Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

Хотите ли вы на конец осени Колон 6.6.6. (Господство или абсолютно новая концовка). 6 часов захват.


  • Всего проголосовало
    131
  • Опрос закрыт .

IIIoBariLLL...

Игрок
Колонщики мультами неплохо добирают голоса, каждый день создают новый ак и голосуют в колоне. Ладно админы не шарят и давно потеряли связь с игрой, ну а игроки то видят подвох.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Колонщики мультами неплохо добирают голоса, каждый день создают новый ак и голосуют в колоне. Ладно админы не шарят и давно потеряли связь с игрой, ну а игроки то видят подвох.
кроме пары ников, все вроде бы реальные люди.
 

eruv

Игрок
Колонщики мультами неплохо добирают голоса, каждый день создают новый ак и голосуют в колоне. Ладно админы не шарят и давно потеряли связь с игрой, ну а игроки то видят подвох.
Бунтовщики-понторезы набрали аж 53 голоса! Вот это я понимаю суперактивити ру бунта, куда уж тут колону(
 

маман

Игрок
Тема открыта для обсуждения. Сроки окончания голосования изменены по просьбе автора.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Как насчет того что Барилл вообщем то прав. И голоса тупо накручивались?
Nwx6274U3Dw.jpg

и так последние десять точно. Люди заходили регились тупо голосовали и исчезали навсегда.
 

DeletedUser15549

Guest
Как насчет того что Барилл вообщем то прав. И голоса тупо накручивались?
Nwx6274U3Dw.jpg

и так последние десять точно. Люди заходили регились тупо голосовали и исчезали навсегда.
Админ ресурс в работе. А не игроки накручивают, что тут непонятного.
то открывают то закрывают по просьбе трудящихся якобы. И предущие голосование по миру олус также пропихнули.
имеют опыт избиркома.
Видать и там сидят в реале.
Рука владыка. Кого заткнут. Кого натравят, мол лай ты далее , провоцируй/а мы прикроем, и работа наша будет тут видна.
Похоже имена и фамилии однокашников пошли.
HEMOB
Игрок
Регистрация Вчера в 16:08
Последняя активность Вчера в 16:11
Сообщения0
 

Siverin

Игрок
Админ ресурс в работе. А не игроки накручивают, что тут непонятного.
то открывают то закрывают по просьбе трудящихся якобы. И предущие голосование по миру олус также пропихнули.
имеют опыт избиркома.
Видать и там сидят в реале.
Рука владыка. Кого заткнут. Кого натравят, мол лай ты далее , провоцируй/а мы прикроем, и работа наша будет тут видна.
Похоже имена и фамилии однокашников пошли.
HEMOB
Игрок
Регистрация Вчера в 16:08
Последняя активность Вчера в 16:11
Сообщения0
Скоро и до рептилоидов дело дойдет чую на этом форуме)
 

Siverin

Игрок
Всем нормальным людям что проголосовали ЗА выражаю огромную благодарность.
Надеюсь к голосованию прислушаються.
 

Siverin

Игрок
И да я просил проголосовать людей.
Что бы вы знали абсолютное большинство игроков не сидят на форуме и не будут здесь писаниной заниматься.
 

Lantselot

Игрок
Ребят ну фигней не страдайте. Какая фиг разница разрабам открывать бунт или колон? Откроют и то и другое
 

маман

Игрок
Не знаю что решат разработчики, но шансы получить скоростные миры подряд равны 0 примерно.
Если у бунта есть сейчас шансы, то получить два быстрых колона подряд из разряда утопии.
 

DwarfKiram

Игрок
но шансы получить скоростные миры подряд равны 0 примерно.

Шансы были бы, если бы лился бешеный Донат, но не думаю что они с Олуса столько выжмут, поэтому да, соглашусь.

Придется Лотосу до следующего года ждать скоростного колонна, а вообще Сиверин приходи в бунт, обещают придти много союзов, с вами мир будет интересней.
 

Siverin

Игрок
Не знаю что решат разработчики, но шансы получить скоростные миры подряд равны 0 примерно.
Если у бунта есть сейчас шансы, то получить два быстрых колона подряд из разряда утопии.
Не дадут то будет ещё минус союз с ру сервера)
Зачем было летом давать колон быстрый...
 

DwarfKiram

Игрок
Не дадут то будет ещё минус союз с ру сервера)

Будет, вокруг Лотоса земля не вертиться, думаю Ру. Колон это переживет.


Зачем было летом давать колон быстрый...

Так дали по опросу, проголосовали бы за Бунт, щас бы бунтари наслаждались, а вы томились бы в надежде.
 

Зависть

Игрок
Бунтари не хотели летний бунт, тяжело же к сообществу прислушаться и сделать бунт и колон осенними, октябрь-ноябрь, не те времена когда все миры заполняются, я такие так вообще не застала) последние несколько лет актив поздняя осень-зима
 

Siverin

Игрок
Будет, вокруг Лотоса земля не вертиться, думаю Ру. Колон это переживет.




Так дали по опросу, проголосовали бы за Бунт, щас бы бунтари наслаждались, а вы томились бы в надежде.
Голосовали летом и 5 дней)
Я тогда был далеко и не до грепы.

Голосовал за бунт потом во втором опросе Ярри вроде)
И что?)
Я увидел солидарность бунтарей в этом голосовании колона)
Дальше без комментариев. Поняли кому нужно...
 
Верх