно к тем, кто в данный момент выигрывает, примыкает еще куча племен. Как правило - просто балласт, никакой пользы от них нет, и вреда особого тоже. Ну разве что могут гордо заявить: "мы пахали!".

Балласт, или не помогающие фермеры, были и будут. Хорошо что в союзе мы друзья, и общение, и взаимно выгодная помощь, без фермерства... ;)


А в МГ ситуация еще более запутанная, чем в других мирах. Тут почти все друг с другом знакомы))) Старые враги и друзья, старые счеты и симпатии...

Дааа это точно....... Но если у тя есть мозги и хорошая дипломатия..... можно даже с врагами с других миров, курнуть трубку мира..... :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не, Андрей, завязывай со своими трубками мира!
Эта игра - войнушка, а не дружилка)))
С врагами нужно вести себя корректно. Можно даже дружить и при этом воевать!!!!
Это во-первых

А во вторых:
Курить вредно.
Пить противно.
Правда, здоровеньким помирать обидно(((


P.S. оч противно читать некоторые опусы некоторых... ну скажем... игроков((( Почти как пить портвейн "Приморский", бррр И не лень ведь гадости писать в личку(((
 

DeletedUser

Guest
Ната, милая
я не тока курю))
ещё пью
и женщин люблю


так что я почти упущен для контроля)))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Не, Андрюша, если ты любишь женщин, то ты не просто под контролем))) Ты под каблуком! Просто тебе, видно, повезло, попалась умная женщина, которая сумела убедить, что никакой это не каблук, а твоя корона!

Просю пардону за флуд)))

Расскажи лучше, с кем ты тут воюешь? И кто в этом мире твой любимый враг номер раз? Я-то пока от тебя далеко((
 

DeletedUser

Guest
Не, Андрюша, если ты любишь женщин, то ты не просто под контролем))) Ты под каблуком! Просто тебе, видно, повезло, попалась умная женщина, которая сумела убедить, что никакой это не каблук, а твоя корона!

Просю пардону за флуд)))

Расскажи лучше, с кем ты тут воюешь? И кто в этом мире твой любимый враг номер раз? Я-то пока от тебя далеко((

Милая, мой любимый враг тока ты. Просто ты долеко))))))))))))))))


а так я мирный пасечник
 

DeletedUser

Guest
Ну расстояния меня не пугают, ты же помнишь))) Да и Волча не даст соврать)))
Может пойдем на сближение?
Соскучилась я по врагам с приличными манерами)))
 

DeletedUser

Guest
милая, Я тока за

давай остров выберем и на всех положим
 

DeletedUser1596

Guest
Вы бы вместо того чтоб трепаться здесь, играть бы поучились!!

А то и знаете как целыми днями на всех своих обидчиков кляузы строчить, с надеждой что их в бан отправят. А после в грудь себя долбить хвастаясь своими победами!!

КОРОЧЕ МНЕ ВАС ЖАЛЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!
 
Верх