Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser

Guest
Ну что же оппоненты и их мульты. Кого-то я уважаю, кого-то презираю, кого-то люблю, кого-то не люблю (идиотизм и шизофрения ненавидеть в сети). Выражаю сугубо своё мнение, оно может субъективно и ошибочно, но существует вероятность что не так и далёк я от истины. Многим я создал проблемы, многих я отправил на отдых и были среди них вполне достойные люди. Некоторых из ещё существующих врагов я считаю игроками высокого уровня, но к сожалению практически нет среди них игроков которые не вызывают моего презрения.
P.S. Были случаи соблазна когда дарили мне что-то незаконно полученное и хорошо что хватило мне силы воли и самоуважения отказаться. Но суть не в этом. Давайте жить так чтобы не было стыдно за себя через n-лет.
P.S.S. Вообще-то двуличие, хитрость, хамстсво, лицемерие, жоп..ство - это девис слабаков. Каждый пусть выберет свой путь, но не надо в нем делать виновным других и тем более хвалится этим :)
 

DeletedUser2238

Guest
Можете чем угодно оправдывать свою слабость и неумение воевать.... Я прекрасно помню отчёты титанов на форуме с моралью 60-70% - это для вас норма. А как только вас начали атаковать равные соперники, ваши харакири сделали, некоторые в первый же день войны. Мы, на севере 54, первые 10 дней войны воевали втроём (!), вокруг всё красное было! И не ныли и не стонали!
И кроме бана за боты я была в бане за якобы вход в чужой акк! Абсурд полный! Единственное, что я добилась, это время входа в чужой акк! Оказалось, что я это делала даже в то время, когда спала!
Так что хорош тут петь, какие вы честные, хорошие, нами, ботоводами, обиженные!

Я даже щас не пойму-ну причем здесь Титаны-говори конкретного игрока и все-это как Индудусы придумали идею 2 фигуры менять-ракировкой это принято называть-и наши эту фишку решили содрать(Путин-Медведев)
 

DeletedUser

Guest
Андрей, ну никакого у тебя воображения)))
Привет!

1. Некто пользуется ботом
2. Администрация отправляет этого Некто в баню за нарушение правил
3. Поскольку этот Некто воюет в данный момент с Титанами, следовательно Титаны во всем виноваты, во всех смертных грехах

Все!
Все остальное - художественный свист
 

DeletedUser2238

Guest
Ну тут в 45 Миха-80 потерял все свои города став призраком-и народ сразу аклиматизировался-все моментально стали активом и драться за каждый город слив не мало оффа-как воевать так сразу все по спячке,а как призрак хапануть так тут не один КК сразу плывет-ну да ладно тема же не об этом-а о том как ТИтаны дружат с админами и вех в бан посылают))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Как?
Миха ушел, и мир до сих пор не рухнул?

Тут всеми силами пытаются застращать админов - свалят из Ахилла парочка "несправедливо обиженных", и весь коллектив Инногеймс останется без зарплаты!

У нас тоже идет драчка за призраки. Как раз сейчас один наш игрок бодается за призрак с ТОП-4 этого мира))) Если возбмет наш - назовут трупоедом. А если не наш - тогда это будет "в интересах союза")))
 

DeletedUser7323

Guest
ээээээээээээх смешные вы люди где вы видели что бы в мире героев(где все замечу умеют играть) победили титаны(ну тут не по опыту а по очкам и ресурсам) все пока на стороне гранд маг
 

DeletedUser2238

Guest
ээээээээээээх смешные вы люди где вы видели что бы в мире героев(где все замечу умеют играть) победили титаны(ну тут не по опыту а по очкам и ресурсам) все пока на стороне гранд маг
странно слышать бы было это от человека,который играет в союзе ни как не связанным с Магами-понятно и что????-если бы не было у них тут конкуренции,Титаны были пока единственные тут кто мог им навязать борьбу-то было бы скучно играть и вам и нам-а так))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Я админ и ботовод и здесь чтобы вас всех забанить.
 

DeletedUser4902

Guest
Всем привет. Я админ и ботовод и здесь чтобы вас всех забанить.

Оооо!!! Приветствую тебя первый честный из Титанов,твои соаллы убеждали что тебя не существует,но я всегда знал что ты есть,и знаю что ты не один!Давай снимайте маски,маскарад заканчивается)))
 

DeletedUser

Guest
Много сказано слов, но я скажу кратко.
1). Среди актива МАГов и варваров много ботоводов, среди Титанов нет ни одного;
2). Пока ботоводов не наказывали - им было клёво играть, просто замечательно всё было, и Админ был уважаемым человеком;
3). Стали банить... Начался словесный понос в сторону Админа и Титанов. Это мне напоминает возмущение осужденного после суда: "Прокурор - козел, адвокат - сука" и т. д. и т. п... И кого не спроси на зоне, за что тот сидит - все ответят: "Ни за что!"
4). Ботоводы не способны играть в большинстве своем честно. Это подтверждает уход главных поклонников читёрских программок с Ахиллеса. Остальные заняли выжидательную позицию: автоатакером пользоваться перестали, но ресурсы с сел по-прежнему собирают ботом, хотят выяснить, на чем они палились и как не угодить в бан впредь.
5). Моего уважения не заслуживает никто из наказанных, поскольку ни один из них не нашел в себе мужество признаться в нарушении правил. Позорники!
 

DeletedUser

Guest
Много сказано слов, но я скажу кратко.
1). Среди актива МАГов и варваров много ботоводов, среди Титанов нет ни одного;
2). Пока ботоводов не наказывали - им было клёво играть, просто замечательно всё было, и Админ был уважаемым человеком;
3). Стали банить... Начался словесный понос в сторону Админа и Титанов. Это мне напоминает возмущение осужденного после суда: "Прокурор - козел, адвокат - сука" и т. д. и т. п... И кого не спроси на зоне, за что тот сидит - все ответят: "Ни за что!"
4). Ботоводы не способны играть в большинстве своем честно. Это подтверждает уход главных поклонников читёрских программок с Ахиллеса. Остальные заняли выжидательную позицию: автоатакером пользоваться перестали, но ресурсы с сел по-прежнему собирают ботом, хотят выяснить, на чем они палились и как не угодить в бан впредь.
5). Моего уважения не заслуживает никто из наказанных, поскольку ни один из них не нашел в себе мужество признаться в нарушении правил. Позорники!

отвечу по пунктам:
1. насмешил, так насмешил.... позавчера на Бориса от игрока вашего союза 4 атаки пришло в 1 секунду. каким образом, интересно?
4. эту инфу тебе предоставляет тот, кто переставил местами наш офф и дефф во время масс-атак на тебя?
5. лицемеры!

И тот факт, что у тебя несколько акков, будешь отрицать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Татьяна М, милочка моя, факты и домыслы - совершенно разные вещи, поэтому прошу выражать свои мысли точнее.
 

DeletedUser

Guest
таких же ботоводов как и вы....автофарм ботом пользовались.....и бана у них не было.....это может сказать и лаки и жодский...
а вас випы под прессом заставили перейти к ним....т.к. вам все равно под кого ложится было.....лишь бы сохранить свои города а о чести вы не слышали....поэтому было легче шакалить випам чем с ними воевать....и не говори что легенда не выиграла..были чистые победы.....випы сыпались один за другим...я воевал только с их главами и топами там и у каждого из них забрал по 3-4 города.....не потеряв ни одного своего...они это могут подтвердить все....

Жаль ты мне не ответишь, у кого там лично ТЫ, город забрал, у какого ТОПА именно, я наших всех помню, даже наши нубы особо города не теряли, за всю игру максимум десять городов потеряли (не считая 30 отжатых городов спартака после того как его забанили). ВИП приглашали к себе лишь достойных игроков, нубов у нас не было практически до самого конца лета, когда много актива ушло из игры вообще.
Я, как представитель ВИП, помню очень многое из тех событий. А легенда это то еще шакалье и все равно вы сервер не выиграли, ХАХАХАХА.
Сыпались, фантазию бы поумерил, детка. У меня за всю игру НИ ОДНОГО города никто не забрал. Я была в топ-10 ВИП и топ-20 сервера.
И кстати, топы ВИПА у меня есть в скайпе, говори, кого конкретно надо спросить, про то что ты забрал города (и даже по 3-4)? Организуем проверочку.
 

DeletedUser

Guest
А я тоже город забрал, жаль только что в другом мире и другой игре, тоже проверь на всякий случай)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх