Отклонено Улучшаем игру вместе!

Отписываемся кто ЗА и ПРОТИВ моих идей ...

  • Круто придумал, я ЗА

    Голосов: 12 57,1%
  • Придумай что нить поинтереснее

    Голосов: 5 23,8%
  • Ну и фигня же, ПРОТИВ

    Голосов: 4 19,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Если интересно, то у меня есть небольшие предложения по улучшению игры, и прежде чем писать об этом я понимаю что это всё тяжело воплотить в реальность...

1) ну первое что хотелось бы видеть в этой красивой игре, это видео ролики...

2) так как у нас игра про древнее историю, предлагаю:
а) ввести постройку "РОВ", ибо по древнему, не один замок или крепость практически не были без рва...
б) предлагаю сделать постройку "КОЛИЗЕЙ" и при атаке на чужой город брать пленных (рабов) и определённое кол-во рабов устраивают гладиаторские бои, тем самым повышая уровень культуры.

3) предлагаю ввести пару Богов:
а) например древний Бог "Кира" она же считается 6-сти рукая НАГА, пусть даёт к примеру из МИФ существ НАГ(меч) и химера(колющие) , из заклятий например ПОЖАР (1-2 лвл фермы понижается) НАВОДНЕНИЕ (постройки кораблей в гавани удваиваются по времени на определённое кол-во часов) ЖАДНОСТЬ (солдаты при грабеже несут больше добыче чем обычно на определённое кол-во % ) ЖЕРВТОПРИНОШЕНИЕ (увеличивает силу всех защитных войск при защите города)

б) древнего Бога "Гефест" из существ к примеру колос(меч) и Гиганты(типа стрелка, бросается камнями), из заклятий РАДОСТЬ (на 30-50% ускоряется время постройки всех зданий на определённое кол-во часов) ДАР КУЗНЕЦА (дарится одна катапульта или один корабль) КАМНЕПАД (дарует к примеру 300 камня) ЭПИДЕМИЯ (солдаты не гибнут, но % войск в карантине и ими нельзя пользываться)

в) Богиня "Гея" она богиня земли и немного воды, были предположения что она сестра Посейдона, миф существа василиски(водяная тварь, колющие) и энты (деревья, стрелки), из заклятий например ДАР ЗЕМЛИ (увеличивается на определённое кол-во % добыча древесины) ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ (на выбор любой постройки -1 лвл) ЗАРОСЛИ (100% защиты от вражеских шпионов на протяжении опр. кол-во часов) ШЕПОТ ТРАВЫ (ускоряет действия шпиона по времени на 20-50%)

г) ТОР, миф существа минотавр (колющий) и горгулья (колющий, тоже может перелетать с острова на остров без кораблей), из заклинаний ПЛОХАЯ ПОГОДА (работники камнетёса боятся обвала из за плохой погоды и ускоряют свой процесс по добыче камня на опр. кол-во %) ЛЕНЬ (на 30-50% уменьшается время постройки всех зданий на определённое кол-во часов) СТЕНА ОГНЯ (на данного игрока нельзя атаковать по суши в течении опр. кол-во часов ) МОЛОТ (скорость постройки СТЕНЫ увеличивается в двое на опр. кол-во часов)


Короче задумок много, если админам и в правду это интересно, то я поделюсь своим мнением.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
:eek: Вот это ты выдал ! Мне нравится ;) Прикрути грамотный опрос, чтоб за каждый пункт твоей задумки можно было проголосовать.
 

DeletedUser

Guest
Конечно запихнуть всю грецию в игру не получится но думаю через пару лет твой идей будут в игре
 

DeletedUser

Guest
Идея Колизея понравилась , можно развить: После 10 боев появляется чемпион , его можно забрать в армию , юнит с повышенными боевыми хар-ми !
 

DeletedUser

Guest
Игру надо не улучшать,а доделывать.Почему игроки должны учиться на собственных ошибках?Все узнается методом тыка.Дороговато учеба обходится
 

DeletedUser

Guest
Вот это интересно, вот над этим можно подумать:)
Надо оформить заявку на англ. языке и отправить разработчикам. Думаю что-то может и введут. Мне очень про лут понравилось:)
 

DeletedUser

Guest
может сами админы напишут что нить по этому поводу ?
 

DeletedUser

Guest
Если интересно, то у меня есть небольшие предложения по улучшению игры, и прежде чем писать об этом я понимаю что это всё тяжело воплотить в реальность...

г) ТОР, миф существа минотавр (колющий) и горгулья (колющий, тоже может перелетать с острова на остров без кораблей), из заклинаний ПЛОХАЯ ПОГОДА (работники камнетёса боятся обвала из за плохой погоды и ускоряют свой процесс по добыче камня на опр. кол-во %) ЛЕНЬ (на 30-50% уменьшается время постройки всех зданий на определённое кол-во часов) СТЕНА ОГНЯ (на данного игрока нельзя атаковать по суши в течении опр. кол-во часов ) МОЛОТ (скорость постройки СТЕНЫ увеличивается в двое на опр. кол-во часов)

Тор?!
По идее игра называется ГРЕполис
Даже если поменять название бога то...

1.Минотавр уже есть (Зевс) ,почему именно колющее? И какое отношение минотавр имеет к Скандинавии?
2.Тут вообще непонятно - гаргулья. Зачем делать для одного бога 2 типа юнита с одинаковым типом атаки? Если гаргулья каменная, то с какой скоростью она будет летать?)))
Тем более уже есть несколько летающих мифов зачем делать повторку?
Та же мантикора -- чем не гаргулья? И летает и колит

Стена огня - как по мне будет просто читом. Ага, есть благосклонность?
Юзай стенку ,и пошли соседей фармеров подальше)) Закончилось действие? Не беда - обнови заклинание ))

С "ленью" и "плохой погодой" ты уж как-то разберись а то "...от 30-50%..." , "...добыча увеличивается на какой-то %..."

Прокомментировал только это, остальное - "лень"))
По сути никакого предложения и нет ,есть только заклинания и боги с кратким описанием, взятым с потолка. Для мифом хотя бы составил хар-ку : "такая-то защита/нападение/цена и тд"
А то мифы есть, хар-ки нет

В общем, по посту "-" ,хотя проголосовал "доработай и сделай поинтереснее"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх