Троянская битва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Что означают подсвеченные иконки?

3cF5Y6z.jpg


А нельзя ли как то подвинуть чуток карту, а то одно задание практически не видно...

3cF7KcF.jpg
 

DeletedUser

Guest
Еслии быть точнее - 13ое поле = +2 к гастрафетчикам и 5ое поле - +2 к застрельщикам. После целителя 16ое зачищу и если дадут снова +2 - отпишу тут
 

DeletedUser

Guest
Кстати, аз 16ое не дали +2, просто баба что-то там писала, что типа войскам не терпиться сокрушить врага. Скоро еще храм Афины равзорую, надеюсь там дадаут. Я туда только за +2 и иду)
 

DeletedUser11922

Guest
Кстати, аз 16ое не дали +2, просто баба что-то там писала, что типа войскам не терпиться сокрушить врага. Скоро еще храм Афины равзорую, надеюсь там дадаут. Я туда только за +2 и иду)

А 16-е точно светилось? Мне за него тоже ничего не дали, но я не обратил внимания, подсвечивалось ли оно.
 

DeletedUser

Guest
А 16-е точно светилось? Мне за него тоже ничего не дали, но я не обратил внимания, подсвечивалось ли оно.

Вот я сам не обратил внимания тогда, теперь точно не светиться. Думаю сегодня уже до Храма Афины доберусь (Поле 19) - тут отпишу о результате. На выходных монетами затарюсь и пройду в ускоренном режиму все, попытаюсь составить список)
 

DeletedUser

Guest
А 16-е точно светилось?

Да, скорей всего. У меня светиться.

9 тоже светилось, но и за него усиления не дают.

Только текстик, что воины скоро будут у ворот и Троянцам Хана:D

На 22 кто нибудь нападал. Бонусы есть?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да, скорей всего. У меня светиться.

9 тоже светилось, но и за него усиления не дают.

Только текстик, что воины скоро будут у ворот и Троянцам Хана:D

Как я понял - если светиться - значит там событие и баба будет толкать спич, причем ИНОГДА усиляя войска.
 

DeletedUser

Guest
Поле 22 - Ваши свирепые воины дополнительно получают +2 к боевой мощи.
 

DeletedUser9829

Guest
жаль, при повторном нападении награда не меняется (или хотя бы ее уровень)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх