Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser

Guest
Слушай, Kandor , ты реально такой нудный! Хватит уже строчить одно и то же!
 

DeletedUser6479

Guest
Вам что больше меня не вчем обвенить? теперь вы говорить что 19-miha-80 это мой мульт:D

Ну раз вы такие умные то может вы мне его найдете в грепостате? ато ваши обвинения становятся все смешнее и смешнее

Читай внимательно что я написал - ВНИМАТЕЛЬНО про тебя и про твою ситуацию !!!

Слушай, Kandor , ты реально такой нудный! Хватит уже строчить одно и то же!
Да ради бога)))
Мне не сложно, просто не люблю людей, которые строят из себя воплощение невинности и ещё обвиняют в чём-то других.
Как уже говорилось - играйте честно и всё будет хорошо, ну а если нет, то обвиняйте только себя,
а уж точно не титанов с админами
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Уже столько месяцев существует мир Ахиллес, и вроде даже войны ведутся, а на форуме тишь, гладь и благолепие.
Где взаимные обвинения в вероломстве, нубстве и трупоедстве?
Где боевой задор и выпендреж?

Стареем, господа(


Чтобы Даная не подумала что мы старые,вот и жгем огни)))))))))))))))

Вот они взаимные обвинения,все что хочешь есть!Ну и про админов конечно,куда ж без них)))Они же самые любимые))))))))))

Вот чую только что скоро быть Ахилу мертвым миром,потому как обычно форумные баталии есть в начале и в конце))))

Да уже он в центральных океанах умирает,только края еще на бодряке)))) А вся беда что цель призрачна - царь горы игра и все((

Кто сколько продержится,уже можно сказать даже кто кого пересидит))))
 

DeletedUser

Guest
Калимах, ну вроде бы все уже угомонились, давай спокойно проанализируем эту говорильню

1. Ты действительно веришь, что Титаны имеют какое-то влияние на администрацию?
У меня богатое воображение, но я не могу представить, чем их можно заинтересовать)))

2. Ты действительно веришь, что админ играет в Ахилле и при этом так глупо подставляется, что об этом знают все и вся? Это смешно. Он должен быть тогда на порядок глупее всех. Не думаю, что отбор в админы ведется именно по этому критерию)))

3. А это письмо "юриста"? Юрист без кавычек, не имея доказательств, не скажет тебе даже какой сегодня день недели.

Ну давай на минутку представим, что все в письме - чистая правда
Какова дальнейшая судьба этого письма?
а) либо его скинут тому же админу-нарушителю с резолюцией "Разберись, что там у вас за бардак на русском сервере" - и тогда автору и иже с ним мало не покажется
б)либо немцы решат сами все проверить - и тогда уже всем ботоводам придется сушить доски

Лично меня устраивают оба варианта, мне главное, чтобы боты убрали из этой игры))) Только потом не кричите, что Титаны уже и немцев подкупили.

4. Ты требуешь от игроков доказательств виновности забаненных, иначе это клевета.
Клевета - это когда лысого называют рыжим. А когда лысого называют лысым - ему это может и не понравиться, но клеветой это не является, а является констатацией факта.
Как только игрок попадает в баню, любой имеет право назвать его нарушителем. Его вина уже доказана.

Давайте все-таки вернемся к игре
А форум использовать не для ругани, а для общения. Ну где еще могут пообщаться враги?
А главное - помнить, что это игра, а не война
 

DeletedUser2238

Guest
Андрей, если я не ошибаюсь? Уродами я не назвала никого, гиенами - да. Может ты не в курсе, Андрей, но когда мы, 3 человека, вышли с союза "Братство", на нас буквально через несколько часов после выхода, пошло море атак от твоих сокланов. В день эдак штук 70-80. Это продолжалось до тех пор, пока мы не вступили в союз "Варвары". После этого ещё сыпались оскорбления в мой адрес. Ну, да ладно, всё давняя история....
А что касается игрока, который взял город, мы порешали эту проблему между собой. Потому как неоднократное обращение к руководству вашего союза по поводу решения этого вопроса, осталось неуслышанным.
ОК,на форуме не особо хочется поднимать темы,в которых каждый чувствует себя правым-я лучше по-общаюсь в личке,если ты не против))))))))
 

DeletedUser2238

Guest
Ну про мультов и все такое-мне даже не особо хочется общаться-я как щас помню,когда знаменитый игрок Серж9999 из Омг не успел уйти в каникулы-мне сразу написали список игроков из Магов,которые укладывют напы в промежуток 3-15 сек и таких написали первыей 10-к,что его разбирают типа Админы из Магов-хотя любой адекватный игрок может уложить атаки с 20 городов и будет казаться,что это типа автоботы или еще что-я кстати поверил-он так правдиво рассказывал даже приводил ссылки на другие миры-но потом анолигично меня также обвинил игрок из Инквизитов(РД),когда я ему снес штурмом КК-назвал меня типа ты,что Админ и тебе не писаны правила игры-только ты можешь удалять КК штурмом-вот так же и вы щас (не нубы заметьте) жалуетесь на кого-то!!!!!!!-так что народ хватит тут валить на кого-то,сами знаете что жирного игрока не так уж просто разобрать
Для этого надо приложить усилие и скооперироваться с пару 3-й игроков в скайпе
Ну,а ДанаЯ-это мой любимый игрок во всех мирах-и причем не только тот,который только играет,а с которым всегда приятно общаться и вести беседу даже,если он только что отобрал город у меня или у кого еще!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Калимах, ну вроде бы все уже угомонились, давай спокойно проанализируем эту говорильню

1. Ты действительно веришь, что Титаны имеют какое-то влияние на администрацию?
У меня богатое воображение, но я не могу представить, чем их можно заинтересовать)))

2. Ты действительно веришь, что админ играет в Ахилле и при этом так глупо подставляется, что об этом знают все и вся? Это смешно. Он должен быть тогда на порядок глупее всех. Не думаю, что отбор в админы ведется именно по этому критерию)))

3. А это письмо "юриста"? Юрист без кавычек, не имея доказательств, не скажет тебе даже какой сегодня день недели.

Ну давай на минутку представим, что все в письме - чистая правда
Какова дальнейшая судьба этого письма?
а) либо его скинут тому же админу-нарушителю с резолюцией "Разберись, что там у вас за бардак на русском сервере" - и тогда автору и иже с ним мало не покажется
б)либо немцы решат сами все проверить - и тогда уже всем ботоводам придется сушить доски

Лично меня устраивают оба варианта, мне главное, чтобы боты убрали из этой игры))) Только потом не кричите, что Титаны уже и немцев подкупили.

4. Ты требуешь от игроков доказательств виновности забаненных, иначе это клевета.
Клевета - это когда лысого называют рыжим. А когда лысого называют лысым - ему это может и не понравиться, но клеветой это не является, а является констатацией факта.
Как только игрок попадает в баню, любой имеет право назвать его нарушителем. Его вина уже доказана.

Давайте все-таки вернемся к игре
А форум использовать не для ругани, а для общения. Ну где еще могут пообщаться враги?
А главное - помнить, что это игра, а не война


Ну добро,я всегда за позитив и конструктив))))))))))))))))И вообще к форумным баталиям отношусь легко,это тоже часть игры и тоже своего рода поле сражений))))

Давай отвечу по пунктам,свое личное мнение,и все что напишу ниже я не подаю как истину,это мои предположения,но не безосновательные)):

1. - Альфа первый мир,многие админы там играли,причем первый мир навсегда и остается очень родным,таким для меня является Гамма например) И конечно многие админы играли и в Титанах и в Мафии(из которых и состоят Титаны в Ахиле)
Не факт что обязательно бывший или настоящий админ сейчас играет в Титанах,но это и не нужно - в любом случае у него остались симпатии к имени Титаны(если он когда то играл за это знамя)
И только человек высокой морали,фанатик честной игры,потомок индийских судей)))Только такой наверно не позволит себе имея возможность,не выбирать сторону конфликта!Но зная людей очень хорошо,глубоко сомневаюсь,что он не захотел бы помочь своим бывшим соалам))
Админ - это просто увлеченный игрок,потому как делать работу за реалы,может только тот кому очень интересна именно игра!

2.- Админ Ахилеса очень легко может играть в Ахилесе))Имея официальный акк и играя им в другом мире(как заведено правилами),может играть мультом с другого подключения и другого компа в ахиле!
Повторюсь еще раз - я не имею фактов,но предполагать могу,и считаю что это скорей всего так - это не так только в случае исключительной честности админа!)
Но таковых много,и вряд ли все такие честные! Опять таки чтобы повлиять на ситуацию не нужно быть админом ахила - Админ зеты к примеру(который играет в Ахиле),может попросить об услуге админа Ахила(который играет в зете),в обмен на такую же услугу)))

3-4. - Равно как и в Греппе,когда обвиняют игрока в нарушении,ему не предоставляют фактов его вины,так и игрок написав в поддержку - может сказать что источники информации разглашать не буду,но призываю вас разобраться)))
Многие из забаненых тоже тогда могут говорить о клевете на свое доброе имя)))Ведь факты никто не предоставляет)))

Насчет ботов - боты из этой игры вряд ли когда исчезнут,так как ее система сама предполагает появление таковых! Но я за тогда,чтобы если банят,то банили всех одинаково!Но это вряд ли возможно,слишком много потерь понесет Греполис,слишком много актива,который вливает реал придется забанить!)))
По ситуации в Ахиле - не поверю никогда что в составе Титанов и Братства,Ангелов все такие белые и пушистые,и никто не использует бот,никто ни когда не заходил на другой акк!
Слишком массовый был бан в составе ваших противников,и именно в составе противников!Причем в несколько волн)) Цель - подавить волю и желание играть,у части игроков,у основного ствола,дальше все обычно рассыпается)))
Скажу даже что частично это удалось - желание играть у многих пропало после такого массового терора)))Пусть даже в некоторых случаях и попали куда надо,но выстрелы были только в одну сторону и именно это вызвало все эти эмоции!

Ну про мультов и все такое-мне даже не особо хочется общаться-я как щас помню,когда знаменитый игрок Серж9999 из Омг не успел уйти в каникулы-мне сразу написали список игроков из Магов,которые укладывют напы в промежуток 3-15 сек и таких написали первыей 10-к,что его разбирают типа Админы из Магов-хотя любой адекватный игрок может уложить атаки с 20 городов и будет казаться,что это типа автоботы или еще что-я кстати поверил-он так правдиво рассказывал даже приводил ссылки на другие миры-но потом анолигично меня также обвинил игрок из Инквизитов(РД),когда я ему снес штурмом КК-назвал меня типа ты,что Админ и тебе не писаны правила игры-только ты можешь удалять КК штурмом-вот так же и вы щас (не нубы заметьте) жалуетесь на кого-то!!!!!!!-так что народ хватит тут валить на кого-то,сами знаете что жирного игрока не так уж просто разобрать
Для этого надо приложить усилие и скооперироваться с пару 3-й игроков в скайпе
Ну,а ДанаЯ-это мой любимый игрок во всех мирах-и причем не только тот,который только играет,а с которым всегда приятно общаться и вести беседу даже,если он только что отобрал город у меня или у кого еще!!!!!!

Вот тут согласен со многим - опытного игрока совершенно не удивляет 20-30 атак в интервале 4-5 сек,любой кто понимает игру,прекрасно знает что это возможно,просто конечно придется потратить время!

К примеру из 40 городов(где допустим 25 офф и 15 деф) - как минимум 15 атак я уложу в интервал 4-5 сек(часть из которых будут и за сек до кк) и деф городов из 10 придет в интервале 4-5 сек

Для этого помогают замедлители,которые увеличивают попытки - в каждом городе строятся по одному медленному транспорту,и первый раз отправляешь с медл,если не устроило то уже потом без медл!Т.е шансы(попытки) увеличиваются вдвое,с дефом увеличиваеются втрое - так как и поджиг там будет дополнительным замедлителем!

И в нашем случае на офф я имею 50 попыток - и понятно что 30%(и это будет 15 из 25 городов) встанет как надо,в случае с деф имеем 45 попыток,и там тоже много попадет как надо!

Но конечно на это нужно потратить время,что в принципе всегда и делали,как фанатики в Гамме не спали сутками)) В Ахиле по началу тоже,говоря за себя - в последние месяцы нет времени на такое,потому ем неактив,чтобы с больших городов отправлять союзу офф и деф!Как могу стараюсь быть полезен союзу исходя из нынешних возможностей!)))

Усвойте простую истину из 4 пунктов ВСЕ.
1. Если нарушаешь правила - будь готов к тому, что словят.
2. Если словили - будь готов понести наказание.
3. Если наказали - не ной, а исправляйся и уж точно не тыкай пальцем.
4. Если исправляться не хочешь - сиди в бане пожизненно.
Это касается не только игры, но и жизни.

1.Если нарушаешь правила,и есть у тебя друг админ - знай что идешь широкой дорогой,и нет ям на твоем пути!

2.Если словил все же тебя другой - будь готов отписать приятелю админу,и решится все непременно самым наилучшим образом!

3.Если наказали тебя - отнесись с пониманием,ибо нужно это для массы,дабы узрели народы меч разящий,и жди скорейшего освобождения,и более не постигнет тебя эта участь!

4.Если исправляться не хочешь - это твое право,ибо ты избранный,и ведет тебя через тернии его всевидящее око и всемогущий перст!

И твой друг и есть альфа и омега,он и есть тот кто дарует и тот кто забирает,и вокруг головы его нимб сияет,непогрешим он во всех мирах!

Но бойся еретиков,которые залезли на высокую колокольню и положили на все это святейшество,ибо с ними идут другие силы - сила воли,сила разума,сила правды!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6479

Guest
Слишком массовый был бан в составе ваших противников,и именно в составе противников!Причем в несколько волн)) Цель - подавить волю и желание играть,у части игроков,у основного ствола,дальше все обычно рассыпается)))
Скажу даже что частично это удалось - желание играть у многих пропало после такого массового терора)))Пусть даже в некоторых случаях и попали куда надо,но выстрелы были только в одну сторону и именно это вызвало все эти эмоции!

Интересно, а как насчёт тех игроков, которые бросили игру, как раз из-за ботоводов, как насчёт их эмоций, как насчёт их вливания тех же денег в игру, как насчёт таких выстрелов)))
Где же было возмущение поведением ботоводов - это как-то лицемерием попахивает,
хотя нет - это весьма недвусмысленно воняет.
Относительно "грамотности" тех самых "атак" - уложить 3-4 в одну секунду реально если много городов,
уложить 10-15 тоже если атакуют несколько игроков сразу,
а вот когда идёт 15-20 только от одного игрока и 11-15 из них идут в одну секунду,
ну прости, чтобы утверждать,
что такое возможно - нужно быть ботоводом, а утверждать после этого, что кто-то честный и правильный - нужно быть абсолютно безграмотным и не знать даже азов того,
как работает рандом на подобных серверах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6479

Guest
Кто бросил игру из-за ботов?
Зачем вам это. Только не говорите, что переживайте,
зная неадекватную реакцию ваших игроков, на то что пишут
ваши противники и чтобы в их адрес сыпались оскорбления, увольте.
Да и есть другие соображения не говорить - безопасность знаете ли превыше всего.
P.S.
Да и имена некоторых из них вы прекрасно должны знать, так как некоторым из вас они уже писали
в личку в игре, не все правда, относительно вашего поведения, но тем не менее.
Да - это было давно, но я сомневаюсь, что ваши об этом забыли)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Зачем вам это. Только не говорите, что переживайте,
зная неадекватную реакцию ваших игроков, на то что пишут
ваши противники и чтобы в их адрес сыпались оскорбления, увольте.
Бывает реакция неадекватная и адекватная, эмоциональная и спокойная, тупая и мудрая и т.д. У вас как-то всё однообразно и нудно. Походу вы нашли друг друга у себя в союзе :). Вор должен сидеть в тюрьме, бу-бу-бу. Скукота.
 

DeletedUser4902

Guest
ну из 20 городов - 15 атак в одну секунду и ботовод не уложит)))) Это все легенды осени)))

И кстати я не знаю кто бросил игру из-за ботов,даже в гамме после известных событий,многие ушли из игры именно из-за реакции администрации на эти события))

И как ни странно никого из Хаоса тогда не забанили,хотя все все знали! А тут вдруг такой массовый бан))) Хотя там сотни игроков были возмущены,но их доводы остались тщетны!
Огромное количество союзов писали администрации,но их просили предъявить доказательства)))))))))))
Так вот в ключе такого подхода - я и говорю вам докажите что Варвары играют с ботами!)))

И вообще я не сторонник жалоб,и за всю игру не написал ни одной и не напишу в дальнейшем,ну это мое личное конечно мнение!

И в гамме меня совсем не возмущало что часть Хаоса играет с ботами,там беда была в другом - взлом акк!Но тогда никто не хотел это видеть,и администрация просила доказательств - но это абсурд)))

А не возмущало,потому чтобы именно не быть лицемером - то нужно требовать бана всех ботоводов,но это слишком большой контингент)))

А вот требовать бана части игроков - это и есть лицемерие!
 

DeletedUser6479

Guest
тупая и мудрая и т.д.
Вот тут ты прав, поскольку у тебя она сейчас именно та самая - первая))))))))))))))))
"Буковки" убрал и свёл к мин. чтобы не тяжело читать было даже тебе)))))

А не возмущало,потому чтобы именно не быть лицемером - то нужно требовать бана всех ботоводов,но это слишком большой контингент)))

А вот требовать бана части игроков - это и есть лицемерие!

Калимах, так бана для всех ботов и требуют, вот только одно маленькое НО
В союзе Титаны ботоводов нет и самое удивительное, что и не было, среди актива.
А вот у вас и ваших друзей они остались, поэтому и возмущения посыпались,
хотите, себя обезопасить от банов,
ну прекрасно, разбирайте их (ботоводов), а остатки выбрасывайте,
чтобы враги не узнали и всё, и никак проблем ни у вас ни у кого не будет,
и жалоб тоже, а не хотите, то прости, тогда ничего больше, кроме как кричать на форуме,
вам и не остаётся.
А если у вас и ваших друзей живут по принципу: все нарушают (читай гадят) и я буду, ну так тут уже никто не поможет.

P.S.
Второй пост не для маленьких деток, которым сложно "глазики" напрягать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Можете чем угодно оправдывать свою слабость и неумение воевать.... Я прекрасно помню отчёты титанов на форуме с моралью 60-70% - это для вас норма. А как только вас начали атаковать равные соперники, ваши харакири сделали, некоторые в первый же день войны. Мы, на севере 54, первые 10 дней войны воевали втроём (!), вокруг всё красное было! И не ныли и не стонали!
И кроме бана за боты я была в бане за якобы вход в чужой акк! Абсурд полный! Единственное, что я добилась, это время входа в чужой акк! Оказалось, что я это делала даже в то время, когда спала!
Так что хорош тут петь, какие вы честные, хорошие, нами, ботоводами, обиженные!
 

DeletedUser

Guest
Гы, гы. Kandor тупизна это не порок, не переживай. Две минуты лежал под столом.
 

DeletedUser6479

Guest
Можете чем угодно оправдывать свою слабость и неумение воевать.... Я прекрасно помню отчёты титанов на форуме с моралью 60-70% - это для вас норма. А как только вас начали атаковать равные соперники, ваши харакири сделали, некоторые в первый же день войны. Мы, на севере 54, первые 10 дней войны воевали втроём (!), вокруг всё красное было! И не ныли и не стонали!
И кроме бана за боты я была в бане за якобы вход в чужой акк! Абсурд полный! Единственное, что я добилась, это время входа в чужой акк! Оказалось, что я это делала даже в то время, когда спала!
Так что хорош тут петь, какие вы честные, хорошие, нами, ботоводами, обиженные!

Мадам, в том то и дело, что у нас никто не ноет и не важно,
теряет пиксельные городки и нарисованных солдатиков
или не теряет, а ваши начали плакать здесь на форуме, о том,
что какие они бедные несчастные, по рукам получили заслуженно
и ещё что-то пытаются доказать.
Доказывайте, только ваши вопли никто больше слушать не будет - достали.
И кто вам сказал, что мы обиженные, мадам вы с друзьями точно заигрались - это игра !!!
Проснитесь наконец !!!

Гы, гы. Kandor тупизна это не порок, не переживай. Две минуты лежал под столом.
Тебе виднее))), я не доктор, и твою тупизну вряд ли смогу вылечить, тут не ко мне обращайся,
а в специальное учреждение, так что из извини и рад бы помочь, да увы не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
покажи мне, кто здесь плакал? цитату в студию!
 

DeletedUser

Guest
:) Kandor, меня задеть может только равный, не льсти себе :) (Я даже тебе ответ достойный для меня помог сварганить, не облажайся :) ).
 

DeletedUser4902

Guest
Калимах, так бана для всех ботов и требуют, вот только одно маленькое НО
В союзе Титаны ботоводов нет и самое удивительное, что и не было, среди актива.
А вот у вас и ваших друзей они остались, поэтому и возмущения посыпались,
хотите, себя обезопасить от банов,
ну прекрасно, разбирайте их (ботоводов), а остатки выбрасывайте,
чтобы враги не узнали и всё, и никак проблем ни у вас ни у кого не будет,
и жалоб тоже, а не хотите, то прости, тогда ничего больше, кроме как кричать на форуме,
вам и не остаётся.
А если у вас и ваших друзей живут по принципу: все нарушают (читай гадят) и я буду, ну так тут уже никто не поможет.

Ого вот это удивил - бана для всех ботов вы потребовали?)))))))))))))) Вы просто мессия сэр,может стану вашим адептом,упаду в пучину безумия)))
Потребовали не знаю что,да вот только забанили одни и теже союзы,а именно ваших соперников)))) Т.е во всем Ахиле боты и мульты есть только в Магах,РД и Варварах?))))))))))))

А вот то что нет ботов и мультов в Титанах и Братстве - не верю! С тем же успехом могу тебе сказать что нет ботов и мультов в Магах и Варварах)))

И проблем то никаких нет у нас,мы свое уже сделали и на этот вой мне все равно,и на баны,если только отвращение присутствует это да)))
И насчет нытья - ноете вы что вас раздирают,и нашли себе оправдание! Мы наверно лишь только плюемся с отвращением))) И отвращение у большинства тех кто не забанен,впервые вижу кто гордится своей кляузностью!
 

DeletedUser6479

Guest
:) Kandor, меня задеть может только равный, не льсти себе :) (Я даже тебе ответ достойный для меня помог сварганить, не облажайся :) ).
Ну всё, пойду за мылом и верёвкой)))
Ну, а относительно "не облажайся", мальчик - это игра, не заигрывайся.
Да и про лесть, куда уж мне работнику общепита)))))))))))))))))))))))))))))

Ого вот это удивил - бана для всех ботов вы потребовали?)))))))))))))) Вы просто мессия сэр,может стану вашим адептом,упаду в пучину безумия)))
Потребовали не знаю что,да вот только забанили одни и теже союзы,а именно ваших соперников)))) Т.е во всем Ахиле боты и мульты есть только в Магах,РД и Варварах?))))))))))))

А вот то что нет ботов и мультов в Титанах и Братстве - не верю! С тем же успехом могу тебе сказать что нет ботов и мультов в Магах и Варварах)))

И проблем то никаких нет у нас,мы свое уже сделали и на этот вой мне все равно,и на баны,если только отвращение присутствует это да)))
И насчет нытья - ноете вы что вас раздирают,и нашли себе оправдание! Мы наверно лишь только плюемся с отвращением))) И отвращение у большинства тех кто не забанен,впервые вижу кто гордится своей кляузностью!

Насчёт Братство не имею ни малейшего понятия, а вот у Титанов, ни у одного, не было ботов здесь.
Знаю - это удивительно, для ограниченных, вроде некоторых ваших друзей, но факт, ни у одного Титана здесь нет ботов.

покажи мне, кто здесь плакал? цитату в студию!
А как же все те трактаты, о несправедливо забаненых ботоводах,
которые ваш Миха с юристом здесь писали
и жаловались на несправедливость и то, что получили по рукам, когда их спалили.
Хотя да - вы здесь не плакали и не ныли - это + лично вам, но вот про остальных, особенно про одного из вас, такого сказать не могу. Плачут и пальцем тыкают, даже не подозревая, что палец может и дверью прищемить.

Впрочем, меня уже это достало, ворам и наркоман, с алкашами (образно говоря), сколько
не доказывай, а они всё равно настолько ограниченны, что будут считать себя нормальными даже
после того как их ткнут носом.
Далее разговаривайте сами с собой, по-моему тут только Калимах адекватный (да и тот не всегда) и умеет читать, остальные либо школьники не умеющие читать, либо дедушки ничего не видящее, либо... юристы)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх